Гость
Статьи
Зашла на форум - и, …

Зашла на форум - и, мягко сказать, мне не понравилось

Что за изменения на любимом форуме, что за ужас? Я считаю - что не всегда перемены - это хорошо....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Девственник из Уфы
#1

Да увы скатился на дно форум. Но есть плюс , раньше много на него времени тратил , сейчас на несколько минут захожу )

Орхидея
#2

Форум изменился не в лучшую сторону. Многие интересные комментаторы ушли.

Гость
#3

Да, мне тоже не нравится, неудобно стало. Реже намного стала заходить.

Гость
#4

Да, стало очень неудобно.

Гость
#5

согласна. Раньше удобней было гораздо

Гость
#6

Да сколько можно, изменился и изменился, проехали уже)))

Hyperchem
#7

Комповская версия стала похожа на мобильную - стандартные аватарки стали разноцветными, шрифт изменился... Как по-мне - изменения супер! Прям как секс с новой девушкой! 😄😄

Аспид
#8

Появилось много троллей, глупых, как курицы, и озлобленных неадекватш-мужененавистниц и тупых женоненавитников, несущих полнейший бред.

Гость
#9
Аспид

Появилось много троллей, глупых, как курицы, и озлобленных неадекватш-мужененавистниц и тупых женоненавитников, несущих полнейший бред.

Ты морячка, а я нарк. Ты рыбачка, а я нарк. Ты на суше, я упорот, карты зебра лесопарк.

Гость
#10

Есть и плюсы, некоторые фрики свалили или по крайней мере их стало гораздо меньше, но на их место пришли новые.

Hyperchem
#11

Автор, а о каких изменениях шла речь? Я понял, что интерфейса... А то многие тут вас неправильно поняли и пишут разную ерунду!!! 😃😄😂

Гость
#12

а в мобильной версии никаких изменений!

Гость
#13

Была большая тема с самого начала изменений на форуме. Так и не нашла ее. Потому что - опа, сюрприз - когда удаляешь историю тем, в которых писал и которые тебе уже не нужны, удалились заодно и избранные. Кто делал этот новый дизайн, вы с логикой вообще не в ладах были, да?
Теперь хотя бы прочитанные цветом выделяют. Но все так блекло и растянуто, что тошно смотреть. И что, чтобы сохранились избранные темы, нужно теперь сохранять и тыщу тем, в которых отвечал и которые тебе уже не нужны и формально прокручивать ответы, чтобы они не висли в начале списка? И список теперь странно сделали - не по новизне ответов, а по количеству. То есть троллячьи темы, которые мне не сдались, и в которых я месяц назад черканула строку, теперь маячат перед глазами.
Очистила историю - удалились и избранные. Что за ВТФ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем