Гость
Статьи
Женщины на отдыхе

Женщины на отдыхе

Живу на юге нашей необъятной, и уже как-то само собой приелось женское поведение в сезонный период.
Видели бы вы, что творят на отдыхе женщины приехавшие без мужа, скажем с мамой или подругой...это какая-то квинтэсенция всех людских пороков за очень короткое время. Все эти благоверные жены, примерные мамочки, серьезные бизнес-леди, достигнув пляжа и местной кафешки, без промедлений впадают во все тяжкие.
Интересно, что же они будут делать в это непростое время, ведь курортного сезона не будет, и как они будут выпускать пар?

Человек из толпы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Жабик, это ты? Что, не сезон? Бабы не приезжают?

#2

Что они с тобой делали? Расскажи))

Человек из толпы
#3
Жанна

Жабик, это ты? Что, не сезон? Бабы не приезжают?

Ааа, это же ты в том году обосцалась в караоке, когда выла Аллегрову? Я тебя вспомнил)

Катя Мрамоморная
#4

Хватит врать. Или лучше гречки поешь, маску постирай лучше.
У нас с мужем квартира на юге нашей Родины, папа мой тоже в том регионе живёт. Также мы регулярно путешествуем по разным курортам и я всё вижу.
Пока была не замужем, путешествовала сама в Турцию, Грецию, Египет и нормально себя вела прикинь?

#5
Человек из толпы

Ааа, это же ты в том году обосцалась в караоке, когда выла Аллегрову? Я тебя вспомнил)

Обознался. Че злой-то такой? Без секса звереешь?))

#6

У Жабоида накрылся курортный секс-сезон)))) Целый год ждал косяк баб и тут такой облом - коронавирус, мать его)))

Гваделупа
#7

Конечно, когда баба знает, что ейный мужик ее не пистанет крепко творит черти-чё

Человек из толпы
#8
Жанна

Обознался. Че злой-то такой? Без секса звереешь?))

Это правда, мы тоже несколько опечалены, как и вы😟 Но мы не унываем, и знаем, что когда все закончится вы приедете и возДАДИТЕ нам по-полной)

Человек из толпы
#9
Катя Мрамоморная

Хватит врать. Или лучше гречки поешь, маску постирай лучше.
У нас с мужем квартира на юге нашей Родины, папа мой тоже в том регионе живёт. Также мы регулярно путешествуем по разным курортам и я всё вижу.
Пока была не замужем, путешествовала сама в Турцию, Грецию, Египет и нормально себя вела прикинь?

Ну на сайте-то оно не сложно себя отбеливать)

Гость
#10

Серьёзные бизнес-леди, отдыхающие в Адлере это что-то новенькое.

#11
Гость

Серьёзные бизнес-леди, отдыхающие в Адлере это что-то новенькое.

Аххахха))) Бизнес-леди уличной палатки))

Катя Мраморная
#12
Человек из толпы

Ну на сайте-то оно не сложно себя отбеливать)

А зачем?

Гость
#13

Врете вы все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы