Гость
Статьи
Что выберете вы?

Что выберете вы?

Работать без выходных и иметь много денег либо работать на 5-дневке, имея сумму поменьше, но зато со временем для отдыха?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не те времена, когда можно выбирать

Гость
#2

Без выходных ты всё равно много не наработаешь, через пару месяцев сгоришь и будет вообще не до денег не до работы, так что приходится себя заставлять не работать в выходные.

Гость
#3

Сейчас выберу - работать как можно больше, хоть и без выходных

Гость
#4

Вообще не работать и грести деньги лопатой. Депутатом быть то есть.

Гость
#5

Мне кажется, что даже 5 дней в офисе с 9 до 6 это много. Я так 10 лет работала и устала от того, что нет свободного времени никогда потому, что после работы или на выходных нужно: спорт несколько раз в неделю, разок в салон заскочить то ногти, то волосы, то косметолог, и к родителям съездить и прибираться, и кино - лекции - выставки, просто с друзьями встретиться или с любимым время провести. Даже полежать некогда и вечный недосып. Я не знаю как люди при таком графике ещё детей растят, им вообще памятник надо ставить.

@Очаровашка
#6

Если вам нет тридцатника, то можно работать без выходных. А если есть, тогда лучше поберечь себя и поискать сильное плечо.

Гость
#7

Заработать денег и потратить их на лечение всех обострившихся и появившихся болячек — плохая идея. Убить кожу, потому что ей нужен здоровый сон, желудок — питание рывками, зассрать жилище - не. Другой вопрос — что надо все же дать жёстких люлей господам - бизнесменам, которые сдирают три шкуры, чтобы им родимым хватало на хорошую жизнь, не забывая однако жаловаться на каждом углу о своей судьбинушке, что жемчуг мелок и искренне каждый раз удивляясь и почему это люди не ратуют за его доходы.

Форум: Развлечения
Всего: 42 263 темы
Новые темы за все время: 33 110 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем
Предыдущая тема