Гость
Статьи
Не с кем поделится

Не с кем поделится

Помогите. Не с кем поделится своими мыслями ((( не знаю , что и делать. Даже рассказать о себе некому , муж занят он помогает и выслушивает маму и сестру а у меня брата нет, что делать? Кому высказываться?

Зия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу?

Зия
#2
Гость

Мужу?

Он сестру и маму консультирует кто меня будет консультировать? Мне грустно !!!!

Гость
#3
Зия

Он сестру и маму консультирует кто меня будет консультировать? Мне грустно !!!!

Сюда пиши

Зия
#4
Гость

Сюда пиши

Боюсь я опять как я доеду до метро и что делать если меня неожиданно будет хватать электросистола. Пока они слабые почти не чувствую, а если начнётся сильно? Хотя там уж точно успеют скорую вызвать , падать лучше в местах где много людей, правда? Ещё мне неприятно там находится тк там злая тетя которая меня не любит и я ее. И директор мне не нравится вообще . Мне кажется они общаются с прошлым и что то удумали. Мне теперь страшно что что то задумали , я боюсь а ещё я боюсь что я все придумала и у меня шиза с другой стороны если даже удумали, так или иначе очевидно что работать я в любом случае буду ближе к дому даже если не там . Так что даже к лучшему . Сама атмосфера гнетёт, я боюсь толстую тётеньку она в тот раз вышла сказала что я не сижу на перемене за детьми. Я не знаю я должна сидеть в коридоре даже если никого нет? Она следит за мной? Сколько она следит?

Зия
#5

Дети проходили курс молодого бойца они знают что делать. Точно должны знать про вызов скорой. А тетя? Я ее боюсь зачем она за мной следит? Мне итак страшно , а все это давит и давит 😣

Зия
#6

Я ее боюсь. Она как меня видит тяжело дышит и смотрит злобно. Подозреваю что она подсматривает в дырку в двери. Только не смеятся. Вдруг она серийная маньячка и меня удушит мне итак фигово с систолами!!!

Гость
#7

Эммм... Нихрена не понял🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

Какой трешняк у женщин в голове 🤣🤣

Зия
#9
Гость

Эммм... Нихрена не понял🤣🤣🤣🤣

Я думаю коллега серийная маньячка она подсматривает за мной в дырку в двери. Тяжело дышит при виде меня и злое лицо. А до этого мы дежурим в коридоре сказала мол ты не дежуришь мол а я стояла дверь открытая была . Она за мной следит. Я ее боюсь точнее не боюсь а атмосфера напряжена . Ей 45 толстая и злая

Гость
#10
Гость

Эммм... Нихрена не понял🤣🤣🤣🤣

там вялотекущая шизофрения
и тема не первая- проба пера

Зия
#11
Гость

Какой трешняк у женщин в голове 🤣🤣

Ещё я что то подписала но не прочитала документ тк засмотрелась на джинсы директора теперь я не знаю я должна там сидеть до 4 даже когда у меня нет уроков а вдруг должна? Ели так я отказываюсь вообще от всего! Как увидеть что я подписала скажут куда вы смотрели а я смотрела на джинсы ! Как теперь быть?

Гость
#12
Зия

Ещё я что то подписала но не прочитала документ тк засмотрелась на джинсы директора теперь я не знаю я должна там сидеть до 4 даже когда у меня нет уроков а вдруг должна? Ели так я отказываюсь вообще от всего! Как увидеть что я подписала скажут куда вы смотрели а я смотрела на джинсы ! Как теперь быть?

Так, ты в школе работаешь или где?

Гость
#13
Гость

там вялотекущая шизофрения
и тема не первая- проба пера

Я через силу осиливаю текст, по 3 раза перечитываю чтобы понять смысловую нагрузку автора 🤭

Зия
#14
Гость

Так, ты в школе работаешь или где?

В школе да. Я не посмотрела что подписывала что делать теперь???

Гость
#15
Зия

В школе да. Я не посмотрела что подписывала что делать теперь???

Педагог или кем работаешь? И кто та женщина?

Гость
#16
Зия

В школе да. Я не посмотрела что подписывала что делать теперь???

ты дарственные свои подписала
так что нечего пялиться на член директора в джинсах

Зия
#17
Гость

Педагог или кем работаешь? И кто та женщина?

Учитель . Да это соседка моя , мы с ней поругались сильно. Потом она на меня настучала я на неё настучала и она озверела(((( я думаю она подглядывает за мной в щелку двери.

Зия
#18
Гость

ты дарственные свои подписала
так что нечего пялиться на член директора в джинсах

Какую дарственную нет я старалась не смотреть но это было сильнее меня ахаахаха ааа шучу прекращаете вдруг читает .

Гость
#19
Зия

Учитель . Да это соседка моя , мы с ней поругались сильно. Потом она на меня настучала я на неё настучала и она озверела(((( я думаю она подглядывает за мной в щелку двери.

Ну, мне кажется вы обе ведёте себя как два подростка 🤭)))

Зия
#20
Гость

Ну, мне кажется вы обе ведёте себя как два подростка 🤭)))

Да мне вообще пофигу. Я даже жалею что жаловалась так получилось стали расспрашивать а я и давай языком чесать надо было молчать конечно (((

Зия
#21

Вдруг я правда дарственную подписала? Мне сразу плохо стало тогда задыхалась прям трясло еле домой доехала 😂 когда директор вышел в джинсах. Сейчас вспоминаю ноги и руки обливаются холодным потом

Гость
#22
Зия

Учитель . Да это соседка моя , мы с ней поругались сильно. Потом она на меня настучала я на неё настучала и она озверела(((( я думаю она подглядывает за мной в щелку двери.

училка, почему столько ошибок ?

Зия
#23
Гость

училка, почему столько ошибок ?

Это не суть

Зия
#24

Вы думаете меня из за джинс так ? Я прям еле сидела задыхалась просто домой приехала систолы одна за одной еле отдышалась.

Гость
#25
Зия

Вдруг я правда дарственную подписала? Мне сразу плохо стало тогда задыхалась прям трясло еле домой доехала 😂 когда директор вышел в джинсах. Сейчас вспоминаю ноги и руки обливаются холодным потом

собирай вещички в п\э пакет и чеши в теплотрассу на пмж

Гость
#26
Зия

Да мне вообще пофигу. Я даже жалею что жаловалась так получилось стали расспрашивать а я и давай языком чесать надо было молчать конечно (((

По-хорошему педагог это лицо школы и культуры в целом. А у вас как в детском саду получается)) впринцепи вспоминая свою начальную школу где на 95% персонал состоял из женщин там примерно тоже самое было, как на минном поле 🤣🤣🤭 а вот лицей уже мне нравился, там 60% учителей мужчины были такого трешняка как в начальной школе 1-9 классы там небыло))

Зия
#27
Гость

По-хорошему педагог это лицо школы и культуры в целом. А у вас как в детском саду получается)) впринцепи вспоминая свою начальную школу где на 95% персонал состоял из женщин там примерно тоже самое было, как на минном поле 🤣🤣🤭 а вот лицей уже мне нравился, там 60% учителей мужчины были такого трешняка как в начальной школе 1-9 классы там небыло))

Да у меня основная проблема электросситолы . Душно постоянно мне там окна открываю , невозможно просто ужас какой то , сердце не выдерживает

Гость
#28
Зия

Да у меня основная проблема электросситолы . Душно постоянно мне там окна открываю , невозможно просто ужас какой то , сердце не выдерживает

Если не сикрет, вы педагог по какому направлению? Языки, точные науки? Или что-то другое?

Гость
#29
Гость

По-хорошему педагог это лицо школы и культуры в целом. А у вас как в детском саду получается)) впринцепи вспоминая свою начальную школу где на 95% персонал состоял из женщин там примерно тоже самое было, как на минном поле 🤣🤣🤭 а вот лицей уже мне нравился, там 60% учителей мужчины были такого трешняка как в начальной школе 1-9 классы там небыло))

" впринцепи "- это шедевр
вам приз зрительских симпатий

Зия
#30
Гость

Если не сикрет, вы педагог по какому направлению? Языки, точные науки? Или что-то другое?

Ну я по русскому а какое это имеет отношение к делу? Ну для себя ещё иностранный изучаю. Знаю на уровне начальной (англ) а что?

Гость
#31
Зия

Да у меня основная проблема электросситолы . Душно постоянно мне там окна открываю , невозможно просто ужас какой то , сердце не выдерживает

это климакс
так что можно уже не пялиться на директора

Гость
#32
Зия

Ну я по русскому а какое это имеет отношение к делу? Ну для себя ещё иностранный изучаю. Знаю на уровне начальной (англ) а что?

Просто чуть сомнения у меня есть что вы вообще компитентны для работы учителя. В начале топа я ваши посты по пару раз перечитывал чтоб понять о чем вообще речь 🤭

Зия
#33
Гость

это климакс
так что можно уже не пялиться на директора

Да просто странно выглядел он как загонщик точнее я таких стариков в джинсах не видела ещё ! Не знала что они носят молодежную одежду . Меня всегда смущает такое! Он был похож даже не знаю на кого сложно сказать

Зия
#34
Гость

Просто чуть сомнения у меня есть что вы вообще компитентны для работы учителя. В начале топа я ваши посты по пару раз перечитывал чтоб понять о чем вообще речь 🤭

Да меня по знакомству взяли там школа мелкая , итак полуразрушенная , хуже не сделаю(. За это не волнуйтесь это не главное . Главное как избавится от систол?

Гость
#35

Вообщем похоже больше на разводку какую-то 🤔🤭

Зия
#36
Гость

Вообщем похоже больше на разводку какую-то 🤔🤭

Вы меНя поддерживать должны а вы что делаете ? Злой человек

Даяна
#37
Гость

Так, ты в школе работаешь или где?

Это сбежавший пациент из шестой палаты.)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 807 тем
Новые темы за все время: 32 707 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем