Гость
Статьи
Про авторов на форуме

Про авторов на форуме

Почему некоторые создают по 5 подобных тем в день, непохожих, а именно исходящих от одного автора с одной и той же проблемой, им дают без конца советы, без злости, как будто он спрашивает в первый раз. А есть те, кто создавал раза два похожую тему в течение месяца, так как предыдущие советы не помогли или было мало комментариев, так ему гадости пишут, типа, как достала одно и то же писать. От чего зависит? Вот я в который раз читаю тему про блог, и это только за сегодня, и тому подобное, но дают дельные советы, исчерпывающие ответы, но автору все мало. Никто не пишет ему пакости. А кому-то прям ужас какой отвечают за то, что он задал вопрос повторно. Почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Я вообще тему не создавал не разу.

Эльза
#2

Когда уже закончатся темы «Я могу быть беременна?» Каждый день несколько таких тем вижу. Или это один и тот же человек создаёт? Вот логики создавать эти темы мне точно не понять

Гость
#3

Достала с тупи и темами

J Lo
#4

Потому что тролли и хамы здесь сидят.
Некоторым еще везде разводки мерещатся.

Автор
#5
Винсент Вега.

Я вообще тему не создавал не разу.

Я иногда создаю.
Но не по 10 раз. Обычно одной хватает для получения полезных ответов.
Но как-то создала в неудачное время, когда мало кто сидел на форуме, практически не было ответов.
Затем пересоздала через пару дней, так мне понаписали, типа, сколько можно одно и то же печатать.

J Lo
#6

Несколько месяцев назад здесь была дама, уставша варить борщ с мешками под глазами, недавно опять появилась со своим борщом.

J Lo
#7
Автор

Я иногда создаю.
Но не по 10 раз. Обычно одной хватает для получения полезных ответов.
Но как-то создала в неудачное время, когда мало кто сидел на форуме, практически не было ответов.
Затем пересоздала через пару дней, так мне понаписали, типа, сколько можно одно и то же печатать.

У некоторых глюки или они когда-то что-то похожее читали, вот им и кажется. Я как-то создала тему, одна ненормальная написали, что в прошлой они мне уже ответили, да еще обозвала. Психи здесь сидят.

Винсент Вега.
#8
Автор

Я иногда создаю.
Но не по 10 раз. Обычно одной хватает для получения полезных ответов.
Но как-то создала в неудачное время, когда мало кто сидел на форуме, практически не было ответов.
Затем пересоздала через пару дней, так мне понаписали, типа, сколько можно одно и то же печатать.

Понятно.

Гость
#9

это боты.
читайте тему многоликие форумчане

Форум: Развлечения
Всего: 41 722 темы
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 445 тем