Гость
Статьи
Конец света когда

Конец света когда

Когда может быть конец света? Есть числа, года когда это может быть? Через 5 лет? 10 лет? 100 лет? И как это может выглядеть вообще? Треть людей земли или все умрут от чего-либо?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

что вы поняли? что есть ад ?

ну да они там прямь кричат - ад, hell. помогите, help

Гость
#52
Гость

ну да они там прямь кричат - ад, hell. помогите, help

кто их мучит?

Гость
#53
Гость

кто их мучит?

подождите, скоро попробую связаться еще раз. пока голова болит, там очень много голосов. одно мне сказали, что дьявол не похож на человека.

#54
Гость

в детстве услышали про бога? от родителей?

Нет, родители праздновали Пасху и Рождество, но Библии не было, и жили как язычники, в грехе. Потом мама уверовала и жизнь изменилась, Господь освободил от алкоголя , от блуда и мн. др. Потом я приехала навестить маму, увидела, как у нее в жизни все наладилось, в сердце мир, радость, и я захотела такого изменения в свою жизнь, тоже покаялась и отдала свою жизнь Тому, Кто отдал Свою за меня, Иисусу Христу!!! Уже 22 года так))

Гость
#55

Конец света наступит примерно через 2 миллиарда лет плюс минус пару веков. Солнце начнет превращатся в гиганта и уничтожит землю и жизнь на ней. Шансы что случится какой нибудь *** который сделает это раньше практически равны нулю. Так что можете спать спокойно)

Королевишна
#56
бессмертная

Информация из Библии, как я и написала, а в школе много чего преподают, что бы запудрить мозги людям в самом начале их жизни. Кстати, сам Дарвин перед смертью отказался от своей теории эволюции...Я не в секте, а в Церкви Живого Бога, которая является Невестой Христа!) Уже более 22 лет ))

Вы православная?

Королевишна
#57
Гостище

И что, все нормальные примут чипирование, если вдруг такое будет. Потому что без него вообще жить не сможет человек, и что, подыхать, потому что в библии что-то там написано?

Потому что в чипе будут все документы , в ти числе и расчётные счета. Как вы сможете купить без денег?)

Моня
#58

Чего только люди не пишут от скуки и безделья. Что такое по-вашему "конец света"? С точки зрения науки "конец света" наступит, когда взорвется Солнце и наша Галактика погрузится во тьму. С точки зрения локально-земной конец света может наступить в любой момент, если какой-нибудь псих нажмет "красную кнопку" на пульте запуска межконтинентальных баллистических ракет....а психов с каждым годом становится все больше, человечество стареет и вырождается.....так что живите так, как будто сегодняшний день - последний в вашей жизни. Тогда и страха перед "концом света" не будет. 😇

Гость
#59
бессмертная

Нет, родители праздновали Пасху и Рождество, но Библии не было, и жили как язычники, в грехе. Потом мама уверовала и жизнь изменилась, Господь освободил от алкоголя , от блуда и мн. др. Потом я приехала навестить маму, увидела, как у нее в жизни все наладилось, в сердце мир, радость, и я захотела такого изменения в свою жизнь, тоже покаялась и отдала свою жизнь Тому, Кто отдал Свою за меня, Иисусу Христу!!! Уже 22 года так))

какой блуд? она и ваш отец не были женаты? Они изменяли друг другу?

#60

Бог приготовил Ад для дьявола и его ангелов, не для людей, Господь предлагает всем людям спасение через веру в Него, но кто не примет Сына Божьего, тот к сожалению пойдет в ад вместе с дьяволом

#61
Гость

какой блуд? она и ваш отец не были женаты? Они изменяли друг другу?

Развелись когда мне было 12 лет

#62
Королевишна

Вы православная?

Ходила в православную церковь, но Бога там не нашла...одни ритуалы , а ритуалами сердце не изменишь, но Господь видел жажду моего сердца, сначала мама стала ходить в Евангельскую церковь, там покаялась, и я, увидев добрый плод ее жизни, пошла туда и нашла Господа там, т.к. преподают здрасте учение, по Библии

Гость
#63
бессмертная

Ходила в православную церковь, но Бога там не нашла...одни ритуалы , а ритуалами сердце не изменишь, но Господь видел жажду моего сердца, сначала мама стала ходить в Евангельскую церковь, там покаялась, и я, увидев добрый плод ее жизни, пошла туда и нашла Господа там, т.к. преподают здрасте учение, по Библии

с вами все понятно. вы бы сами не догадались, просто на каждую ситуацию у вас заученные фразы, отгавкиваться ото всех и стоять на своем, может быть когда -нибудь вы одумаетесь...и уйдете из секты "друзей" с которыми молитесь итд...потому что вас выбили из жизни, чтобы меньше было успешных и умных, вам теперь никто не завидует, вы живете как тень.

#64
Гость

с вами все понятно. вы бы сами не догадались, просто на каждую ситуацию у вас заученные фразы, отгавкиваться ото всех и стоять на своем, может быть когда -нибудь вы одумаетесь...и уйдете из секты "друзей" с которыми молитесь итд...потому что вас выбили из жизни, чтобы меньше было успешных и умных, вам теперь никто не завидует, вы живете как тень.

Правильно пророчествовал пророк Исая о таких как вы:" Огрубело сердце человека, смотрят глазами и не видят, слушают ушами и не слышат....и не разумеют, что бы обратиться, чтобы Я(Господь) исцелил их

Гость
#65
бессмертная

Правильно пророчествовал пророк Исая о таких как вы:" Огрубело сердце человека, смотрят глазами и не видят, слушают ушами и не слышат....и не разумеют, что бы обратиться, чтобы Я(Господь) исцелил их

вы ошиблись...мне это не нужно. лучше расскажите о себе есть ли у вас муж, работа?

#66
Гость

вы ошиблись...мне это не нужно. лучше расскажите о себе есть ли у вас муж, работа?

Живу в Финляндии, муж, четверо детей, собака Чао-Чао, на данный момент учусь на продавца садово-цветочного магазина 😊

Женечка
#67

> Когда может быть конец света?
Был уже.
12.12.2012 отмечали, помнится)

#68
Женечка

> Когда может быть конец света?
Был уже.
12.12.2012 отмечали, помнится)

Еще не было, но мы очень близко, сначала будет сформировано мировое правительство во главе с антихристом, ему будет буквально дана власть на земле на 7 лет, но потом Иисус Христос вернется на землю уже как Царь царей и Господь господствующих избавит окончательно своих верных и избранных , так что для кого то это будет конец, а для кого то начало! Но еще Господь по великой милости Своей даёт возможность придти к Нему в покаянии, как заблудшие дети вернуться в объятия любящего Отца, который есть Творец всего, не пропустите!!!

Гость
#69
бессмертная

Живу в Финляндии, муж, четверо детей, собака Чао-Чао, на данный момент учусь на продавца садово-цветочного магазина 😊

там не требуется знание финнского или английского? много верующих?

#70
Гость

там не требуется знание финнского или английского? много верующих?

Конечно знание финского требуется на тех работах, где его нужно употреблять, в разной мере на разной работе).....верующие есть, не знаю сколько процентов, Финляндия христианская страна, Лютеранская церковь государственная, как и Православная в России, но последнее время разделилась, половина церкви одобряют *** браки, что для Господа мерзость....мы с мужем на данный момент никуда не ходим, но у нас есть общение верующих друзей, вместе читаем Библию, молимся, делимся Словом, помогаем друг другу, это в общем то и есть библейская церковь, которая является Невестой Христа...а не красивые церковные здания, в которых царит зачастую беззаконие...Господь видит сердца, и для него важно, что в них...😊

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы