Гость
Статьи
Неаккуратные родители

Неаккуратные родители

Как не зайдешь к ним- ужасный срач везде. Больше всего на кухне. На полу валяется еда, ляпсусы от компота, на столах крошки и всевозможные кастрюли, место которым в шкафу. Мусор вываливается из ведра, они его складывают рядом. Боятся включать вытяжку или вообще забывают,потому что электричество проделки Сотоны. Ручки шкафов, холодильника, окон- все обильно смазаны маслом за что не возьмись. Вся посуда тоже жирная и с прилипшими кусками еды. Когда пытаюсь нормально помыт- ругают, что расходую много воды.В туалете кот примеряется , где найти уголок свежего наполнителя, который долго не меняют,потому попадает на пол и на стену. В ванной волосня, грязные полотенца, вечно насыпан мимо стиральный порошок в шкафу. При том ремонт хороший и мебель то же, но все засрано.
При этом дома круглосуточно работают сразу два телевизора, пропаганда ссср, величия россии и крымнаша во всей красе.
Я им говорю, если не начнете соблюдать чистоту и гигиену, придет коронавирус и вас прикончит. Есть еще такие на Руси?

77 довольных бурундуков
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое ваше дело? Все живут, как нравится им, а не кому-то. А пожелания родителям вообще умилили- какая заботливая доченька-лапочка!

77 довольных бурундуков
#2
Гость

а какое ваше дело? Все живут, как нравится им, а не кому-то. А пожелания родителям вообще умилили- какая заботливая доченька-лапочка!

Я не дочка, а сын. Убирать-то все это мне приходится.

Гость
#3
77 довольных бурундуков

Я не дочка, а сын. Убирать-то все это мне приходится.

ну и убирай. сыночек. Для чего мама тебя поила-кормила? Пора долги отдавать. И вообще. кому надо чистоту-тот о ней и заботится. Вам больше надо-вы и убираете.

Гость
#4

Их как раз коронавирус не прикончит. У них в грязи такой иммунитет выработался, какой Вы никакими средствами гигиены не заполучите.
Моя подруга первого сыночку всячески стерилизовала. И как только он выбрался на пол (чистый, вымытый с кучей дезинфекции))), сразу заработал стоматит. Со вторым сыночкой подруга выпендриваться не стала, и никаких проблем с ним не было.)))

Гость
#5

Фуу,свиноты,вот от таких засранцев и плодятся тараканы,а потом к соседям ползут

Гость
#6
77 довольных бурундуков

Я не дочка, а сын. Убирать-то все это мне приходится.

бурундучок , ты раньше какашки свои размазывал повсюду, памперсов не было- родители мыли тебя и не жаловались всему миру
ябеда великовозрастная

Гость
#7

Ябеда-корябеда, бегает по форумам, на старых родителей жалуется, и не стыдно? Ну нет у них сил убираться. Найми им домработницу и не жалуйся. От тебя в твоем детстве бардака и "ляпсусов" от компота больше было. Ничего, за тобой убирали. И ты теперь уберешься.

Высокотехнологичные сурикаты
#8
Гость

Ябеда-корябеда, бегает по форумам, на старых родителей жалуется, и не стыдно? Ну нет у них сил убираться. Найми им домработницу и не жалуйся. От тебя в твоем детстве бардака и "ляпсусов" от компота больше было. Ничего, за тобой убирали. И ты теперь уберешься.

Не свисти. Я с семи лет дом пидорил и мусор выносил. И посуду мыл стоя на мусорном ведре.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем