Гость
Статьи
я бы хотела читать …

я бы хотела читать ценники в супермаркетах и информацию на продуктах

я бы хотела читать ценники в супермаркетах и информацию на продуктах.
я прихожу, люди мечутся, я не знаю куда идти...если бы продукты одни и те же всегда лежали на одном месте-было бы замечательно, пока я ищу, я забываю зачем пришла и я начинаю теряться, что мне нужно? нахожу что-нибудь и ищу цены...конечно) где? они не могут написать цены рядом или пишут не те, цен не видно, хочу прочитать калории, состав, но забываю, только в спокойной обстановке дома вспоминаю что хочу сделать и никак не могу делать это в местах скопления людей, потому что я думаю в 1ю очередь о своей безопасности.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы социофобка?

Гость
#2
Sakamaki

Вы социофобка?

расшифруйте что это значит и что это за люди?
ответ-нет.

#3

Пишите список покупок

#4
Гость

расшифруйте что это значит и что это за люди?
ответ-нет.

Или вы из-за карантина начали бояться скопления людей?

Гость
#5

О какой безопасности? Чего вы боитесь? Что вам по башке дадут? До вас никому дела нет, поверьте.Читайте себе сколько влезет этот состав и прочее, только не стойте на проходе.

Гость
#6
Асти

Пишите список покупок

почему везде неудобство и постоянная перестановка, ты чувствуешь себя лишним в магазинах, им не нужны заработанные деньги им нужно сразу еще и обмануть тебя на кассе, пока ты в прострации...

#7
Гость

почему везде неудобство и постоянная перестановка, ты чувствуешь себя лишним в магазинах, им не нужны заработанные деньги им нужно сразу еще и обмануть тебя на кассе, пока ты в прострации...

Если вы впадаете в прострацию от пеоеставленной банки, то вам нужно голову подлечить . Попейте глицин

Гость
#8
Гость

О какой безопасности? Чего вы боитесь? Что вам по башке дадут? До вас никому дела нет, поверьте.Читайте себе сколько влезет этот состав и прочее, только не стойте на проходе.

я не могу стоять, я не хочу чтобы ко мне кто-то подходил...у меня ощущение что я всех бешу, так же как все в магазине. мне бы объяснили о политике супермаркетов, зачем там перестановки, нет ценников, там холодно и неуютно, а потом...надо идти на кассу....было бы идеально чтобы продавцы делали вид, что не замечают что вы берете, быстренько пробивали и брали деньги...но они напрягают как училки

Гость
#9

Автор, коли не шутите, сходите, пожалуйста, к неврологу. То, что вы описываете, совсем не нормально

Гость
#10
Гость

Автор, коли не шутите, сходите, пожалуйста, к неврологу. То, что вы описываете, совсем не нормально

ненормальные это вы-люди..и то что вы творите и хотите умереть поскорее

Гость
#11
Гость

я не могу стоять, я не хочу чтобы ко мне кто-то подходил...у меня ощущение что я всех бешу, так же как все в магазине. мне бы объяснили о политике супермаркетов, зачем там перестановки, нет ценников, там холодно и неуютно, а потом...надо идти на кассу....было бы идеально чтобы продавцы делали вид, что не замечают что вы берете, быстренько пробивали и брали деньги...но они напрягают как училки

Вообще то продавцам всё равно что вы купили.У них за день столько покупателей и товаров перед глазами мелькает, что по фиг.

Гость
#12
Гость

Вообще то продавцам всё равно что вы купили.У них за день столько покупателей и товаров перед глазами мелькает, что по фиг.

вы продавец? когда-нибудь видели мужчин за кассой? почему их нет?

Гость
#13
Гость

вы продавец? когда-нибудь видели мужчин за кассой? почему их нет?

Есть. Сегодня видела в Перекрестке.

Гость
#14

Автор,ты е бо бо? Что ты несёшь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Следующая тема