Гость
Статьи
Алкоголь как будто …

Алкоголь как будто проявляет истинную меня

После выпитого алкоголя, не в огромных количествах я не алкашка))в умеренных дозах, но слегка пьяная. Приезжаю домой и понимаю, что меня моя жизнь так не устраивает, хочу полностью поменять свою жизнь уволится , разойтись с мужем потому что даже дети увы не получаются и вообще жить по другому. Сейчас пишу слегка подвыпившая и думаю, что это? Шиза накатила? Или что что у трезвого на уме то у пьяного на языке? Это не впервые раз такие чувства, раньше за собой такого не замечала последние полтора года примерно. Мне 27 и меня это напрягает. Сейчас сижу, приехали после дня рождения друга, слегка выпили виски, муж сидит за ноутом а я хочу рыдать и хочу как минимум повесится.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну уж нет. Я после понимания Руси-то вешаться не хочу, автор, и вам советую тоже не торопиться.)) Всего-то уволиться, разойтись с мужем и жить по-другому. Такая ерунда. 100%! Разочаровались бы вы как я в РПЦ и государстве этом - я бы на вас посмотрела бы.))

Гость
#2

Почитайте о том, как действует алкоголь на мозг. Спойлер: ослабляет и без того слабенькие лобные доли.

Гость
#3

Я выпила немного винца на дне рождения, и меня "повело" - я шла на ватных ногах по улице, а потом уже идти не могла и ползла ползком. Все люди смотрели, позорище!
Но самый треш был, когда я рыгала у угла какого-то дома. Я вырывала и вырыгивала до изнемождения, аж заходилась в ругычке

Гость
#4
Серебряная книга

Ну уж нет. Я после понимания Руси-то вешаться не хочу, автор, и вам советую тоже не торопиться.)) Всего-то уволиться, разойтись с мужем и жить по-другому. Такая ерунда. 100%! Разочаровались бы вы как я в РПЦ и государстве этом - я бы на вас посмотрела бы.))

А раньше вы думали, что РПЦ это норм?

#5
Гость

А раньше вы думали, что РПЦ это норм?

Раньше я думала, что РПЦ верит в Библию.)) Например в слова "вся власть от Бога" по отношению к "первый среди равных". Обшиблась!))))

Гость
#6

Посмотрите на себя один раз со стороны, скажем, сделав полную видеозапись от и до. Все свои рассуждения, всё поведение и т. д.
Потом проанализируйте, вспомните свои мысли, обдумайте их ещё раз.
Таким образом сможете отличить ситуацию, где в трезвом виде закрываете глаза на страшную реальность и можете с ней лицом к лицу встретиться только под «допингом», и ситуацию, неполиткорректно называемую словосочетанием (пардон!) «дура пьяная».

Гость
#7
Серебряная книга

Раньше я думала, что РПЦ верит в Библию.)) Например в слова "вся власть от Бога" по отношению к "первый среди равных". Обшиблась!))))

Вы читали Библию (обычный синодальный перевод, не пересказы и не урывки), если да, какие книги?

#8
Гость

Вы читали Библию (обычный синодальный перевод, не пересказы и не урывки), если да, какие книги?

Поясните свой вопрос. Разверните обстоятельно и мотивированно, чтобы я вам ответила. (Мне тоже должно быть интересно с вами общаться.)

Гость
#9
Гость

А раньше вы думали, что РПЦ это норм?

РПЦ+ОПГ=Едим Россею

Гость
#10

Алкоголь это депрессант, вы не знали? Кстати, большинство суицидов тоже происходит именно под синькой

Гость
#11
Серебряная книга

Поясните свой вопрос. Разверните обстоятельно и мотивированно, чтобы я вам ответила. (Мне тоже должно быть интересно с вами общаться.)

Вопрос вызван тем, что, по моим наблюдениям, люди, которые говорят, что в Библии что-то написано, никогда в своей жизни не прочитали ни одной страницы и судят по пересказам и молве о том, что именно там написано, а также выдирают отдельные фразы.
Поэтому я и интересуюсь, вдруг очередной незнакомец в интернете действительно читал Бытие или Исход.
Впрочем, если вы не хотите отвечать, то что-то у меня появляются дурные мысли.

#12
Гость

Вопрос вызван тем, что, по моим наблюдениям, люди, которые говорят, что в Библии что-то написано, никогда в своей жизни не прочитали ни одной страницы и судят по пересказам и молве о том, что именно там написано, а также выдирают отдельные фразы.
Поэтому я и интересуюсь, вдруг очередной незнакомец в интернете действительно читал Бытие или Исход.
Впрочем, если вы не хотите отвечать, то что-то у меня появляются дурные мысли.

Фраза - вся власть от Бога принадлежит апостолам. Находится в книге Апостол. Эту книгу каждый раз читают на Литургии. Причем тут Исход?))

Гость
#13
Серебряная книга

Фраза - вся власть от Бога принадлежит апостолам. Находится в книге Апостол. Эту книгу каждый раз читают на Литургии. Причем тут Исход?))

Изначальный вопрос был совсем другим. :]

#14

Эту книгу дьякон читает перед народом, то бишь мной. Потом священник читает Евангелие. Потом он читает тайные молитвы и призывает Духа Святого сойти на приготовленного агнца - Святые Дары. Ну и вот. Что делать будем?))

#15
Гость

Изначальный вопрос был совсем другим. :]

Я ей ответила по существу о своих знаниях. Жду жесткого ответа!😂😂😂

Гость
#16
Серебряная книга

Я ей ответила по существу о своих знаниях. Жду жесткого ответа!😂😂😂

Это один и тот же человек (я) пишет, извиняюсь за разные номерки.
Вопрос был, читали ли вы книги Библии и если да, то какие. Ответ, я так понимаю, "нет, только отрывки от священнослужителей". Всё верно понимаю?

Гость
#17
Гость

Вопрос вызван тем, что, по моим наблюдениям, люди, которые говорят, что в Библии что-то написано, никогда в своей жизни не прочитали ни одной страницы и судят по пересказам и молве о том, что именно там написано, а также выдирают отдельные фразы.
Поэтому я и интересуюсь, вдруг очередной незнакомец в интернете действительно читал Бытие или Исход.
Впрочем, если вы не хотите отвечать, то что-то у меня появляются дурные мысли.

Как Вы правы...

#18
Гость

Это один и тот же человек (я) пишет, извиняюсь за разные номерки.
Вопрос был, читали ли вы книги Библии и если да, то какие. Ответ, я так понимаю, "нет, только отрывки от священнослужителей". Всё верно понимаю?

Нет, не верно. Но я не понимаю, в чем то, что я читала несколько раз Евангелие и частично Ветхий завет поможет тому, что фраза «Вся власть от Бога» была несоблюдена в отношение первого среди равных Вселенского константинопольского патриарха. Поясните, пожалуйста, вы очень невнятно, на мой взгляд, выражаете свои мысли. Меня интересует именно эта фраза в отношении первого среди равных Вселенского патриарха.

Гость
#19
Серебряная книга

Нет, не верно. Но я не понимаю, в чем то, что я читала несколько раз Евангелие и частично Ветхий завет поможет тому, что фраза «Вся власть от Бога» была несоблюдена в отношение первого среди равных Вселенского константинопольского патриарха. Поясните, пожалуйста, вы очень невнятно, на мой взгляд, выражаете свои мысли. Меня интересует именно эта фраза в отношении первого среди равных Вселенского патриарха.

О, вот он, ответ. Спасибо.

#20

Меня интересует четкий и логичный ответ за что РПЦ меня, добросовестную прихожанку, так грубо выкинула из церкви своим решением. Я жду пояснений или же вы просто тратите мое время своими неконкретными охами и ахами. Соблюдение положений Библии для меня было очень важно!

#21
Гость

О, вот он, ответ. Спасибо.

Понятно, просто слив. Уважения так и нет.)

#22

Когда будете способны аргументированно объяснить мне, что мое разочарование противоречит положениям Библии, тогда будете ахать на мой счет!)

#23

А, я поняла, что мне тут втирают. Видимо священники сначала говорят, что Ветхий завет можно не читать, главная книга - Евангелие, а потом в этом решении исключительно на Ветхий завет ссылаются!😂😂 Погодите, что-то мне это напоминает - один-в-один Сталин с колхозами и учением Ленина на этот счет!🤣🤣🤣

Гость
#24

Меня под мухой пропирает на нежности, хочется обнимать, целовать.

Гость
#25
Серебряная книга

Меня интересует четкий и логичный ответ за что РПЦ меня, добросовестную прихожанку, так грубо выкинула из церкви своим решением. Я жду пояснений или же вы просто тратите мое время своими неконкретными охами и ахами. Соблюдение положений Библии для меня было очень важно!

*** развели баталии, к Вам тут человек с вопросом а тему начали вообще левую

#26
Гость

*** развели баталии, к Вам тут человек с вопросом а тему начали вообще левую

С каким вопросом? Так это эта до меня докопалась о том, знаю ли я левые объяснения РПЦ, несмотря на то, что апостолы говорили Духом Святым?😂😂 Я не виновата!)) А так я все написала в первом посте - у автора не было тяжелых жизненных ситуаций, имхо!

Гость
#27

Алко на всех действует по разному. Кого-то веселит, а вот других грузит. Догадайся к которым относишься ты)) И сделай выводы! Зачем пить если одни грузы с этого ловишь?

Василиса
#28

Всё просто, бухать вредно, пора прекратить и заняться качанием мышц. Теперь о чертях, есть черти созданы человеком в своей голове, есть те, что видятся после бухла, что начинают чудные идеи подкидывать, а есть живущие в сознании. Тут два варианта: либо так на тебя действует бухло, что всё становится противным; либо ты подавляешь сознательно свои настоящие желания. Для второго варианта провести эксперимент, ну типа уехать на несколько дней, побыть в одиночестве, если настроение улучшится, то надо разводиться. Ну и вообще надо в своих чувствах разобраться будет, вот сейчас нюхни нашатырь и под холодный душ минут на пятнадцать, после стой под холодной водой и начинай думать.

Гость
#29

Автор, не как будто, а так и есть. Под этим делом человек избавляется от "комплексов", его звериное "нутро", подсознание высвобождается, и человек чувствует себя свободнее. Поэтому-то в подвыпившем состоянии, например, люди смелее знакомятся с противоположным полом. Именно так, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Остается наладить свою жизнь и, главное. не допустить того, чтобы невозможность ее наладить не обернулась алкогольной зависимостью.

Гость
#30

Алкоголь и прочие вещества, меняющие сознание, просто выключают мозг
В зависимости от количества выпитого вы и динозавров можете увидеть, будете серьезно задумываться, что это значит?
Думать нужно на трезвую голову

Форум: Развлечения
Всего: 42 263 темы
Новые темы за все время: 33 110 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем
Предыдущая тема