Гость
Статьи
Правила пользования …

Правила пользования московского метрополитена.

"1.3. Лица, находящиеся на территории метрополитена, должны быть взаимно вежливыми, уступать места в вагонах поездов инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и --> женщинам

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Всегда стоя еду. В часы пик можно и вздремнуть пока в толпе висишь.

Кобеллино
#2

я обычно подхожу к молодой бабе и прошу уступить место потому что устал. Два часа трахал ее сверрстницу. Пусть она из чувства солидарности уступпит место немолодому но очень импозантному мужчине с большим аккуратным пенисом.
как правило уступают
иногда и телефончик дают
так и живу

Гость
#3

Еду от конечной, по этому всегда успеваю сесть. Уступаю только старикам и инвалидам, на свое усмотрение. Всякие пузатые и детные идут мимо. Даже после просьб не уступаю. Нарожают, а потом лезут, места им уступите. Нет места, пусть выходят и ждут следущий, не хотят ждать, пусть стоя едут. Мне на их безопасность нaсрaть, так им и отвечаю.

Гость
#4

Меня возмущает другое - карточки тройка. Когда их возвращаешь тебе не возвращают деньги, они сгорают. Я написала в метро (мне близкие отдали несколько карточек с крупными суммами), они нагнали пурги какой-то ссылаясь на законы. Но я знаю что это нарушение законов. Они нас обманывают

Гость
#5

Беременным женщинам, а не просто женщинам

жена бедняка
#6

мне ехать 1 остановку, никогда не сажусь, всегда стою около двери вплотную
сегодня какойто пи дорас толкнул меня в спину и спросил типа выхожу я или нет? пришлось его выматерить, т.к. и ослое бу понятно что я выхожу

жена бедняка
#7

еще бесят бабы, прущие в вагон не выпуская выходящих. таких бап толкаю обратно, благо вес позволяет

Гость
#8
жена бедняка

мне ехать 1 остановку, никогда не сажусь, всегда стою около двери вплотную
сегодня какойто пи дорас толкнул меня в спину и спросил типа выхожу я или нет? пришлось его выматерить, т.к. и ослое бу понятно что я выхожу

полно баранов толкающихся у дверей но не собирающихся выходить

#9
Гость

Беременным женщинам, а не просто женщинам

Там ничего не сказано о беременных женщинах.

Гость
#10
жена бедняка

еще бесят бабы, прущие в вагон не выпуская выходящих. таких бап толкаю обратно, благо вес позволяет

бесят кто сидит пока двери не откроются, а потом когда все нормальные вышли - несутся к выходу. Я специально захожу и толкаю этих придурков, не пропуская

жена бедняка
#11
Гость

полно баранов толкающихся у дверей но не собирающихся выходить

таких баранов надо выталкивать ногами, это не люди, а зверье какоето
обычно так и делаю, жо пой или пузом их выталкиваю

жена бедняка
#12
Гость

бесят кто сидит пока двери не откроются, а потом когда все нормальные вышли - несутся к выходу. Я специально захожу и толкаю этих придурков, не пропуская

а это правильно
сидишь и спишь? спи до конечной, су чка

Кобеллино
#13
жена бедняка

таких баранов надо выталкивать ногами, это не люди, а зверье какоето
обычно так и делаю, жо пой или пузом их выталкиваю

А я смотрю на борцов сумо и получаю кайф

Анатолий Перельман
#14

Женщина - это та, у которой был один половой партнёр и не более. Всем остальным уступать не надо.
А всякие старушки и вовсе себя обычно девочками называют.

Гость
#15

Вот и получили представление о москвичах!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем