Гость
Статьи
Кому досталась …

Кому досталась последняя греча? "Покайтесь, люди, покайтесь!"

Кому досталась последняя греча? "Покайтесь, люди, покайтесь!" (Ильф и Петров)
Аж до смеха пробирает и продирает и вообще хрюкаю. Что с людьми? Смотрю на хапуг в супермаркете и испытываю голод. Это и есть эффект наступающего КОРОНовируса или всеобщая ГОЛОДУХА больших городов?

#Коронавирус (covid-19)

Хрюник
19 ответов
Последний — Перейти
Чёрная пантера
#1

Старые дебоширки всю гречку скупили

Гость
#2

А последний рулон бумаги? Тоже очень интересно...

Гость
#3

мне нравится бумага "Набережные челны", советую, хорошо убирает жир со лба. И ее не раскупили. А белую давно не покупаю. и ее цена всего 14 р

Гость
#4

Не "греча", а Гречка. Ты что,из Питера?

Гость
#5

может это в новостях 25 кадр? Не понимаю, почему гречка?
Вообще важнее влажные салфетки, вдруг воду отключат, воду запас держать, я не знаю, что-то такое, свечки, вдруг темно будет. сахар, кстати почему чай не покупают? Я без чая не смогу долго

Гость
#6

Патроны и оружие приобретайте. У кого они есть, те будут владеть и гречкой и сахаром. И еще туалетной бумагой)))

Гость
#7

Каюсь, доедая последнюю гречу.
С курой.

Неуспевшая купить бабулину гречу
#8
Гость

Патроны и оружие приобретайте. У кого они есть, те будут владеть и гречкой и сахаром. И еще туалетной бумагой)))

Не подумала! Вполне резонно! С ружом в руках можно и наступить, и все отобрать, и всех обобрать!

#9

Что с людьми, главное. Как будто в этой стране люди в массе раньше были другими.))))))

Гость
#10
Серебряная книга

Что с людьми, главное. Как будто в этой стране люди в массе раньше были другими.))))))

что-что, голод 90-х помнят, вот что.

#11
Гость

что-что, голод 90-х помнят, вот что.

Причем тут голод? Это в принципе люди подверженные панике, не закаленные психически. Психика слабая, вот и ведут себя истерично, другими словами.

Донна Роза из Бразилии
#12

Греча... Питер здесь. Булка, песок, томаты, кура, паребрик, а и да! Парадная среди помоек и крыс!

Гость
#13
Донна Роза из Бразилии

Греча... Питер здесь. Булка, песок, томаты, кура, паребрик, а и да! Парадная среди помоек и крыс!

Бардюр!!!

Гость
#14

Какое счастье! С детства ненавижу гречку.

гость
#15

Я во вкусвилле купила гречку сегодня

Гост713
#16

В 2014 (март)выкупили всю гречку, доллар с 30 до 60. В 2020 закончились запасы. Снова сделали закупки на 6л. Доллар с 60 до 80.

Я
#17
Серебряная книга

Что с людьми, главное. Как будто в этой стране люди в массе раньше были другими.))))))

Так в германии то же самое

Донна Роза из Бразилии
#18
Гость

Бардюр!!!

Это у вас там в Маскве, а у них паребрик

Гость
#19
Донна Роза из Бразилии

Это у вас там в Маскве, а у них паребрик

Я в Новосибирске, всегда везде был паребрик, а в Питере бордюр!

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема