Гость
Статьи
Я в шоке .В италии …

Я в шоке .В италии карантин продлили до сентября

Слышали новости ?
Неужели и у нас так будет ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там совершенно другие темпы распространения инфекции. Там апокалипсис. Здесь , скорее всего, все будет более умеренно.

Гость
#2

Я думаю, что так и будет, будут выявлять всех заражённых, изолировать и здоровых, и больных. Строгий карантин. Только так победим заразу

#3

Я слышала до июля везде

Гость
#4

Нет, не слышали. Откуда такая информация?

Привет
#5

Враньё!

Света
#6
Привет

Враньё!

Не неси чушь, на данный момент карантин официально продлён до 17 апреля, врушка тупая

Привет
#7
Света

Не неси чушь, на данный момент карантин официально продлён до 17 апреля, врушка тупая

Насчёт "тупая" я бы поспорил. В теме заявлено, что в Италии карантин продлён до сентября, я написал, что это враньё. Так вот вопрос "кто здесь тупой?".

Гость
#8

Только что получила пимьмо от дочери - она живет в Италии. Карантин был до 3 апреля, сейчас добавили две недели. Значит до 17 апреля, а не до сентября.

Гость
#9
Гость

там совершенно другие темпы распространения инфекции. Там апокалипсис. Здесь , скорее всего, все будет более умеренно.

А теперь обратимся к динамике распространения и реальному состоянию медицины. Всё будет намного жестче... но вы об этом узнаете только через месяц...

Гость
#10

Врут. Я в Испании, но у нас общая беда и источник заражения один - это футбольный матч между командами двух стран, поэтому в прессе наши новости и новости из Италии идут рядом. У нас до 11 апреля, в Италии до 17. У нас с понедельника останавливается все - стройки, ремонт, производство, приём плановых больных. Хотя пока толку 0.

Гость
#11

И ещё. Я практически уверена, что наш Санчес не переживет этот кризис. Его действия подвергаются жесткой критике. Если до 11 апреля не будет улучшения в статистике, волна сметёт и Санчеса, и карантин. Экономику угробили полностью, у нас 80% - это мелкий бизнес. А его практически не осталось.

Света
#12
Привет

Насчёт "тупая" я бы поспорил. В теме заявлено, что в Италии карантин продлён до сентября, я написал, что это враньё. Так вот вопрос "кто здесь тупой?".

Прости бро коммент ушёл не туда куда надо!

Гость
#13

Ну и что, у нас что, Италия? В Китае вон больницы разбирают уже, в Германии вообще все гуд, Южная Корея уже справилась почти. Чего вы все на Италию равняетесь?

Гость
#14
Гость

И ещё. Я практически уверена, что наш Санчес не переживет этот кризис. Его действия подвергаются жесткой критике. Если до 11 апреля не будет улучшения в статистике, волна сметёт и Санчеса, и карантин. Экономику угробили полностью, у нас 80% - это мелкий бизнес. А его практически не осталось.

Да да. Волна сметёт. Все умрем. Зомби апокалипсис

Гость
#15
Гость

Я думаю, что так и будет, будут выявлять всех заражённых, изолировать и здоровых, и больных. Строгий карантин. Только так победим заразу

Ещё б не шлялись где ни попался эти ослы заразные. Вон Москва на выходных жильё в Угличах всяких ищет, местные москвичек на форумах поливают, мол дома сидите.
Кто-то за границу улетел. Слава богу их там стали оставлять. Вон разнылись уже из Кении, парочка, улетели 16го, теперь сидят-спасити..

Гость
#16

Да норм всё будет... Старухи все передохнут,мужики и так до 65 не доживают в основной массе. хоть баланс полов подравняем, да и государству меньше пенсам платить.

Гость
#17
Гость

Да норм всё будет... Старухи все передохнут,мужики и так до 65 не доживают в основной массе. хоть баланс полов подравняем, да и государству меньше пенсам платить.

Как вы подравняете баланс, если мужики снова передохнут?))

Очистительный НКВД
#18
Гость

Как вы подравняете баланс, если мужики снова передохнут?))

Ты тyпая, мужики после 65 и так все уже сдохли, одни старухи, которых - табуны. Ни в магазин зайти, ни в транспорте проехать. Одни бабки, которые от безделья и внутренней пустоты везде шарятся

Гость
#19

Я не удивляюсь. В Великобритании нас посадили на карантин на этой неделе, сказали на несколько недель, но школы, Универы закрыли до сентября и экзамены отменили в этом году. Так что сразу стало понятно, что сидеть нам долго

Гость
#20
Гость

Да норм всё будет... Старухи все передохнут,мужики и так до 65 не доживают в основной массе. хоть баланс полов подравняем, да и государству меньше пенсам платить.

К сожалению мужики в России не лечатся и по врачам не ходят и у большинства в 40+ куча невыявленных сопутствующих заболеваний, которых коронавирус добьёт. Сердечники, диабетики и т.д. Оглянитесь вокруг, многие у вас ведут зож из мужчин и когда последний раз проверялись у врача в качестве профилактики?

Очистительный НКВД
#21
Гость

К сожалению мужики в России не лечатся и по врачам не ходят и у большинства в 40+ куча невыявленных сопутствующих заболеваний, которых коронавирус добьёт. Сердечники, диабетики и т.д. Оглянитесь вокруг, многие у вас ведут зож из мужчин и когда последний раз проверялись у врача в качестве профилактики?

Ты лжешь. Мужики в России стремятся к врачам, но их не лечат. И отправляют массово в могилы. Я знаю сотни примеров. Мужчины в России - мясо.
Зато драгоценные бабы - типа матки на ножках. Не рожают, но зато типа вдруг родят.

Гость
#22

Тёплое с мягким не путайте. В моём кругу зожников 50%( это их выбор,их жизнь). Губит людей не водка - губит людей вода.
Короновирус-это ваше горе- вам и страдать,у меня-то уже антитела.

Гость
#23
Очистительный НКВД

Ты лжешь. Мужики в России стремятся к врачам, но их не лечат. И отправляют массово в могилы. Я знаю сотни примеров. Мужчины в России - мясо.
Зато драгоценные бабы - типа матки на ножках. Не рожают, но зато типа вдруг родят.

К размышлению на досуге:
1. Есть центры помощи женщинам в кризисных ситуациях,а сколько вы знаете таких центров для мужчин?
2. Россия занимает первое место в мире по количеству мудских суицидов в мире на душу населения.
3.В России самый большой разрыв в мире по продолжительности жизни между мужчинами и женщинами.
Список можно продолжить.

Гость
#24
Гость

Ну и что, у нас что, Италия? В Китае вон больницы разбирают уже, в Германии вообще все гуд, Южная Корея уже справилась почти. Чего вы все на Италию равняетесь?

Откроют границы, выйдут на работу и начнется новая волна заболеваемости. Пока вакцины нет, будут болеть, пока все не переболеют.

Мила
#25
Гость

Тёплое с мягким не путайте. В моём кругу зожников 50%( это их выбор,их жизнь). Губит людей не водка - губит людей вода.
Короновирус-это ваше горе- вам и страдать,у меня-то уже антитела.

А как Вы определили наличие антител и в какой больнице? Подскажите, пожалуйста!

Гость
#26
Гость

Тёплое с мягким не путайте. В моём кругу зожников 50%( это их выбор,их жизнь). Губит людей не водка - губит людей вода.
Короновирус-это ваше горе- вам и страдать,у меня-то уже антитела.

Дура, ты можешь быть переносчиком на своих руках и заразить близких.

Гость
#27
Гость

К размышлению на досуге:
1. Есть центры помощи женщинам в кризисных ситуациях,а сколько вы знаете таких центров для мужчин?
2. Россия занимает первое место в мире по количеству мудских суицидов в мире на душу населения.
3.В России самый большой разрыв в мире по продолжительности жизни между мужчинами и женщинами.
Список можно продолжить.

Просто я знаю семьи, где гнобят женщин, заставляя их тянуть неподъёмное: и дом, и детей и работу, а мужчина просто ходит на работу, знаю семьи, где мужчина может накричать на жену, может быть даже ударить, знаю семьи, где именно мужчина регулярно потребляет спиртное (а что, пара баночек пива на неделе это же не запойный алкоголик), играет от скуки в компьютерные либо телефонные игры, знаю семьи, где мужчина брезгует подмывать обкакавшегося малыша... лично знаю. Да, нужны кризисные центры женщинам.
Я не понимаю из-за чего мужчины больше в РФ склонны к суициду, честно. Максимум от лени. Работать много не хотят, а хотят иметь также много, как и те, кто работает.
Знала молодых мальчиков, которые разочаровывались в жизни из-за того, что красивые девочки интересовались мальчиками из более благополучных семей. Один даже на полном серьезе не хотел жить.
Но это не с геноцидом мужчин связано. Страшненькие девочки тоже страдают, это их геноцид?

Вика
#28

и что, автор? Нам какое дело до Италии.
А в США Трамп собирается отменить карантин к 12 апреля (каталической пасхе). Говорит, мол всё хватит, бизнесу надо работать.
Стоит одной стране начать, и другие страны последуют примеру. Никому не хочется пускать в трубу свою экономику, особенно если есть международные контракты (а у кого их сейчас нет?).

Гость
#29
Гость

Врут. Я в Испании, но у нас общая беда и источник заражения один - это футбольный матч между командами двух стран, поэтому в прессе наши новости и новости из Италии идут рядом. У нас до 11 апреля, в Италии до 17. У нас с понедельника останавливается все - стройки, ремонт, производство, приём плановых больных. Хотя пока толку 0.

Странно у меня знакомый сидит на карантине в Испании с марта, не он лично, а весь город, давно ничего не работает кроме аптек и продовольственных, зато маски с клапанами есть

Гость
#30
Очистительный НКВД

Ты тyпая, мужики после 65 и так все уже сдохли, одни старухи, которых - табуны. Ни в магазин зайти, ни в транспорте проехать. Одни бабки, которые от безделья и внутренней пустоты везде шарятся

Хватит врать, была в пятницу в большом торговом центре всё сметали толстопопые пары москвичей, не старше 45

Гость
#31
Гость

И ещё. Я практически уверена, что наш Санчес не переживет этот кризис. Его действия подвергаются жесткой критике. Если до 11 апреля не будет улучшения в статистике, волна сметёт и Санчеса, и карантин. Экономику угробили полностью, у нас 80% - это мелкий бизнес. А его практически не осталось.

Вот а я мечтала жить в Испании((

Гость
#32
Очистительный НКВД

Ты тyпая, мужики после 65 и так все уже сдохли, одни старухи, которых - табуны. Ни в магазин зайти, ни в транспорте проехать. Одни бабки, которые от безделья и внутренней пустоты везде шарятся

Бабкам то не 65, а под 80, это ты тупое))
Надеюсь тож подравняешься, азаза

!
#33

Я конечно все понимаю,но как люди будут сидеть дома и не работать ?
Месяц люди могут сидеть и проедать сбережения ( если у людей они вообще есть), а дальше как?
Я вот на себе сегодня почувствовала прелести карантина, у меня сегодня произошла проблема,а те конторы,которые мне нужны не работают... Даже не представляю,как решать свои проблемы на карантине...

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем