Гость
Статьи
Забывает оплачивать …

Забывает оплачивать тренировки

Сестра (работает преподавателем физкультуры в школе и частным инструктором) жалуется, что мать одной девочки, с которой она занимается фитнесом онлайн, постоянно забывает заплатить за урок. Ей постоянно приходится напоминать. Сестра ждёт несколько дней, оплата не приходит, и только потом она уже пишет этой матери. Чувствует себя неловко в итоге, будто деньги выпрашивает, просит у меня совета. А я и сама не знаю, что посоветовать сестре. Лично я всегда сразу оплачиваю оказанную мне услугу, мне было бы стыдно забыть... Ну ладно раз-два, но постоянно забывать на протяжении года об оплате фитнеса для ребёнка... Какие ваши рекомендации? Сталкивались с подобным, когда человек не платил сразу за услугу?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А сестра сама не смогла сюда написать? Что ещё она сама не может делать?

Гость
#2
Корабельная крыса

А сестра сама не смогла сюда написать? Что ещё она сама не может делать?

Она и не читает этот форум)) Просто спросила у меня совета, стоит ли продолжать занятия с девочкой или отказываться, так как психологически ей некомфортно, а она очень мягкий человек. Но и я не знаю, что порекомендовать. Вот и пишу сюда.

Корабельная крыса
#3
Гость

Она и не читает этот форум)) Просто спросила у меня совета, стоит ли продолжать занятия с девочкой или отказываться, так как психологически ей некомфортно, а она очень мягкий человек. Но и я не знаю, что порекомендовать. Вот и пишу сюда.

С них пусть берет предоплату

Гость
#4
Корабельная крыса

А сестра сама не смогла сюда написать? Что ещё она сама не может делать?

Будьте немного добрее.

Гость
#5
Гость

Она и не читает этот форум)) Просто спросила у меня совета, стоит ли продолжать занятия с девочкой или отказываться, так как психологически ей некомфортно, а она очень мягкий человек. Но и я не знаю, что порекомендовать. Вот и пишу сюда.

Если ей эти деньги не очень нужны, она может культурно слиться, либо ну в смысле может ей найти другую ученицу, но тут ещё может быть такой момент, может они реально в нужде живут, а мама хочет, чтоб дочь занималась.

Гваделупа
#6

Это отвратительные люди, ты оказал услугу и унижаешься клянча деньги, я так писала статьи на заказ и была у меня одна такая, я просто стала брать с нее предоплату

Гость
#7

А что ваша сестра за деньги фитнес ведёт?? Как не стыдно! Не бесплатно что ли по доброте душевной тратит свое время на девочку?! Ещё и деньги ей за это подавай, ей оказали честь что девочку привели на занятие

Форум: Развлечения
Всего: 41 720 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы