Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете себе себя и свою жизнь через 10 лет?

Начну с себя...я на огроменной яхте плыву по Атлантическому океану и со мной 10 атлетических красавцев.Первый мне подносит горячителные напитки,второй поёт серенады,третий делает массаж ступней,а остальные так просто,чтобы глаз радовали....

Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вижу себя красоткой на пляже, здоровой, довольной и много спорта

Гость
#2

Живу в LA, играю во всемирноизвестной рок-группе, создала совершенно новый жанр в музыке, мой альбом попал в рейтинг "100 величайших рок-альбомов" по версии Ролинг Стоун, а я в считаюсь одним из лучших гитаристов в истории

Гость
#3

у меня успешная карьера,не зависимая Абсолютно ни от кого.Моя дочь поступила в один из престижных вузов за рубежом.Купили домик у моря своей мечты.❤️
Но это скорее мечты...)Автору спасибо )Пофантазировать иногда тоже полезно,глядишь и мечты станут реальностью..Надо же с чего то начинать🙂🙂🙂

Крем от старых морщин
#4

Я и мои 40 кошек сидим на вумане.

Гость
#5

никак не представляю. и вам не рекомендую. живите сегодня, а завтра...оно не настанет никогда

#6

Никак не представляю... загадывать аж на 10 лет вперед, планы могут резко обрушиться. Но, надеюсь, что буду счастливой 33 летней девушкой.

Йолка
#7

через десять лет - у меня свой участок земли с прудом и прикольным домом, мини-бизнес по производству всяких прикольных штуковин, сад-огород, внуки, собаки-кошки и коза

а ну и муж еще, надеюсь тот же самый останется )

Гость
#8

В своей квартире,за которую уже выплачен кредит,ну и первого ребёнка можно родить,несколько раз в год ездить отдыхать

крыса лабораторная
#9

Надеюсь, Бог даст здоровья всей моей семье. Сын закончит институт, станет врачом, я сделаю очень красивый ремонт на даче, доделаю наконец бассейн, слетаем с мужем в Перу и Аргентину, может быть в ближайшие пять лет сделаю подтяжку лица. И начну играть в волейбол.

Гость
#10

Никак. Я даже завтра рне представляю. ))
Еще пару м есяцев назад уговаривала мужа взять три дня между праздниками в качестве отпуска.))) ,Обычно я так не загадываю. Вот и загадала.))))

Гость
#11

В Ницце буду гулять по набережной солнечным днём.

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 353 темы