Гость
Статьи
Тайное мировое …

Тайное мировое правительство

Нашим миром управляет тайное мировое правительство. Вы знаете об этом? Иллюминаты и масоны, так они называются. И эти люди поклоняются антихристу, они слуги сатаны. Среди них очень много известных и богатых личностей которые способны влиять на сознание людей.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаем. Но они не поклоняются никаким антихристам
Однако, возможно, им нужно, чтобы так думали

Василиса
#2

Ни черта подобного и просто паранойя, реальное мировое правительство находится совсем не там.

#3

Моя сладкокошка управляет всем миром! Инфа 146%!))

#4
Василиса

Ни черта подобного и просто паранойя, реальное мировое правительство находится совсем не там.

Правильно мыслите!👻👻🤖

Мужло из Уфы
#5

То что мы знаем о власти это лишь 1-2 % от реального положения дел , а то что власть играет театральную постановку это понимает любой и каждый . Просто они поняли как легко люди поддаются манипуляциям.
На самом деле много есть интересных фактов , почитайте например как Россия сейчас платит дань англосаксам .

Гость
#6

это по рен тв так сказали? В принципе меня не удивляют тайные сообщества среди богатых, потому что это было всегда, богатые чувствуют себя элитой, особенными, у них много денег, поэтому им нужна особенная движуха для своих и среди своих. Они могут считать что угодно про свою секту или клуб, что они чем-то управляют. Но на деле все иначе.

Гость
#7

Да,это правда.
Сейчас они нас тайно поработили,а потом мы все умрем (или будем жить глубоко под землёй как рабы)

Гость
#8

Автор, естественно мы в курсе. Ролики на ютубе и Рен-Тв смотрим регулярно!

#9

Нет никакого мирового правительства. Есть объективные интересы мирового капитала. Зло не от какого-то тайного правительства, а от совершенно обычных капиталистов, со своими шкурными интересами.

Гость
#10

Да, мы это знаем.

Гость
#11

Ну да, а чо?

#12

Я тоже поклоняюсь антихристу

Форум: Развлечения
Всего: 42 585 тем
Новые темы за все время: 33 396 тем
Популярные темы за все время: 15 695 тем