Гость
Статьи
Теперь и чихнуть …

Теперь и чихнуть нельзя будет на улице и в общественных местах?

Вот вышел человек по делам, и запершило у него в горле или в ноздрю пыльца попала и он как зачихает. А рядом менты. Что теперь будет? Хватит ли ментов на всех чихающих и першащих. Как вообще власти собираются всех держать взаперти?

#Коронавирус (covid-19)

Виктор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кому плевать на себя и других, сидеть дома конечно не будут))

#2

Убить могут, как раньше убивали противники советской власти убивали пионеров, например! Такой народ у нас!🙄🥶🥶🥶

запор
#3

россияне дикари. что будет творится в россии страшно представить.

Гость
#4

У нас не полицейское государство, как в США и Европе. Вообще, я все чаще начинаю ловить себя на мысли, что очень доволен жизнью в России, у нас беспрецедентный уровень свобод, да и люди на порядок умнее, чем в других странах. Например, в соц сетях посылают на три буквы врачей, которые устроили флешмоб с плакатами, призывающими сидеть дома. Ленивые животные, да никто не будет сидеть дома ради того, чтобы вы меньше работали, мы будем гулять и наслаждаться выходными днями

запор
#6
Гость

У нас не полицейское государство, как в США и Европе. У нас можно свободно пердеть и чихать сколько влезет. Вообще, я все чаще начинаю ловить себя на мысли, что очень доволен жизнью в России, у нас беспрецедентный уровень свобод, да и люди на порядок умнее, чем в других странах. Например, в соц сетях посылают на три буквы врачей, которые устроили флешмоб с плакатами, призывающими сидеть дома. Ленивые животные, да никто не будет сидеть дома ради того, чтобы вы меньше работали, мы будем гулять и наслаждаться выходными днями

абсолютно согласен, что люди в россии на порядок умнее чем в США или ЕС. Особенно те кто заряжал воду от экранов, сегодня верят в чипирование, величие россии и путина. ну и те кто считает что: "Ленивые животные, да никто не будет сидеть дома ради того, чтобы вы меньше работали, мы будем гулять и наслаждаться выходными днями". прям особая нация, как говорил один министр: нация с лишней хромосомой.
хотя и нацией то этот сброд не назовешь))

Виктор
#7
Блястючая

Пepди у себя дома))

Лучше у тебя.

Гость
#8

Модераторы! Заблокируйте всех, кто оскорбляет русский народ по национальному признаку!

Гость
#9

Просто наденьте маску

Гость
#10
запор

абсолютно согласен, что люди в россии на порядок умнее чем в США или ЕС. Особенно те кто заряжал воду от экранов, сегодня верят в чипирование, величие россии и путина. ну и те кто считает что: "Ленивые животные, да никто не будет сидеть дома ради того, чтобы вы меньше работали, мы будем гулять и наслаждаться выходными днями". прям особая нация, как говорил один министр: нация с лишней хромосомой.
хотя и нацией то этот сброд не назовешь))

Это совки, а не современные россияне. И совки, заряжающие воду, смотрятся на порядок лучше забугорных совков, которые сидят по домам и голодают потому что вождь по телеку так приказал. Как только подохнут остатки совков,страну ждет отличное будущее, а у западных стран, где 95% населения обладает глубокой степенью умственной отсталости, не ждет ничего хорошего

Блястючая
#11
Виктор

Лучше у тебя.

Сейчас границы закрыты, так что пропёрдывай свой диван

Гость
#12

При коронавирусе не чихают (или чихают очень редко), опасаться нужно больше кашляющих.

запор
#13
Гость

Это совки, а не современные россияне. И совки, заряжающие воду, смотрятся на порядок лучше забугорных совков, которые сидят по домам и голодают потому что вождь по телеку так приказал. Как только подохнут остатки совков,страну ждет отличное будущее, а у западных стран, где 95% населения обладает глубокой степенью умственной отсталости, не ждет ничего хорошего

ват? ))) не понял глубину ваше мысли. точнее, вообще мыслей не увидел ))

Виктор
#14
Гость

При коронавирусе не чихают (или чихают очень редко), опасаться нужно больше кашляющих.

Всех надо опасаться.

запор
#15

сорян, но немцы или американцы к примеру не заряжали воду через телевизор. а про лишнюю хромосому бывший рос.министр сказал. и он был прав!!! ))

Виктор
#16
запор

сорян, но немцы или американцы к примеру не заряжали воду через телевизор. а про лишнюю хромосому бывший рос.министр сказал. и он был прав!!! ))

американцы на стадионах молятся и раскачиваются. так что там тоже хватает блаженных.

Гость
#17
запор

ват? ))) не понял глубину ваше мысли. точнее, вообще мыслей не увидел ))

Разные поколения. В СССР людей воспитывали на западный манер , а именно обесцениваю человеческой жизни, ненависти к мужскому полу и собственной стране, полному подчинению государству, обожествлению государственных монополий. Современные россияне вроде меня радикально отличаются от прошлых поколений в лучшую сторону. Несмотря на то, что Россия это проходной двор (спасибо совкам с дружбой народов), у нас на порядок меньше зараженных и погибших. И гулять на улице гораздо лучше, чем сидеть дома, потому что вирус гибнет от солнца.

запор
#18
Гость

Разные поколения. В СССР людей воспитывали на западный манер , а именно обесцениваю человеческой жизни, ненависти к мужскому полу и собственной стране, полному подчинению государству, обожествлению государственных монополий. Современные россияне вроде меня радикально отличаются от прошлых поколений в лучшую сторону. Несмотря на то, что Россия это проходной двор (спасибо совкам с дружбой народов), у нас на порядок меньше зараженных и погибших. И гулять на улице гораздо лучше, чем сидеть дома, потому что вирус гибнет от солнца.

прости дорогой, но после первого опуса, лень читать второй, там скорее всего очередная глупость. ))

Гость
#19

Естественный отбор никто не отменял. Хватит в тепличных условиях жить.

Авторша
#20
Гость

При коронавирусе не чихают (или чихают очень редко), опасаться нужно больше кашляющих.

Неправда!

Авторша
#21

В изолятор. Ибо нех*й

Авторша
#22
запор

россияне дикари. что будет творится в россии страшно представить.

Что ж твоя морда тогда в русском супе? Вали обратно на свой Кавказ)

запор
#23
Авторша

Что ж твоя морда тогда в русском супе? Вали обратно на свой Кавказ)

вы меня выселяете из моего дома? что за нацисты... ))
дорогуша, москва, питер - наш. так что это ты вали, пока не договорилась ))

Королевишна
#24
запор

вы меня выселяете из моего дома? что за нацисты... ))
дорогуша, москва, питер - наш. так что это ты вали, пока не договорилась ))

Так живите тогда на нашей земле и русских не оскорбляйте

запор
#25
Королевишна

Так живите тогда на нашей земле и русских не оскорбляйте

на нашей земле. ваша земля за мкадом))

Королевишна
#26
запор

на нашей земле. ваша земля за мкадом))

Ага, рынок садовод - твой дом

НикГость
#27

не знай, я чихаю, никто даже косо не смотрит

Гость
#28

Не знаю. Знаю только что красный карандаш для глаз находка для интроверта. Даже полупьяные животные как то трезвеют и держат двухметровую дистанцию.

Религия предков
#29
запор

на нашей земле. ваша земля за мкадом))

Запор а ты договоришся

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем