Гость
Статьи
хочу устроиться в …

хочу устроиться в строительный магазин, но опыта нет

Очень нужен совет!!!! Хочу устроиться в СтройМаг но опыта нет!!Девочки, поделитесь советом хочу устроиться в строительный магазин, но опыта нет работала только на вещах, у меня там муж работает, сегодня сходила поговорила с владельцем, выхожу в пятницу, но нихрена там не знаю!! Может кто то сталкивался, долго ли проходит это изучения товара, пугает мелочевка...Как вообще там работать...я очень боюсь что не вывезу опозорючь сама и мужа подставю..

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и "опытные" продавцы стройматериалов в лучшем случае знают только то, что написано на упаковке, бОльших "специалистов" я в жизни не встречал. Читайте, что там пишут на банках и мешках и (а это уже самое главное) с уверенным видом вешайте лапшу на уши. Строителям вы нафиг не нужны, они рассмеются над вашими "знаниями", а обычные люди все-равно не разберутся в ахинеи, которую будете нести.

Гость
#2

Попроситесь на стажировку.

Гость
#3

Пусть муж тебя и поднатаскает. Ну с тебя в любом случае будет спрос невелик. Мужчины-клиенты многое знают и сами, а видя перед собою девушку, уж точно от неё ничего не ждут. Хоть анекдоты рассказывай - клиентам будет пофиг. Будь приветливой и клиентоориентированной - этого достаточно.

#4

Автор,у меня знакомая знакомых так замуж вышла)
Познакомилась.
Клиенты в таких магазинах в основном мужчины
Мне что то подсказывает что Вы мужу сюрприз заготовили.........и он не знает что Вы туда устроились,иначе муж бы и поднатаскал.

Гость
#5
Гость

Так и "опытные" продавцы стройматериалов в лучшем случае знают только то, что написано на упаковке, бОльших "специалистов" я в жизни не встречал. Читайте, что там пишут на банках и мешках и (а это уже самое главное) с уверенным видом вешайте лапшу на уши. Строителям вы нафиг не нужны, они рассмеются над вашими "знаниями", а обычные люди все-равно не разберутся в ахинеи, которую будете нести.

Ошибаетесь. Знающие продавцы на вес золота. У нас на стройрынке лучшие проды, чем в строймаркетах.

Гость
#6
Гость

Ошибаетесь. Знающие продавцы на вес золота. У нас на стройрынке лучшие проды, чем в строймаркетах.

Совершенно глупый ответ, вот вы вообще над ним не задумывались, правда ведь? "Знающий продавец" то самое исключение, которое подтверждает правило. ДУ-МА-Й-ТЕ, прежде чем вступать в дискуссии и лучше промолчите, чем чушь писать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 785 тем
Новые темы за все время: 32 695 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы