Гость
Статьи
посылки из Китая

посылки из Китая

Кто увлекается товарами из Китая , вы чаще всего довольны или недовольны тем что приходит? Вот посчитала, у меня уже пришло 12 посылок, из них я довольна только 4 (Реально за недорого пришли очень хорошие вещи), а все остальное оказалось дешёвкой (все в нитках, цвет не такой как на фото и тд). А как у вас обычно?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эгоисточка-манипулятор
#1

посылка из Китая - чур меня чур! абра-кадабра, брысь!

Гость
#2

А я сначала формулирую, что мне надо. Можно ли это купить на али. Как правило, одежда и обувь исключаются. Хотя муж один раз таки получил хорошую куртку, а я тапочки.)) Тем не менее, муж промахнулся, когда хотел купить мне худи, пришлось отдать его племяннице.)
Потом смотрю товар, внимательно читаю отзывы. И только тогда решаю, быть иль не быть. Пока не промахивалась. Заказывала четыре сумки, кошелек, сумочку для мужниной внучатной племянницы, ну и прочее по мелочи.

Лилия
#3

Не заказывала одежду и обувь, а в остальном все отлично)
Покупала лэд лампу,гель лаки, стекло на тел, формочки силикон, очки, штатив, всякие мелочи

Славянка
#4

Хороший был шопинг, прилично китайцев вручила, но почта перешла на смс доставку, 3 посылки потеряли, смс не прислали, конец шопингу.

Гость
#5

50/50...в городе прям тщательно выбираю а там ношу 1/10

Гость
#6

Как бы там ни было, теперича эти посылки накрылись медным тазом. Границу закрыли

Эгоисточка-манипулятор
#7
Гость

Как бы там ни было, теперича эти посылки накрылись медным тазом. Границу закрыли

значит, сработала заклинание

#8

Одежду никогда не заказывала, а всякие чехлы на телефон, флешки, обложки на документы и тд заказываю, в большинстве случаев довольна

Гость
#9

Электронику недорогую заказывала, которые наши барыги тут втридорога продают , особенно нравится бренд xiaomi и суббренды. Оставалась довольно покупками. Иногда мелочи типа чехлов, стекол для тел заказываю, тоже нормуль если не ждать супер пуперского качества от чехла за 150 руб.

Гость
#10
Эгоисточка-манипулятор

Как бы там ни было, теперича эти посылки накрылись медным тазом. Границу закрыли

значит, сработала заклинание Блин, правда что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 42 237 тем
Новые темы за все время: 33 086 тем
Популярные темы за все время: 15 590 тем