Гость
Статьи
Надоели охранники в …

Надоели охранники в косметических магазинах

Зашла сегодня в небольшой магазинчик, посмотреть, понюхать что нибудь.
Неуспела войти в дверь, встает огромный охранник и начинает пялится на меня. Я перехожу в другой ряд он продвигается за мной. И это даже не так завуалированно как в летуале например когда охранники гуляют по залу. Он просто встал над душой и пялится. При этом закрыл целую категорию товаров своим телом.
В общем я даже смотреть не стала и вышла и больше в этот магазин не зайду.
Реально стало раздражать такое отношение.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неуважение к покупателю, во-первых

Гость
#2

они всегда делают что хотят. им только это и нужно чтобы вы вышли, вобще не работать, ошиваться там.

Гость
#3

автор а что вы нюхаете?

Гость6
#4

Какой косметический магазин?! Самоизоляция же!

Гость
#5
Гость

Это неуважение к покупателю, во-первых

Вот и я о том

Гость
#6
Гость6

Какой косметический магазин?! Самоизоляция же!

Я сама удивилась что работает, я не в Москве.

Гость
#7

А почему вы ничего им не говорите?

Гость
#8
Гость

А почему вы ничего им не говорите?

А что говорить, им пофиг.

Гость
#9

Там средства гигиены были?
Берете упаковки и хлопая ресничками спрашиваете у него: - Какие тампоны лучше? - раз над душой завис пусть помогает в выборе...

Гость
#10
Гость

А что говорить, им пофиг.

Смотря что говорить.

Гость
#11

А сказать охраннику, что он мешает выбрать товар и напрягает рядом вы не можете? Почему?
Я сама вчера впервые в жизни накатала жалобу в магазине одной известной сети, когда мне нагло заявили, что они не могли меня обсчитать, а это делают весы и компьютер. Я в состоянии прибавить стоимость трех покупок в пределах 1500 руб в уме. Никогда ни сдачу не считаю, ни в чек не смотрю, а тут прям опешила, когда мне объявили итого! Пошла к администратору и заставила взвесить заново товар на контрольных весах и пересчитать на калькуляторе до копейки!

Гость
#12
Гость

А сказать охраннику, что он мешает выбрать товар и напрягает рядом вы не можете? Почему?
Я сама вчера впервые в жизни накатала жалобу в магазине одной известной сети, когда мне нагло заявили, что они не могли меня обсчитать, а это делают весы и компьютер. Я в состоянии прибавить стоимость трех покупок в пределах 1500 руб в уме. Никогда ни сдачу не считаю, ни в чек не смотрю, а тут прям опешила, когда мне объявили итого! Пошла к администратору и заставила взвесить заново товар на контрольных весах и пересчитать на калькуляторе до копейки!

Да ну нафиг проще уйти, полно других магазинов.

Гость
#13
Гость

Да ну нафиг проще уйти, полно других магазинов.

И так будете каждый раз делать?
Уходить, чтобы не вступать в конфликт? Как вариант возможно, но это до тех пор, пока не надоест бегать по магазинам лишь бы рот не открыть, защищая свои интересы.
Не обязательно скандал устраивать, истерить и угрожать - достаточно четко говорить фактами и твердым голосом.
Я говорю : вчера впервые в жизни решила написать жалобу. Мне просто стало обидно и стыдно за себя, что я в 40+ готова была закрыть глаза на откровенное мошенничество, лишь бы не связываться с людьми и не выяснять отношения из-за 500 руб.

Гость
#14
Гость

И так будете каждый раз делать?
Уходить, чтобы не вступать в конфликт? Как вариант возможно, но это до тех пор, пока не надоест бегать по магазинам лишь бы рот не открыть, защищая свои интересы.
Не обязательно скандал устраивать, истерить и угрожать - достаточно четко говорить фактами и твердым голосом.
Я говорю : вчера впервые в жизни решила написать жалобу. Мне просто стало обидно и стыдно за себя, что я в 40+ готова была закрыть глаза на откровенное мошенничество, лишь бы не связываться с людьми и не выяснять отношения из-за 500 руб.

Нет я часто скандалы устраиваю, просто тут реально того не стоит

Гость
#15
Гость

А что говорить, им пофиг.

А вы скажите, что они нарушают самоизоляцию, вызовите полицию и напишите жалобу в прокуратуру. И кстати, почему вы шляетесь в самоизоляции.

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем