Гость
Статьи
Верните старый форум

Верните старый форум

Предлагаю создавать петицию на change.org и если не поможет писать письмо президенту Российской Федерации . Кто со мной?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, президенту больше делать нечего, как "возвращать" старый дизайн форума)))

#2

О Бог ты мой, да нормальный дизайн. Современный, а не времён 90-х.
Привыкните. Просто надо время.

Гость
#3
Альма

О Бог ты мой, да нормальный дизайн. Современный, а не времён 90-х.
Привыкните. Просто надо время.

Точно, давайте еще президента подсадим на форум , страной управлять некогда будет .)))

#4

ахахахаххха! Господи, да хватит жаловаться. Как по мне очень крутой интерфейс.

Гость
#5

Я за то чтобы меняли дизайн каждый год, старое точно не нужно

Гость
#6

Автор, соглашусь с вами старый формат был намного удобнее. Насчет челобитной царю -батюшке насмешили)))

#7

Основное неудобство для меня как для читателя - крупный шрифт и увеличенное межстрочное расстояние. Решила проблему уменьшением масштаба страницы и все стало норм. Если честно, уже стала забывать, как выглядел старый дизайн 😁

Гость
#8

Уважаемый автор! Скажите пожалуйста, а как вот у всех отписавшихся тут появились сообщения? Где тут и что нажимать надо???? Я вот пишу, а где мое сообщение вместе с другими форумчанами????

#9
Гость

Уважаемый автор! Скажите пожалуйста, а как вот у всех отписавшихся тут появились сообщения? Где тут и что нажимать надо???? Я вот пишу, а где мое сообщение вместе с другими форумчанами????

Нужно было жать "Показать ответ" или просто обновите страницу

Гость
#10

Я что-то не поняла ничего. Где мое сообщение? Почему в других темах оно не появляется???? Черт возьми, куда тут нажимать, чтобы сообщения появлялись как и раньше на форуме? Со вчерашнего дня не могу написать ничего.

Гость
#11

12358962111

Гость
#12

Уважаемый гость 9 поста. А где это окошко ""Показать ответ"? У меня такого нет. У меня написано вернуться к сообщению.

Гость
#13

Уважаемый пост под номером 9, а где это окошко "Показать ответ" находится???? У меня написано "Перейти к сообщению".

Гость
#14

я заметила, что даже ответов нет в темах, в последние два дня.
народ реально не ожидал такой подставы от редакторов
Што ш, мнение россиян уже давно ни где не учитывается, всем пох на россиян. Самим россиянам тоже. Поэтому какой здесь выбор? Голосовать рублем и низкой посещаемостью. Здоровее будем

Гормон роста
#15

Удивительно, что во всех остальных темах о дизайне форума (а их уже около 10) почти 100% отрицательных отзывов. И только здесь прям "прогрессивное большинство" - за. Кто то вообще собирается считаться с посетителями?

#16
Гость

Уважаемый пост под номером 9, а где это окошко "Показать ответ" находится???? У меня написано "Перейти к сообщению".

Да. Перепутала формулировку. Нажимать нужно именно туда

#17
Гормон роста

Удивительно, что во всех остальных темах о дизайне форума (а их уже около 10) почти 100% отрицательных отзывов. И только здесь прям "прогрессивное большинство" - за. Кто то вообще собирается считаться с посетителями?

Потому что эти темы были созданы прям сразу после обновления. А сегодня уже пообвыклись

Гость
#18

и в конституции прописать

Бермуды.
#19

Даже при уменьшении шрифта, не видно ответов сразу нескольких человек,т.к. очень большие расстояния между ответами. Из=за этого теряется ощущение общего разговора. Дизайн новый не просто неудачный,а просто ту...пой,сразу видно,что его делала полная бездарность,не понимающая самой сути форумов,а именно-общее обсуждение проблемы. И неуважение к своим участникам,так как почти все высказали свое недовольство,но владельцам на это плевать,что обидно. А форум БЫЛ хороший.

Гость
#20

А цифры справа теперь не видно которые айпи или что там? Теперь хамства станет больше

#21
Бермуды.

Даже при уменьшении шрифта, не видно ответов сразу нескольких человек,т.к. очень большие расстояния между ответами. Из=за этого теряется ощущение общего разговора. Дизайн новый не просто неудачный,а просто ту...пой,сразу видно,что его делала полная бездарность,не понимающая самой сути форумов,а именно-общее обсуждение проблемы. И неуважение к своим участникам,так как почти все высказали свое недовольство,но владельцам на это плевать,что обидно. А форум БЫЛ хороший.

Я очень надеюсь, что разрабы поправят эти косяки и будет удобно. Наверное, за эти дни в обратную связь человек 100 написало с возмущениями и идеями, как исправить, чтоб было удобно 😂

Гость
#22
Гость

Я за то чтобы меняли дизайн каждый год, старое точно не нужно

Можешь каждый год менять дизайн своей п****, а форум пусть прежним будет

Гость
#23

Не удобный. Пишешь ответ и приходится телефон переворачивать.

Ujcnm
#24
Гормон роста

Удивительно, что во всех остальных темах о дизайне форума (а их уже около 10) почти 100% отрицательных отзывов. И только здесь прям "прогрессивное большинство" - за. Кто то вообще собирается считаться с посетителями?

К них скорее всего мнение что не нравится-идите на другой форум

Ujcnm
#25
Бермуды.

Даже при уменьшении шрифта, не видно ответов сразу нескольких человек,т.к. очень большие расстояния между ответами. Из=за этого теряется ощущение общего разговора. Дизайн новый не просто неудачный,а просто ту...пой,сразу видно,что его делала полная бездарность,не понимающая самой сути форумов,а именно-общее обсуждение проблемы. И неуважение к своим участникам,так как почти все высказали свое недовольство,но владельцам на это плевать,что обидно. А форум БЫЛ хороший.

Мне тоже мешают эти расстояния.Они утомляют.

Елизавета
#26

Я на этом форуме уже больше 20 лет и мне тоже не нравится новый дизайн. Раньше было лучше видно названия тем. Все было более сжато и более информативно. Я понимаю, что им хочется что то изменить и выглядеть более современно. Но они сделали все только хуже.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем