Гость
Статьи
Прошли бы без одежды …

Прошли бы без одежды вокруг своего дома за 100к?

Смогли бы пройти без одежды вокруг своего дома за 100к рублей(именно за такую сумму, т.е. не миллион, не миллиард).

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, три круга побежала бы.

Гость
#2

Мне легче эту сумму заработать, чем потом восстанавливать свою репутацию от которой ещё и жизнь моих детей зависит.

#3

Нет конечно. Тем более сумма небольшая

Гость
#4

только этим и занимаюсь.
куда за деньгами придти?

Гость
#5

И вокруг своего дома и бонусом вокруг твоего. Высылай деньги

Гость
#6

Автор... Обычно те, кто занимаются такими играми в сексе, делают это в частных домах с высокими заборами, в парках ночью с пальто (и понятно, что не разгуливают там часами) и вообще довольно неплохо всё продумывают или пользуются инструкциями.
Вокруг панельной хрущёвки расхаживать не рекомендую.

Гость
#7

За 200 млн бы обошла .

Гость
#8
Гость

Мне легче эту сумму заработать, чем потом восстанавливать свою репутацию от которой ещё и жизнь моих детей зависит.

Какие сложности. Будь проще и общество оценит тебя.

#9

Нет. Не хочу, чтоб меня санитары забрали. А они обязательно заберут. Голый человек на улице - первые симптомы шизофрении.

Гость
#10
Гость

За 200 млн бы обошла .

Святая наивность,нагота больше 2000р не стоит.,а Тут 100 000 вумановский миллионер обещает)))))

Гость
#11
Жанна

Нет. Не хочу, чтоб меня санитары забрали. А они обязательно заберут. Голый человек на улице - первые симптомы шизофрении.

А какже актеры и актрисы ? Все шифофреники?

Скромница
#13

Прошла бы пьяненькая и веселенькая

#14
Гость

А какже актеры и актрисы ? Все шифофреники?

А ты актер? Нет? Тогда не туппи.

Гость
#15
Гость

Не льсти себе, твои отвисшие титьки и пяти тыщ не стоят.

ей и 2000р не дадут

Гость
#16
Гость

ей и 2000р не дадут

ну двушку я бы дал, чтобы поржать как самодостаточная вумен трясет целюлитом. Но только трусы чтобы не снимала, чтобы я не об-ры-гал-ся

Гость
#17
Гость

За 200 млн бы обошла .

бери 2 тыщи пока я не передумал

Гость
#18
Гость

Мне легче эту сумму заработать, чем потом восстанавливать свою репутацию от которой ещё и жизнь моих детей зависит.

Пожалуй, да! Потом ещё с этим жить.

Гость
#19
Гость

Какие сложности. Будь проще и общество оценит тебя.

Общество такое точно не оценит, я не среди быдла живу слава богу. И если бы кто-то решил такое проделать, то полиция бы забрала за нарушение порядка по праву.

Гость
#21
Гость

А какже актеры и актрисы ? Все шифофреники?

А вы их часто видите голыми, гуляющим вокруг своего дома? Особенно если это мегаполис и дом многоквартирный?

Лина
#22
Гость

Не льсти себе, твои отвисшие титьки и пяти тыщ не стоят.

Мы и не сомневались что вуманские мужики в курсе таких расценок

ПрактичнаяРомантичная
#23

У нас во дворе охрана, она таких ловит сдаёт в психушку. Они не успевают дом оббежать

Скромница
#25

,,мой болт не встает" дальше можно было не писать.... Все поняли)

Гость
#27

Нет, конечно! 1)не хотелось бы стать звездой ютуба, а то и вовсе попасть к Малахову; 2)самоизоляцию хотелось бы всё-таки провести дома, а не в участке да ещё и штраф заплатить.

Коктейль с водкой
#28

А я раздевалась в ночном клубе, верх весь сняла, на конкурсе. Мне за это футболочку подарили и кепку) Поэтому за 100к прошла бы, думаю.

Скромница
#31

Ахаха)) Переписку он не ведёт ...и шлет мне 10 сообщение)) Логика? А нет ее... Как и эрекции..

Гость
#32

таких видео в инете много, девушки и за 30к голые по городу пройдут с ошейником на четвереньках

Гость
#33
Гость

таких видео в инете много, девушки и за 30к голые по городу пройдут с ошейником на четвереньках

А мужчины что не пройдут?Думаю и за меньшие деньги будут желающие,но здесь никто не признается.

Гость
#34

Нет, и за миллион не пошла бы.

Гость
#35
Гость

А мужчины что не пройдут?Думаю и за меньшие деньги будут желающие,но здесь никто не признается.

мужчинам обычно не предлагают

Гость
#36

Чет как-то маловато будет. Да и погоды нонеча холодные...

Инопланетяне
#37

Не пошла бы, так как на данный момент не в лучшей форме, только это бы и остановило))

Гость
#38

Из-за 100тыщ, даже и не подумала, чтобы потом тебя сняли на видео, посмотрела бы куча народа, соседи бы пальцем показывали, место жительства еще пришлось бы поменять, работу, короче вся жизнь под откос из-за сpaных 100 тыщ?

#39

У меня не получится, дом частный, придется всю улицу обходить.

Ангелина Л
#40

Да хоть сейчас. Только у нас прохладно, лучше бы я пробежала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы