Гость
Статьи
Кто знает хороший …

Кто знает хороший ритуал на деньги?

Добрый день. Многие будут писать «найди работу» и тд. Но сейчас довольно сложное время и мой малый бизнес просто рушится на глазах. А ведь столько усилий было приложено(((. Кто знает хорошие ритуалы на денежный поток или открытие новых источников дохода?

Валентина
17 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

А вы часто пользуетесь ритуалами?

Валентина
#2
Магдалена

А вы часто пользуетесь ритуалами?

Время от времени, но не денежными

Магдалена
#3

Коробки подбрасываете с порчами?)

Магдалена
#4

😂

ГостьЯ
#5

Красные труселя на люстру

Магдалена
#6

Месячные в чай )

Гость
#7

Я знаю хороший ритуал, только времени много занимает. Значит, так: получаете диплом по денежной специальности, потом рассылаете резюме и ходите на собеседования. Срабатывает в 90 процентов случаев.

Гость
#9
Гость

Я знаю хороший ритуал, только времени много занимает. Значит, так: получаете диплом по денежной специальности, потом рассылаете резюме и ходите на собеседования. Срабатывает в 90 процентов случаев.

Это конечно хорошо, но не в период всемирной пандемии, падения рубля и сокращения рабочих мест)))

$&@/&&/
#10

Автор правду говорит. Малый и средний бизнес вправду рушиться...И не про такое будешь думать, когда семью нужно кормить!

Гость
#11

А так, конечно, чушь это всё. Просто когда отчаянье уже подходит к верхней планке, всё равно чем самоутешаться.

#12

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать, она проводит обряды, ритуалы.

Гость
#14

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229.

Гость
#15

Я лично заказывала свечи хотейчики красные и черные. Думала игрульки все это. Но эта женщина которая продает их, спрашивает фио, дату рождения и само желание.сама говорит сколько их надо и высчитывает там как-то дни сжения хотея. Я охренела, я 2,5 года абсолютно одна была, а тут один второй третий ухажер и все хотят серьёзные отношения, и я сама стала уверенная,супер вещь. Попробуйте, не дорого, забавно и главное эффект есть просто шикарный. Инсту тока знаю @volshebnie_xotei, мож еще где есть не могу сказать, тел не знаю.

Оксана Волкова
#17

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем