Гость
Статьи
Проблемы с начальством

Проблемы с начальством

На протяжении последних 4-х месяцев, моя работа превратилась в ад. Начальник стал придираться по любому поводу. Сегодня он может сказать, что эту задачу надо отложить до среды, а во вторник спросить, почему она не была сделана в понедельник. На любые доказательства (даже переписки) идут: "нет, ты меня не так поняла" или "я говорил другое".
В то время, как к остальным он очень лоялен (приглашает в кабинет) и трещат часами, я вынуждена жертвовать обедом, чтобы успеть выполнить все замечания.
А недавно ввёл для меня штраф за каждую ошибку.
P.S: до этого я не работала по этому профилю и опыта было мало, в компании больше полутора лет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

мисп
#2

Хочет чтобы ты уволилась по собственному, но стесняется об этом тебя попросить

Гость
#3

Выживает, но стесняется сказать? Да и по сокращению накладно увольнять, ждет заявление по собственному. Возможно, просто нашел на ваше место другого человека, по знакомству.

#4

Скажите ему, что уволитесь за 5 окладов и рекомендательное письмо. А еще пригрозите, что все его штрафы фиксируете и компанию оштрафуют за незаконные действия на миллионы!)

Гость
#5
Серебряная книга

Скажите ему, что уволитесь за 5 окладов и рекомендательное письмо. А еще пригрозите, что все его штрафы фиксируете и компанию оштрафуют за незаконные действия на миллионы!)

Почему так мало, всего за 5 окладов? Фантазировать так фантазировать - за стопицот окладов! И нечего его жалеть, пущай платит.

Гость
#6
Гость

Выживает, но стесняется сказать? Да и по сокращению накладно увольнять, ждет заявление по собственному. Возможно, просто нашел на ваше место другого человека, по знакомству.

К сожалению, он сам признаёт, что у него характер не сахар и ему трудно угодить.
Если бы хотел, давно уволил.

Гость
#7
мисп

Хочет чтобы ты уволилась по собственному, но стесняется об этом тебя попросить

Многие говорят, что я себя накручиваю и всё не так страшно.
Он отчётливо говорит, что никого тут не держит. (просто был момент, когда я не выдержала и пошла в отдел кадров писать заявление).
Потом передумала из-за финансов (мол, куда идти?), да и места в городе найти будет сложно. Опять слоняться по дурацким одноразовым конторам, где адовая текучка.

#8

Овнистые люди начинают и выигрывают, запомните, автор!😂😂

Гость
#9

Тута всяко может быть. Может выгоняет а может на стрессоустойчивость так проверяют 🤔

Гость
#10

Вас просят на выход. Или проверяют любите ли вы такое обращение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 470 тем