Гость
Статьи
Работа по дому

Работа по дому

Самая неблагодарная работа- это работа по дому. Переехал жить к подруге, в ее тети квартиру. На условии, что я буду выполнять работу по дому. Три недели выдержал, но скоро сбегу, наверное

Fantomas
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А как вы думали, в сказку попали?))

Fantomas
#2
Славянка.

А как вы думали, в сказку попали?))

Сказка ?? Каждый вечер стирка ручками

Глицирин
#3

Чта, ты дворецким устроился за проживание? Зачем ты вообще согласился?

Fantomas
#4
Глицирин

Чта, ты дворецким устроился за проживание? Зачем ты вообще согласился?

Не думал, что столько работы поручать будут

#5

Слабак.

Глицирин
#6
Fantomas

Не думал, что столько работы поручать будут

Они тебя просто использовали или унизить хотели. Проявление любви девушки это забота, так она проявляет свои чувства. Вот так вот! А ты может стал козлом отпущения за весь женский род! Блин я забыл спросить, ты с девушкой вообще жил????

#7
Fantomas

Сказка ?? Каждый вечер стирка ручками

Вам выдвинули условия, вы согласились, в чем сейчас вопрос?

Fantomas
#8
Славянка.

Вам выдвинули условия, вы согласились, в чем сейчас вопрос?

Согласился, поэтому и терплю. Но обидно несколько, когда с работы пришел, напахался , отдохнуть хочется, а тебя стирать отправляют

#9
Fantomas

Согласился, поэтому и терплю. Но обидно несколько, когда с работы пришел, напахался , отдохнуть хочется, а тебя стирать отправляют

Почему вы живёте у подруги вообще? Гордости совсем нет? Я изначально прочитала, что у тёти.

Fantomas
#10
Глицирин

Они тебя просто использовали или унизить хотели. Проявление любви девушки это забота, так она проявляет свои чувства. Вот так вот! А ты может стал козлом отпущения за весь женский род! Блин я забыл спросить, ты с девушкой вообще жил????

Пока не жил

Fantomas
#11
Славянка.

Почему вы живёте у подруги вообще? Гордости совсем нет? Я изначально прочитала, что у тёти.

Подруга у тети своей живёт, квартира у нее большая, вот и переехал на свою голову

#12
Fantomas

Подруга у тети своей живёт, квартира у нее большая, вот и переехал на свою голову

Это никуда не годится. Собирайте рюкзачок и домой.

Fantomas
#13

Домой не могу, есть обстоятельства. Съехать отдельно пока тоже не получается, ещё и теткина дочка приехала, карантин теперь. И она тоже переодевается ежедневно...

#14
Fantomas

Домой не могу, есть обстоятельства. Съехать отдельно пока тоже не получается, ещё и теткина дочка приехала, карантин теперь. И она тоже переодевается ежедневно...

Мы тоже много что не хотим, а что делать? Выбор за вами

Fantomas
#15

Я работы не боюсь, пока решил терпеть. Если бы ещё поменьше бы стирки.. но я на нее сам согласился

#16
Fantomas

Я работы не боюсь, пока решил терпеть. Если бы ещё поменьше бы стирки.. но я на нее сам согласился

Откуда у вас там стирки то столько? Давайте копите на стиральную машину, так никуда дело не годится.

Fantomas
#17

Да это у тетки бзик- белье и колготки ей только детским мылом стирать можно. И Верка, дочка ее тоже потребовала

Fantomas
#18
Fantomas

Да это у тетки бзик- белье и колготки ей только детским мылом стирать можно. И Верка, дочка ее тоже потребовала

А машинка есть, остальное в ней и стирается

#19
Fantomas

Да это у тетки бзик- белье и колготки ей только детским мылом стирать можно. И Верка, дочка ее тоже потребовала

То есть вы чужой тётке стираете белье??)) Ой, не смешите мои колготки)

Fantomas
#20
Славянка.

То есть вы чужой тётке стираете белье??)) Ой, не смешите мои колготки)

Вам смешно, а мне не очень. Ещё и выслушать не раз пришлось, пока научился белое белье стирать как положено

Fantomas
#21

Привет, Славянка!

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 752 темы
Популярные темы за все время: 15 472 темы