Гость
Статьи
Будущее страны

Будущее страны

Каким видите ближайшее будущее государства?

Боря
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жоооооо...........
......пааааааааааа.......

ДокторКонь
#2

Ах ты уродище!!!!!! Имя отвратительное!!!!

Гость
#3

Какое может быть будущее у страны "сидящей дома"?

Гость
#4

Принципиально ничего не изменится, никаких предпосылок для глобальных улучшений нет. Собственно, как и для ухудшений - коронавирус пройдёт, о ценах на нефть как-то договорятся, курсы валют вернутся к февральским. Жить вы будете, Боря, приблизительно, как в прошлом году. Хорошо вы жили?

Гость
#5

Не зря ж туал бумагу скупают. Все знают где находятся

Гость
#6

да все тоже самое будет по большому счет. Ну подорожает что-то, нам не привыкать.

Гость
#7

Какой страны?

Анастасия
#8
Гость

Не зря ж туал бумагу скупают. Все знают где находятся

В США ее тоже скупают. Видела объявления, что дают по одной пачке в руки.

Гость
#9

Не знаю, мне тут давеча приснилась война и как итог Кадыроф президентом. Проснулась в холодном поту, хорошо не поседела.
Ближайшее думаю сча разбазарят бюджет по карманам, на маргиналов и безработных, сгинет малый биз, вырастет безработица, передел рынка в сторону онлайна, абсолютная удаленка без бюрократии по всем направлениям справок и сделок, на этом фоне сильно вырастет мошенничество, увеличат налоги, увеличится преступность, могут в любой момент ограничить снятие наша начиная "зачем вам нал", заканчивая "в пропуске нет варианта посещения банка" . Щас можно вообще занавес опустить, а СМИ будет продолжать устрашающие новости писать меняя циферки. Пенсии совсем отменить ведь такие траты на ЧП. Короче я могу на три страницы настрочить сочинение

Гость
#10

Печатать будут много денег

Гость
#11

Ж рать и с рать извините не перестанут. Утилизировать гречу и бумагу.

Гость
#12

Надеюсь ситуация с короноц быстро разрешится и я начну валить из этой гнилой страны. Ибо в других странах деньги выслали всем, кому дуги убрали, бесплатно своих на родину доставили. В России - поднимают цены до 50%, ком услуги дорожают, рубль упал ниже некуда, депутаты покупают очередной особняк с яхтой.

Ангел
#13
Гость

Не знаю, мне тут давеча приснилась война и как итог Кадыроф президентом. Проснулась в холодном поту, хорошо не поседела.
Ближайшее думаю сча разбазарят бюджет по карманам, на маргиналов и безработных, сгинет малый биз, вырастет безработица, передел рынка в сторону онлайна, абсолютная удаленка без бюрократии по всем направлениям справок и сделок, на этом фоне сильно вырастет мошенничество, увеличат налоги, увеличится преступность, могут в любой момент ограничить снятие наша начиная "зачем вам нал", заканчивая "в пропуске нет варианта посещения банка" . Щас можно вообще занавес опустить, а СМИ будет продолжать устрашающие новости писать меняя циферки. Пенсии совсем отменить ведь такие траты на ЧП. Короче я могу на три страницы настрочить сочинение

Я тоже видел войну, что меня забирали на войну в США. Видел голод в России и в США- маленькие дети- дети мира голодные и я помогал и развозил на вертолетах детское питание. в России надо срочно сажать- урожая не будет. так как всех посадили на карантин. видел еще что люди все будут под присмотром- как в лагерь скинутые и охранять их будут. что бы не сбежали пограничники. видел на руках у людей черные пятна- скорее всего будут заражать прививками или тестированием- эти люди в России были в плену. а за мной гонялись все время какие-то военные со званием- и приказ был- убить меня. но у меня цель- помогать людям.

завет
#14
Ангел

Я тоже видел войну, что меня забирали на войну в США. Видел голод в России и в США- маленькие дети- дети мира голодные и я помогал и развозил на вертолетах детское питание. в России надо срочно сажать- урожая не будет. так как всех посадили на карантин. видел еще что люди все будут под присмотром- как в лагерь скинутые и охранять их будут. что бы не сбежали пограничники. видел на руках у людей черные пятна- скорее всего будут заражать прививками или тестированием- эти люди в России были в плену. а за мной гонялись все время какие-то военные со званием- и приказ был- убить меня. но у меня цель- помогать людям.

аминь)))

Татьяна
#15

Россия за последние 10 -11лет очень сильно деградировала,начиная с масс медиа (передачи),заканчивая образованием.
Нынешнему главному управляющему по-хорошему нужно было сложить свои полномочия в 2008г и больше не возвращаться в президентский кабинет.
Если брать 2000 х года и уже наконец забыть про 90-ые и весь этот блатной романтизм,то рассвет в РФ был в конце 2006 по вторую половину 2008 пока кризис не грянул,далее в 2010 ситуация более менее нормализовалась но пошел другой кризис в образовании и в социуме,я недавно начала работать с населением и вижу как сильно отличаются покаления,люди рождённые с 45г по 59г -воспитанные,честные это поколение" Y" если не ошибаюсь,а вот 80x по начало 90x- эгоизм ,нет такого понятия как "мы" только я,я,я.

Татьяна
#16

Рождённые с 60 по 70 x-материалисты,основа это деньги,но они и трудяги.Минус что идеализируют всё под капитал ,но именно в этот период рождались сильные экономисты,бухгалтеры,первые граждани которые открыли кооперативы,частные предприятия,кто создавал новую экономику страны .
Люди которые родились в с 90-93г считается образно говоря "потерянным поколением"-потому как появились тогда когда ни экономики (стабильной) ни идеалогии,ни правительство однозначного практически не было в стране.И это поколение часто созависимы от других людей,нет самостоятельности,отсутствует сила духа.Они будут дольше осьальных вставать на ноги
Далее поколение техники,гаджетов ,поколение информации,рождённые с 95 и по 2000 г.

Татьяна
#17

Если говорить в целом о России,то умом не понять,при Иване4 Грозном варварски были захвачены чужие земли,тобишь Русь присвоила себе
Далее Василий,отвоёвывал а татар русские земли,похоже забрал лишнее.
Полагаю как только Россия освободиться от чужих земель,восстановит образовательный процесс,проведёт реформы в правоохранительных органах,так и мал помалому ситуация будет меняться в целом,НО ТОЛЬКО КОГДА ЭТО БУДЕТ и будет ли вообще?
Плюсы:много природных ископаемых,золотодобыча и тд,достаточное кол-во святых мест,начиная с Урала ,заканчивая "золотым кольцом".
Именно на Руси,рождались одни из самых знаменитых литеараторов в мировой литературе "Достоевский,Толстой".

#18
Гость

Надеюсь ситуация с короноц быстро разрешится и я начну валить из этой гнилой страны. Ибо в других странах деньги выслали всем, кому дуги убрали, бесплатно своих на родину доставили. В России - поднимают цены до 50%, ком услуги дорожают, рубль упал ниже некуда, депутаты покупают очередной особняк с яхтой.

Классика.
Мне тут еще пару-тройку лет чиллить, чтобы опыт работы необходимый получить. А потом будем пытаться уехать по разным программам, желательно по работе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 325 тем
Новые темы за все время: 32 334 темы
Популярные темы за все время: 15 333 темы