Гость
Статьи
Выбрала не ту …

Выбрала не ту профессию,проспала молодость

Мне 31.есть вышка менеджмент .все пошли и я пошла заочно и работала .не знала куда идти .вообще я хотела всегда в мед колледж ,а дальше универ .мне не советовали не усидчивая.в семье медиков нет помогать некому .пошла узнала после 9 класса с подругой ,там экзамены ,говорили большой загруз основные предметы и ещё школьные ...подруга близкая мы как данные листы ходили вместе ,ее это не привлекало .ну то ли без нее не могла сама ниче отобраться ,то ли лень тоже и не пошла ...потом мне мама говорили иди отучись там 2-3года ,не помню точно .а я уже работала ,на первой работе меня отпускали на пол дня ,чтобы учиться заочно менеджмент.второая работа причем по знакомству и там даже на права на час раньше не отпустил! Больше я не совалась,а потом он же шеф и все говорили ты ничем не интересуешься не развивается типо тухнешь и плюнули на меня ,но они гнали учиться по работе .жалею теперь о том,что не пошла в мед или я ещё музыкой занималась и хорошо получалось .а теперь либо прод авай и с хамлом работай ,либо цифры складывай.я не внимательная с детства .при этом я не замужем никогда и детей нет .все ищу и поиском вечным занимаюсь и не получается ..мне говорят иди на психолога отучись хоть ...а я все за мужиком ,которому оказалось плевать на меня !((расстраиваюсь ,работ на не люблю .матери говорю она только переживает ..ещё жалею ,что не спала с мужчинами раньше ,тоже упустила зачем то ..сидела в девках до позднего ,не складывалось ,может надо было активней быть .просите все в кучу .ну вот так.просрала молодость с оглядкой ,а что скажут люди .а это люди может еще хуже тебя.! Старше я боюсь хотя сама тетка и не рожаю потому что денег мало и чему я научу ребенка такой же забитости .мужчинам дети не нужны

Автор хвамна
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Учиться вам надо в любом случае. Вы это упустили, сейчас сказывается. Поставьте цель и идите к ней. Вы ещё ничего не сделали. Просто плыли по течению. Найдите мужика, хорошенько потрахайтесь недельку. Самооценка подрастёт. Ну а дальше говорите с начальником, что так и так, я осознала, что хочу большего. Помогите пожалуйста, хочу стать лучше. Что мне ещё нужно освоить и т.д. Если начальник не дурак, поможет. Для вас это будет хорошим шагом в нужном направлении. Вы сейчас такая же, как большинство. Ничего из себя не представляете. Вам надо выделяться. Собственно наращивайте профессионализм. Можно не просто с хамлом работать, а работать с хамлом грамотно, чтобы они вам ещё спасибо говорили после этого. Цифры можно не просто складывать, а делать кросс-таблицы с прогнозами, аналитикой и т.д. Главное желание, а в какую сторону копать, разберётесь. В любой сфере можно выделиться и начать расти. Просто не бойтесь делать что-то сверх того, что от вас требуют.

Автор хвамна
#2
Allihord

Учиться вам надо в любом случае. Вы это упустили, сейчас сказывается. Поставьте цель и идите к ней. Вы ещё ничего не сделали. Просто плыли по течению. Найдите мужика, хорошенько потрахайтесь недельку. Самооценка подрастёт. Ну а дальше говорите с начальником, что так и так, я осознала, что хочу большего. Помогите пожалуйста, хочу стать лучше. Что мне ещё нужно освоить и т.д. Если начальник не дурак, поможет. Для вас это будет хорошим шагом в нужном направлении. Вы сейчас такая же, как большинство. Ничего из себя не представляете. Вам надо выделяться. Собственно наращивайте профессионализм. Можно не просто с хамлом работать, а работать с хамлом грамотно, чтобы они вам ещё спасибо говорили после этого. Цифры можно не просто складывать, а делать кросс-таблицы с прогнозами, аналитикой и т.д. Главное желание, а в какую сторону копать, разберётесь. В любой сфере можно выделиться и начать расти. Просто не бойтесь делать что-то сверх того, что от вас требуют.

Мозгов не хватает на сверх того ! А зачем трахаться недельку я что *** ? Мне зачем это трахи ! Мне муж нужен и любимый человек всегда говорю .а после траха вон оценка и упала .ничего не надо ему больше было ((( что тут хорошего ? Ни поддержки ни любви ни понимания ни помощи ! Зачем это надо ?я же не животное

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 429 тем