Гость
Статьи
Раздражают меня другие …

Раздражают меня другие люди, бесят

Последнее время вот такая фигня. Не знаю почему. Умом понимаю что они ни в чем не виноваты. Но бесят прямо. Тормозные, туппые, невежливые. Бабы некрасивые все повально, глупые. Клиенты все альтернативной половой ориентации. Если вежливо. Налоговая тоже.
Че со мной?

Кобеллино
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти африканские тараканы в башке не дают покоя женщинам. От этого они пое6ывает мозги мужикам

Гость
#2

- ненавижу людей!
- вы мизантроп?
- нет, велосипедист!

Ну ладно, автор, у всех приступы мизантропии бывают.

Кобеллино
#3

Иногда даже хочется выйти из машины и вьябать кому-то по хитрой кавказской морде.

гость
#4

пмс

Гость
#5
Кобеллино

Иногда даже хочется выйти из машины и вьябать кому-то по хитрой кавказской морде.

🤣🤣🤣🤣🤣

Женщины великий народ))))))

Кобеллино
#6
гость

пмс

Какой блядьь пмс???
Вот же *** ссука
Ненавижу таких

Гость
#7
Кобеллино

Иногда даже хочется выйти из машины и вьябать кому-то по хитрой кавказской морде.

и в чем проблема ?
или это несбыточная мечта ?
а так да- все люди ничтожны

Гость
#8
гость

пмс

автор- мч
темы строчит как швейная машинка зингер

гость
#9
Кобеллино

Какой блядьь пмс???
Вот же *** ссука
Ненавижу таких

тихо, узбакойся, валерьяны с боярышником закинься и в люлю спать

гость
#10
Гость

автор- мч
темы строчит как швейная машинка зингер

я знаю) у него мужской пмс, то есть передоз спермы_ в голову

Кобеллино
#11
Гость

автор- мч
темы строчит как швейная машинка зингер

Не гони ладно?
Первая тема за три дня

Гость
#12
Кобеллино

Не гони ладно?
Первая тема за три дня

да постоянно в ПЭ де.бильные темы от этого ника

Гость
#13
Гость

да постоянно в ПЭ де.бильные темы от этого ника

что за ПЭ

Гость
#14

истощаются нервы?

Гость
#15

Вот и у меня сейчас такое. Все бесят до дрожи! И больше всего бесит, когда люди не соблюдают элементарные нормы уважения друг к другу. Например, взрослые люди, идущие по улице с орущей из колонки музыкой. Каждый раз хочется спросить убогого: "Что, наушники перестали производить?". Ладно еще детям простить можно, но когда человек под 30 идет один и слушает этот адский хрипящий звук! Что он этим хочет сказать? Наслаждайтесь! Дарю! И что правда есть люди, которые этим наслаждаются?

Или любители покурить на балконе многоквартирного дома. Один хрен все летит в ваш дом и на балкон соседям, так курите к вытяжку! Хоть проклятий на свою голову меньше соберете!

И мои самые любимые - рукоделы. Это же так круто 5 лет что-то сверлить, долбить и пилить в своей занюханной лачуге! И пофиг, что этот дом проще снести, чем отремонтировать. Сам! Мужик! Блин, как им самим-то не надоедает жить в этом вечном свинарнике и шуме?

Короче, пора валить в тайгу к медведям. Они хотя бы не слушают музыку, не курят и не могут держать в лапах перфоратор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы