Гость
Статьи
Не пришла з/п с 23.03 …

Не пришла з/п с 23.03 по 29.03

Ребят, не подскажете, кому еще не пришла з/п за ту неделю...? 23.03 по 29.03. Почему? Бухгалтерия же должна работать удаленно? Или не везде?... Как думаете, когда ждать поступления? Зарплата приходит через СБЕР. Еще скажу, что нашу фирму, скорее всего, закрывают до 30.04. Сейчас тоже не работаем. Просто никто не выходит на связь. Руководство не оповещает ни о чем.

Ника
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего страшного, поживем в нищете пару десятилетий, зато коронавирус победим! Будем внукам рассказывать, как по несколько месяцев в квартирах сидели и гречку жрали по приказу вождей

Ника
#2
Гость

Да ничего страшного, поживем в нищете пару десятилетий, зато коронавирус победим! Будем внукам рассказывать, как по несколько месяцев в квартирах сидели и гречку жрали по приказу вождей

Да, тут точно... вопросов много. А ответов мало... Просто мне непонятно, почему руководство никак не оповещает.

Ирина
#3

вас просто кинули, как и большинство населения страны.
Очень печальный "звоночек", если даже руководство и бухгалтерия на звонки не отвечает. А что ваши коллеги говорят? или вы одна в фирме?

Гость
#4

Автор, карточку проверяли? Многие смс уведомления ждут, а они не всегда приходят. С коллегами связывались? Толку сидеть гадать, звоните, выясняйте. Номера руководителя тоже нет?

Ника
#5
Ирина

вас просто кинули, как и большинство населения страны.
Очень печальный "звоночек", если даже руководство и бухгалтерия на звонки не отвечает. А что ваши коллеги говорят? или вы одна в фирме?

Я пока просто жду. Сама не звонила. Коллеге одной точно предложили взять отпуск за свой счет. Про остальных - не знаю... Не близка. Вот думаю, какого числа лучше набрать, уточнить касаемо з/п...? Как думаете?

Ника
#6
Гость

Автор, карточку проверяли? Многие смс уведомления ждут, а они не всегда приходят. С коллегами связывались? Толку сидеть гадать, звоните, выясняйте. Номера руководителя тоже нет?

Да, Вы правы гадать не буду. Позвоню после 6го апреля. Баланс проверяла, не пришли. Одной коллеге предложили написать заявление об отпуске за свой счет, про остальных - не знаю. У нас на фирме не все официально устроены. Их, наверно, просто отправили в свободное плавание на месяц. Я официально. Но ни слуху, ни духу... Спасибо за совет!

Гость
#7

У нас не понедельная оплата

Ника
#8
Гость

У нас не понедельная оплата

Не совсем поняла. У Вас не понедельная оплата... Или Вы спрашиваете? У нас понедельная оплата. То есть неделя как бы пропущена!...

Гость
#9

У меня такая же ерунда. Ещё и бухгалтер новая, не знаю,успели ли ее подпись утвердить, все происходило в последний день перед самоизоляцией. Только у за за месяц должна была быть. И я тоже официально. Давайте, автор, звонить в понедельник)

Ника
#10
Гость

У меня такая же ерунда. Ещё и бухгалтер новая, не знаю,успели ли ее подпись утвердить, все происходило в последний день перед самоизоляцией. Только у за за месяц должна была быть. И я тоже официально. Давайте, автор, звонить в понедельник)

Вот это я и хотела понять, что данная ситуация не только у меня. Вы - первый человек, у которого так же... Да, конечно, будем звонить)) Просто мне не понять, почему руководство не выходит на связь с сотрудниками. Дико как-то. Больше неприятна неопределенность. Я бы вошла в положение . Ну позвоните и скажите: "Подожди немного." Но молчание - это какое-то невежество.

Гость
#11

У нас вообще за половину марта не заплатили. Но обычно налом было. Тоже на связь не выходят.

Гость
#12
Гость

У нас не понедельная оплата

А мне интересно, как на госах люди пишут - вот пришла оплата за первую неделю карантина. Получается, у них понедельная? Уж на что у нас шарашка, но и то два раза в месяц.

Как всегда
#13

А с чего бизнес бабки брать на з.п будет если он не работает? Проще закрыться пока этот дебилизм не закончится а потом открыть новый бизнес.

Ника
#14
Гость

У нас вообще за половину марта не заплатили. Но обычно налом было. Тоже на связь не выходят.

Вот меня поражает, что даже на связь не выходят!

Ника
#15
Как всегда

А с чего бизнес бабки брать на з.п будет если он не работает? Проще закрыться пока этот дебилизм не закончится а потом открыть новый бизнес.

У нас у директора несколько предприятий. Не один бизнес. Один точно не зависит от "вирусов"...

Гость
#16
Ника

Вот меня поражает, что даже на связь не выходят!

У нас это не в первый раз, когда тихарятся. Знаю уже по опыту, что сами не знают, что да как будет, и денег нет, чтобы нам заплатить. Все банально. По крайней мере знаю, до какого числа в нашем городе карантин... если не продлят по московскому сценарию.

Гость
#17

Когда стало известно о карантине, вышли на связь, сказали "отдыхайте", проигнорировав вопрос, за свой ли счет мы будем дома сидеть. Видимо, подразумевалось, что это само собой разумеется. Потом задним числом начнутся отпуска за свой счет, увольнения-принятия. И никуда не денешься. Или принимай условия игры, или иди после карантина полгода бегай работу ищи.

Гость
#18

Если после карантина станет известно, что тебя уволили, то встаешь на биржу, платят местный мрот... А как долго будут его платить? Может, это вообще разовая акция будет, раз после карантина пришел. То есть просидел из-за начальства без денег месяц, а то и больше, и потом тебе шиш.

Как всегда
#19
Ника

У нас у директора несколько предприятий. Не один бизнес. Один точно не зависит от "вирусов"...

И что он людям с не рабочего бизнеса будет оплачивать из другого бищнеса это бред !

Как всегда
#20
Гость

Когда стало известно о карантине, вышли на связь, сказали "отдыхайте", проигнорировав вопрос, за свой ли счет мы будем дома сидеть. Видимо, подразумевалось, что это само собой разумеется. Потом задним числом начнутся отпуска за свой счет, увольнения-принятия. И никуда не денешься. Или принимай условия игры, или иди после карантина полгода бегай работу ищи.

Карантин не ваши работодатели объявляли а государство вот оно и должно оплачивать! Налоги то они не отменили ! А бизнес просто разоряться начинает вот и всё день простоя это уже убытки а месяц может быть полным банкротством и многим проще закрыть бизнес!

Как всегда
#21
Гость

Если после карантина станет известно, что тебя уволили, то встаешь на биржу, платят местный мрот... А как долго будут его платить? Может, это вообще разовая акция будет, раз после карантина пришел. То есть просидел из-за начальства без денег месяц, а то и больше, и потом тебе шиш.

Ваше начальство не пре делах им запретили вести данную деятельность ! А как кому это нужно платить за блаж правительства!

Ника
#22
Гость

У нас это не в первый раз, когда тихарятся. Знаю уже по опыту, что сами не знают, что да как будет, и денег нет, чтобы нам заплатить. Все банально. По крайней мере знаю, до какого числа в нашем городе карантин... если не продлят по московскому сценарию.

У нас Москва. А у Вас какой город?

Ника
#23
Гость

Когда стало известно о карантине, вышли на связь, сказали "отдыхайте", проигнорировав вопрос, за свой ли счет мы будем дома сидеть. Видимо, подразумевалось, что это само собой разумеется. Потом задним числом начнутся отпуска за свой счет, увольнения-принятия. И никуда не денешься. Или принимай условия игры, или иди после карантина полгода бегай работу ищи.

Просто слов нет! Одни эмоции...

Ника
#24
Как всегда

И что он людям с не рабочего бизнеса будет оплачивать из другого бищнеса это бред !

Не знаю, бред - это не получать з/п за уже отработанные дни.

Как всегда
#25
Гость

Да ничего страшного, поживем в нищете пару десятилетий, зато коронавирус победим! Будем внукам рассказывать, как по несколько месяцев в квартирах сидели и гречку жрали по приказу вождей

Зато по зомбо ящику твердят что росияни съэкономят 30 % финансов сидя дома! Вот и подумайте что вы будете экономить не получив зарплату .

Гость
#26
Ника

У нас Москва. А у Вас какой город?

Провинция дальняя, тут вообще с работами и вакансиями туго, выбирать не приходится. Постоянно слышу от каждого коллеги: мне просто деваться некуда, выбора нет. То есть все понимают, что это ненормально, но... идти больше некуда.

Ника
#27
Гость

Провинция дальняя, тут вообще с работами и вакансиями туго, выбирать не приходится. Постоянно слышу от каждого коллеги: мне просто деваться некуда, выбора нет. То есть все понимают, что это ненормально, но... идти больше некуда.

Обидно, когда выбор не за нами... Но я верю, что мы скоро "выплывем"...!

Форум: Развлечения
Всего: 41 827 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы