Гость
Статьи
Опасно ли возвращаться …

Опасно ли возвращаться к 9 часам вечера?

Хочу ходить на йогу. Но она начинается вечером, заканчивается пол девятого вечера.Потом нужно одеться. Дом находится недалеко, 15 минут примерно. Идти нужно по центру. А потом свернуть туда,где находятся дома.Вот там мне страшно идти.Вокруг никого нет.Тишина.А у нас там нет лифта, я живу на 5 этаже. Я боюсь,что на меня накинутся возле дома или в прямо в подъезде или на лестничной площадке.
Я очень боюсь.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирух чпокать никто не будет

Гость
#2

Занимайтесь дома. На ютубе полно каналов по йоге.

Гость
#3

Еще один хороший повод завести парня. Вдвоем не так страшно

Алиса
#4

Накинуться могут и в 5 вечера и соседи не выйдут ( сколько таких случаев было)

#5

Купите баллончик и ходите, я и позже хожу, спорт это прекрасно)

Кобеллино
#6

- Мужчина я вас боюсь, вы меня изнасилуете!
- я вас не собираюсь насиловать
- а придётся..

Напомнило)

#7
Кобеллино

- Мужчина я вас боюсь, вы меня изнасилуете!
- я вас не собираюсь насиловать
- а придётся..

Напомнило)

Классный анекдот))

@Очаровашка
#8

На йогу надо ходить с утра, в 7-8 часов. польза будет двойная.

#9
Гость

Жирух чпокать никто не будет

С чего вы взяли,что я ***? Я анорексичка. Была бы я жирухой,все бы меня боялись и я бы сумела бы ответить на нападение.

#10
Гость

Еще один хороший повод завести парня. Вдвоем не так страшно

У меня нет любимого человека.Я никого не смогла полюбить.

Алиса
#11
Кобеллино

- Мужчина я вас боюсь, вы меня изнасилуете!
- я вас не собираюсь насиловать
- а придётся..

Напомнило)

Я вас боюсь вы меня изнасилуете - так вы ж на более третьего этажа - так я спущусь

Гость
#12

Автор, большая часть работающего населения в это время с работы возвращается, и ничего. Ну конечно, если у вас фобии, то не ходите, правильно выше пишут, можно дома заниматься.

Гость
#13

Ну все, даже молодежь уже не врубается в новый формат форума. Через день-два каждый второй свои темы клонирует, не может найти свои предыдущие, чтобы там ответы почитать. ))) Ты думаешь, тебе тут накидают больше ответов, чем там? Не надейся. И если тебя обокрадут, покалечат, изнасилуют, никто из советчиков не поможет Ты сама должна определить, насколько криминален твой район около твоего дома.

Гость
#14
Гость

Еще один хороший повод завести парня. Вдвоем не так страшно

Он же везде ее за ручку водить не будет и на йогу с ней ходить тоже не будет. ))

Василиса
#15

Смотря какой район, есть ли там места для засады или где там бухают. А так, конечно, нужно приобрести травмат что ли.

#16

А вы уверены, что вам на йогу надо, а не на курсы самообороны сперва? А так, купите шокер или баллончик (лучше струйный), но ими еще надо уметь пользоваться..

#17
Зажигающая маяки

А вы уверены, что вам на йогу надо, а не на курсы самообороны сперва? А так, купите шокер или баллончик (лучше струйный), но ими еще надо уметь пользоваться..

Я очень худая,курсы самообороны мне не помогут.

гендерное преступление🍎
#18
Алиса

Я вас боюсь вы меня изнасилуете - так вы ж на более третьего этажа - так я спущусь

Одна кошка другой:
— Что у вас за чердак такой: позавчера пришла — изнасиловали, вчера пришла — изнасиловали, сегодня опять пойду.
(Из жизни домашних животных)

гендерное преступление🍎
#19
..qw

Я очень худая,курсы самообороны мне не помогут.

Так Вам надо как раз на курсы самообороны, а не йоги - профит!

Гость
#20

Вы правильно рассуждаете. Безопасность важнее всего. Всякой мерзости сейчас пруд пруди, из-за тысячи рублей могут пырнуть ножом.

Алиса
#21
..qw

Я очень худая,курсы самообороны мне не помогут.

Газовый балончик купи ( или перцовый) . Держи в кармане и руку на нем .

Василиса
#22
..qw

Я очень худая,курсы самообороны мне не помогут.

Почему же? Мышцы нарастить то можно и удар натренировать. А также ноги сделать быстрее, если что.

#23
Василиса

Почему же? Мышцы нарастить то можно и удар натренировать. А также ноги сделать быстрее, если что.

Я чрезмерно худая,мне не из чего наращивать мышцы. У меня почти одни кости.

Гость
#24

В зависимости в каким районе живёте и как идти,много темных мест.Электрошокер и газовый балончик,купите

#25

Выделите бюджет на такси.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем