Гость
Статьи
Не люблю выходить на …

Не люблю выходить на улицу , а вы?

У меня нет фобий относительно улиц и каких-либо пространств, людей и прочего. Я просто прихожу в восторг , когда понимаю , что я не выхожу на улицу. Не знаю как это объяснить, однажды я прочла про девушку , которая жила в Москва сити и на улицу не выходила полгода , вот я мечтаю так же! Когда можно проехать на метро и выйти в тц , а потом так же обратно зайти и все это не выходя на улицу я испытываю такое удовлетворение, будто вот так и должно быть везде . А метро меня в принципе приводит в дикий восторг по своей сути.
У кого так же? Помимо этого я работаю дома и знакомые называют мое умение не выходить из дома неделями " навыком ", что странно по определению - это не навык, а возможность и естественное положение вещей для меня.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

Ололошеньки
#2
Гость

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

Одна и та же шутка 150 раз - не смешно.

Автор
#3
Гость

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

Ваш что ли ?

Гость
#4

Лечи голову, болезная. На улицу она не любит выходить, кхах

Автор
#5
Гость

Лечи голову, болезная. На улицу она не любит выходить, кхах

А вам не надо голову лечить с такими заявлениями ?

Орхидея
#6

По мне это ненормально. Ну, у каждого саои тараканы.
Почему вам так комфортно неделями дома? Вы толстая/скелет? Очень высокая/низкая? У вас акне/косоглазие/горб или т.п. крень? Агорафобия? Написали, что нет.
Для меня при всей моей домашности и нелюбви к толпам просидеть неделю дома, работать из дома - это кошмар.
Как у вас с личной жизнью? Вы дома одна или домашние есть?

Орхидея
#7

И всегда вы такая были? Нелюдимая?

Гость
#8

Как по мне, это абсолютно нормально. Я свой дом обожаю, у меня дома есть все, что нужно, - любимый мужчина из дома работает. А на улице холодно, брр.
Вот летом - другое дело. Летом можно весь день на улице проводить.
При этом поехать куда-нибудь на машине и там зависнуть с друзьями, или пойти на выставку, на концерт, - это хоть сейчас, милое дело.

Гость
#9

Я была красивой. Нет стимула быть красивой. Забросила все.

Автор
#10
Орхидея

По мне это ненормально. Ну, у каждого саои тараканы.
Почему вам так комфортно неделями дома? Вы толстая/скелет? Очень высокая/низкая? У вас акне/косоглазие/горб или т.п. крень? Агорафобия? Написали, что нет.
Для меня при всей моей домашности и нелюбви к толпам просидеть неделю дома, работать из дома - это кошмар.
Как у вас с личной жизнью? Вы дома одна или домашние есть?

Я замужем , но при чем тут это ? Нет причин и я люблю не дома сидеть , мне просто нравится мысль, что не надо выходить на улицу , видите разницу?

Автор
#11
Орхидея

И всегда вы такая были? Нелюдимая?

С чего вы взяли , что я нелюдимая?

Автор
#12
Гость

Как по мне, это абсолютно нормально. Я свой дом обожаю, у меня дома есть все, что нужно, - любимый мужчина из дома работает. А на улице холодно, брр.
Вот летом - другое дело. Летом можно весь день на улице проводить.
При этом поехать куда-нибудь на машине и там зависнуть с друзьями, или пойти на выставку, на концерт, - это хоть сейчас, милое дело.

Летом жарко , не люблю жару

Орхидея
#13
Автор

Я замужем , но при чем тут это ? Нет причин и я люблю не дома сидеть , мне просто нравится мысль, что не надо выходить на улицу , видите разницу?

Значит, лентяйка? Лень приводить себя в порядок перед выходом? Проще дома сидеть?
Или все-таки перебарывали себя, чтоб мужа найти, а потом расслабились?
Повторяю: по мне, это ненормально. Но каждый волен жить, как хочет.
Я лично не могу представить, что я радовалась бы сидению в 4 стенах, в то время как на улице воздух, ветер, солнце, снег, птички поют...

Орхидея
#14
Автор

С чего вы взяли , что я нелюдимая?

Только в соцсетях общаетесь с людьми? Подруг на дом приглашаете?)

Автор
#15
Орхидея

Значит, лентяйка? Лень приводить себя в порядок перед выходом? Проще дома сидеть?
Или все-таки перебарывали себя, чтоб мужа найти, а потом расслабились?
Повторяю: по мне, это ненормально. Но каждый волен жить, как хочет.
Я лично не могу представить, что я радовалась бы сидению в 4 стенах, в то время как на улице воздух, ветер, солнце, снег, птички поют...

Сначала докапываетесь , а потом говорите , что вам все равно . Смешно.
Я птичек слушаю открывая окна , мне хватает. Человек я далеко не ленивый и привожу себя в порядок каждый день перед работой , мне не надо себя перебарывать для чего-либо - я люблю комфорт и себя люблю, если вам так интересно.

Автор
#16
Орхидея

Только в соцсетях общаетесь с людьми? Подруг на дом приглашаете?)

А какая вам разница? Вы для чего эти вопросы задаете ?

Орхидея
#17

А муж как относттся к тому, что вы постоянно дома? Скорее всего, вы для него уже предмет интерьера, ну или домашеяя клуша. Не удивляйтесь, если скоро узнаете о его измене. Таким женщинам со странностями часто изменяют. Вы ж в своем мирке живете, зашоренная и доверчивая.

Орхидея
#18
Автор

Сначала докапываетесь , а потом говорите , что вам все равно . Смешно.
Я птичек слушаю открывая окна , мне хватает. Человек я далеко не ленивый и привожу себя в порядок каждый день перед работой , мне не надо себя перебарывать для чего-либо - я люблю комфорт и себя люблю, если вам так интересно.

И воздухом дышите через щелочку, да?
А рожать думаете? С ребенком строго на балконе будете гулять? Или детскую площадку дома устроите?)))
Лечитесь) пока не поздно

Автор
#19
Орхидея

А муж как относттся к тому, что вы постоянно дома? Скорее всего, вы для него уже предмет интерьера, ну или домашеяя клуша. Не удивляйтесь, если скоро узнаете о его измене. Таким женщинам со странностями часто изменяют. Вы ж в своем мирке живете, зашоренная и доверчивая.

Я пожалуй останусь дома , что бы не превратиться в такую же озлобленную тетю.

Автор
#20
Орхидея

И воздухом дышите через щелочку, да?
А рожать думаете? С ребенком строго на балконе будете гулять? Или детскую площадку дома устроите?)))
Лечитесь) пока не поздно

С чего вы взяли , что мне надо лечится ? От чего? От своих предпочтений ? " о , не ешь макароны с сыром , это ужасно, лечись !"

гость
#21

автор а кем вы раьотаете

Автор
#22
гость

автор а кем вы раьотаете

Фриланс, работаю дома , хотя планирую снять студию в том же доме где живу , что бы ходить работать туда - так удобнее было бы.

Мать ваша
#23

Автор, у вас дом или квартира? Если дом, то можно вообще не выходить к людям)) главное собак заведите тогда

Гость
#24
Гость

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

Вы про кого?

Гость
#25
Орхидея

Только в соцсетях общаетесь с людьми? Подруг на дом приглашаете?)

Да на фиг вообще нужны эти люди, подруги, друзья? Привыкли вы, совки, колхозом да коммуной жить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы