Гость
Статьи
Надоели прозвоны на …

Надоели прозвоны на мобильный телефон

Одолели звонки на мобильный (прозвоны) откуда берут базу и как сделать так, чтобы перестали звонить? На день звонков 50, я уже вытаскивала сим карту из тел на неделю, как вставила звонки продолжились.
Придется менять телефон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ленивец
#1

Находят на авито,юле, с банков.Я вообще не беру незнакомые номера.Информационный терроризм.

#2

Яндекс с определителем номера вам в помощь! Как вижу, что реклама, не беру вообще

Автор
#3
пролетая над гнездом кукухой🤪

Яндекс с определителем номера вам в помощь! Как вижу, что реклама, не беру вообще

Это какая то программа, расскажите?

Гость
#4

У меня приложение стоит, которое блокирует все звонки с незнакомых номеров. Можно смотреть, кто пытается дозвониться, по журналу.

Гость
#5
Гость

У меня приложение стоит, которое блокирует все звонки с незнакомых номеров. Можно смотреть, кто пытается дозвониться, по журналу.

Черный список наз.

Вредный пирожок
#6

Антиспам ,телефон автоматически не принимает звонки жаль скрин нельзя прицепить.

Автор
#7
Гость

У меня приложение стоит, которое блокирует все звонки с незнакомых номеров. Можно смотреть, кто пытается дозвониться, по журналу.

Как называется приложегие?

Автор
#8
Вредный пирожок

Антиспам ,телефон автоматически не принимает звонки жаль скрин нельзя прицепить.

В плеймаркете можно скачать?

Гость
#9

а что плохого в таких звонках? если это бот, можно сразу выбить. если человек, просто потроллить.
мне так с банка звонили. какого то чела искали. минут 15 рассказывал где найти человека, пока до оператора не дошло. наверн зря ляпнул про участие в секретной миссии наса по полету на марс. ))

#10

Да ниче вы не сделаете. Те же банки сливают базы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы