Гость
Статьи
Посоветуйте фотографа

Посоветуйте фотографа

на лав стори (вопрос для москвичей)Девочки, нужен ваш совет. Нужен фотограф, который сделает большой пакет фотографий в хорошем качестве. И не просто однотипных, а красивых, с постановкой и т.п. Лав стори планируем снять в Красногорске, можно либо из Красногорска фотографа, либо из Москвы, который не возьмёт дорого за выезд. Было бы неплохо группу сразу оформить - стилист, визажист, фотограф, но в принципе это не обязательно, визажистов и стилистов найти проще будет.

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

#2

Сергей Новожилов, если бюджет позволит :)

Alexa
#3

Лав стори моей сестры Парюгин снимал. Фотографии красивые, сделал быстро,в течение мес. 682 фотографии в 2 форматах отдал - и для печати больших фото, и поменьше для размещения в интернете. Фотки качественные, работал вместе с ассистентом. По цене не могу подсказать, лучше на сайте у него или в инсте посмотрите, Александр Парюгин. У нас в Урюке на Новорижском шоссе всё торжество проходило, никаких проблем не было, Александр приехал со всей своей аппаратурой на своём авто.

Ангелина
#4
Alexa

Лав стори моей сестры Парюгин снимал. Фотографии красивые, сделал быстро,в течение мес. 682 фотографии в 2 форматах отдал - и для печати больших фото, и поменьше для размещения в интернете. Фотки качественные, работал вместе с ассистентом. По цене не могу подсказать, лучше на сайте у него или в инсте посмотрите, Александр Парюгин. У нас в Урюке на Новорижском шоссе всё торжество проходило, никаких проблем не было, Александр приехал со всей своей аппаратурой на своём авто.

А сколько заплатили за выезд за МКАД? Портфолио посмотрела, фотографии действительно красивые. Хочу созвониться с ним на днях, как раз будем с парнем решать, кого в итоге из фотографов приглашать для съемок лав стори.

Светланка
#5

Вообще много фотографов хороших. Если время позволяет поищите в группах вк, авито, сайтах фриланса. Главное портфолио смотрите, так сразу понятно будет профессиональный фотограф или любитель.

Ангелина
#6

Спасибо всем большое за ответы и советы! Будем думать и искать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем