Гость
Статьи
ненависть на …

ненависть на стажировке

Ходила на стажировку. Не получалось ничего, но я старалась . Одна женщина сказала “Я учила- у нее не получается“. Другая подошла и сказала “Приходят. Работать не хотят. Только чтоб деньги платили.Ты вообще какая-то тормознутая“ . Я сказала “вы же не начальница чтобы мне указывать как надо“. В ответ она заорала на меня , обозвала соплей (она старше меня) и сказала что я тут никто. Потом пришла их начальница я сказал типа у меня не получается я хожу. Она сказала :Мне девочки уже сказали: Я пошла собираться и уходить , а они меня громко (специально) обсуждали какая я -сякая. Откуда столько ненависти ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть это) старухи всегда молодым завидуют . Ещё любят козырять типо я старше ) но на самом деле наоборот ненавидят свой возраст

Гость
#2

Стажировка платная? Или вы за просто так поработали?

Гость
#3
Гость

Стажировка платная? Или вы за просто так поработали?

даже если она формально платная, никто уходящему сотруднику ничего не выплачивает. За стажировку могут заплатить, когда уже оформили и ты проработал до первой зп, и то не везде. На лоха рассчитано, но поделать нечего, в нашей стране нет никакого контроля над частными работодателями, творится беспридел

Гость
#4
Гость

даже если она формально платная, никто уходящему сотруднику ничего не выплачивает. За стажировку могут заплатить, когда уже оформили и ты проработал до первой зп, и то не везде. На лоха рассчитано, но поделать нечего, в нашей стране нет никакого контроля над частными работодателями, творится беспридел

А, ну тогда жестко-автор бесплатно побатрачила, взамен её назвали тупой и полили помоями. Найс =/

Женечка
#5

Ну как откуда... Тётки взрослые уже, жизнь с горочки покатилась. Кроме вкрай опостылевшей работы и дома, к которому отношение ненамного лучше, ничего больше нет. Осознание этого - жутко давящая штука. А тут появилась бесправная "сопля зелёная", на которую можно негатив слить. Ситуация - грех не воспользоваться.
Так что не грустите, Автор. Не Ваша это была работа и судьба Вас от неё отвела.

Гость
#6
Гость

А, ну тогда жестко-автор бесплатно побатрачила, взамен её назвали тупой и полили помоями. Найс =/

побатрачила это громко сказано, обычно просто приходишь, смотришь на работу других, задаёшь вопросы, что то делаешь по мелочи.. Жалко только времени потраченного вникуда, я сама не раз на таких «стажировках» бывала

Гость
#7
Гость

Стажировка платная? Или вы за просто так поработали?

Я бы вопрос поставила так - обучение бесплатное? Потому им и не нравится с ней возиться, раз им за это ничего не платят. Она даже себя то в мужском, то в женском роде описывает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 539 тем
Новые темы за все время: 32 512 тем
Популярные темы за все время: 15 398 тем