Гость
Статьи
Куда деть антисептик??

Куда деть антисептик??

Собственно, по мотивам предыдущей темы про тех кто ищет у себя симптомы логичный вопрос - куда деть литровые антисептики, которые я накупила в приступе паники 2 коробки? Да, дура, муж уже это сказал) я бы отдала как покупала по 1к за бутыль литрушку. На авито можно такое продавать??

#Коронавирус (covid-19)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде карантин ещё не закончился,зачем девать куда то.пригодится

Гость
#2

Им нужно пользоваться не только во время коронавируса!

Так-так
#3

Обрабатывайте с мужем кизду и ***

Гость
#4

Ах вот кто это был :)
У нас литра спиртового хлоргексидина хватает на полгода в условиях нашествия мышей, а там обтирать надо куда побольше, чем при короне.
Тут вошёл, руки помыл, пострадали максимум дверная ручка и мобильник. Но уж точно не стол и не книги.
А вот мыши, *********** их **********, такой деликатностью не отличаются. Всюду, куда этот мерзотный мешочек с заразным дерьмом может пролезть, он пролезет и из себя немножко дерьма туда выдавит.
Больше мышей ненавижу только соседа-алкаша, который их у себя развёл в промышленном масштабе. Фермер, *****.

Людмила
#5

Из-за таких как вы и антисептиков не достать в аптеках. Замучилась уже искать. Вычитала в интернете рецепт как сделать из спирта и т.д. Хочу попробовать.

#6

Так вот кто скупил все антисептики

Lipatova
#7
Людмила

Из-за таких как вы и антисептиков не достать в аптеках. Замучилась уже искать. Вычитала в интернете рецепт как сделать из спирта и т.д. Хочу попробовать.

Попробуйте через интернет аптеку заказать. Я заказывала через 911, у них есть своя интернет аптека. Там можно хоть что выбрать.

Людмила
#8
Lipatova

Попробуйте через интернет аптеку заказать. Я заказывала через 911, у них есть своя интернет аптека. Там можно хоть что выбрать.

А антисептик есть? На данный момент меня только он интересует) Хотя, может и еще что-то подберу.

Lipatova
#9
Людмила

А антисептик есть? На данный момент меня только он интересует) Хотя, может и еще что-то подберу.

Вы зайдите на сайт, посмотрите. Я брала антисептик кожный, серия 911. У него удобный распылитель, поэтому наносить удобно. Да и стоит не очень дорого.

Людмила
#10
Lipatova

Вы зайдите на сайт, посмотрите. Я брала антисептик кожный, серия 911. У него удобный распылитель, поэтому наносить удобно. Да и стоит не очень дорого.

Посмотрю сейчас, спасибо вам за совет. Не подумала я про интернет аптеку.

Гость
#11

продам 5.500 литров антисептика . все с лицензией на товар по госту и на продажу 400 р . за литар .имеется в виде одного 1 литра и 5 . обращаться по номеру +79999146176 ( Производитель в Новосибирске ).

Форум: Развлечения
Всего: 42 503 темы
Новые темы за все время: 33 322 темы
Популярные темы за все время: 15 671 тема