Гость
Статьи
жизнь через 20 лет

жизнь через 20 лет

какой будет жизнь на земле через 20 лет ? Ваши варианты

8 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Боюсь, никаких доступных массам прорывов в медицине еще не будет. Возможно, какие-то природные катаклизмы усилятся. На рынок выйдет беспилотные автомобили (не массово). Будут бум секс-роботов )) А беременеть и вынашивать будет все труднее, уже сейчас репродуктологи говорят, что все больше и больше женщин сталкиваются с подобной проблемой. А вот что будет с Россией, Володька-то уже того через 20 лет?

Гость
#2

Через 20 лет женщины будут говорить что вот 20 лет назад были настоящие мужчины.

Гость
#3

тебя чипуруют, как псину сейчас. будешь движением руки шлагбаум открывать.

#4

Точно сказать сложно. Но скорее всего таксистов заменят умные машины, учеба практически станет онлайновой, почти все перейдут на электронные деньги, большинство людей будут жить для себя, так как такая тенденция уже происходит,
смартфоны станут настолько умными что люди практически всё будут делать через приложения и голосовой помощник, ИИ будет везде где только можно, многие профессии будут не востребованы (таксисты, бухгалтера, экономисты, адвокаты...), инженеры найдут лекарство от рака, процветание биоинженерии и еще много чего

Гость
#5

Демография очень сильно изменит лицо России, Западной Европы и США. Белые страны останутся только в Центральной Европе (Польша, Словакия итд)

Гость
#6

ПЛУТОН В РЫБАХ

Поколения 1799 - 1823, 2041 - 2065 гг.
Здесь Плутон находится в обители Юпитера и Нептуна, в знаке экзальтации Венеры, в знаке своей стихии Воды.
Это время характеризуется мистическими идеи, религиозным и духовным творчеством и обновлением. Произойдет уход в себя, в поиск новых источников возрождения, в самоотверженность и жертвенность. Появятся маги и активные мистики, ищущие высшие духовные ценности, религиозные фанатики.
В прошлом прохождении это была эпоха романтизма, эпоха Возрождения в искусстве.
В худшем случае она характеризуется асоциальными тенденциями, задавленностью иллюзиями, психической уязвимостью, переменчивостью, подверженностью обману. Все это мешает видеть опасность под носом. Ваше поколение в 2050 г. столкнется с "черным нашествием" из Африки (по Нострадамусу).

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

Русское Поле
#7

Я думаю, что лично вы, автор, будете жить на Марсе.)))

Владислав
#8

Будет "эпидемия" ВСД+ПА и психически-больных детей

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем