Гость
Статьи
Почему Москву не …

Почему Москву не закрывают??

Посмотрела вчера, возле нашего магазина все машины с московскими номерами.
Ездят на дачи, на природу - вот так они хорошо сидят дома в Москве на самоизоляция. Поэтому и статистика по коронавирусу везде резко ухудшается.
Когда наконец Москву закроют на выезд?

#Коронавирус (covid-19)

Мила
314 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Москали, зачем вы разносите инфекцию по всей России?
Вам людей не жалко?

Гость
#2
Мила

Москали, зачем вы разносите инфекцию по всей России?
Вам людей не жалко?

Конечно, жалко - люди сидят без денег, без работы и верят телевизору.

Гость
#3

Автор мой хрустальный шар показал что вы заражены вирусом.Мне жаль...

Гость
#4

Медвепуты же сказали, что для выработки коллективного иммунитета должно переболеть 80 проц населения, вот и потворствуют распространению заразы

Гость
#5

А мы вот, москвичи, сидим с начала изоляции, и знакомые все так же,к родителям, на даче живущим, не поехали из-за боязни привезти эту заразу, а в регионы разъехались как раз приезжие, домой поехали, картошку сажать)Честно-уже едет крыша и накрывает дипресняк, глядя в окно на зелёные деревья, завидую знакомым, которые живут в деревне. И да, согласна, что надо было запрещать вообще выезд на майские всем, т. к. из-за выехавших продлят все это 100%,только они то развелись, а остальным второй месяц из-за них отсиживать.

Гость
#6
Гость

Медвепуты же сказали, что для выработки коллективного иммунитета должно переболеть 80 проц населения, вот и потворствуют распространению заразы

Тогда зачем сидеть на самоизоляции, если нужно выработать коллективный иммунитет? Все равно половина страны работает и разносит вирус.

Гость
#7
Гость

А мы вот, москвичи, сидим с начала изоляции, и знакомые все так же,к родителям, на даче живущим, не поехали из-за боязни привезти эту заразу, а в регионы разъехались как раз приезжие, домой поехали, картошку сажать)Честно-уже едет крыша и накрывает дипресняк, глядя в окно на зелёные деревья, завидую знакомым, которые живут в деревне. И да, согласна, что надо было запрещать вообще выезд на майские всем, т. к. из-за выехавших продлят все это 100%,только они то развелись, а остальным второй месяц из-за них отсиживать.

А чем дача отличается от изоляции дома? Если своя машина.

Гость
#8
Гость

Тогда зачем сидеть на самоизоляции, если нужно выработать коллективный иммунитет? Все равно половина страны работает и разносит вирус.

Половина страны работает потому что у них нет возможности не работать, а не потому что вирус хотят разнести
Но скоро весь этот цирк с самоизоляцией отменят. Максимум до июня растянут.

Мила
#9
Гость

А чем дача отличается от изоляции дома? Если своя машина.

Почему вы не закупаетесь у себя в столице, а делаете это в Подмосковье?
Заражаете ни в чем ни повинных людей.

Го832923сть
#10

Обана. Еще есть люди, которые верят в статистику. Неужели и новостям по ящику доверяете?

Гость
#11

Москва страдает за всю Россию. Все сюда прутся и никто не говорит - давайте закроем уже Москву на ВЪЕЗД в первую очередь!!! А то как отдыхать через Москву летать - так это вы первые, или на заработки тащиться. А как эпидемия - так закройте на выезд. А кто из Москвы выезжает то? Сами и выезжаете! Москвичей заразили приезжие, вернувшиеся из-за границы - а это не только москвичи, но и вся Россия. Я вот никуда не ездила. А должна страдать, сидеть дома и бояться. Вот и получается, Москву принесли в жертву, запустили сюда всех, и перезаражали всю Москву. Надо закрыть Москву и никого сюда не пускать. И вы проситься будете - не пускать. Дайте нам спокойно уже выздороветь, пока все не померли.

Гость
#12
Мила

Почему вы не закупаетесь у себя в столице, а делаете это в Подмосковье?
Заражаете ни в чем ни повинных людей.

Так вроде сказали не ходить а местные магазины.

Мила
#13
Гость

Москва страдает за всю Россию. Все сюда прутся и никто не говорит - давайте закроем уже Москву на ВЪЕЗД в первую очередь!!! А то как отдыхать через Москву летать - так это вы первые, или на заработки тащиться. А как эпидемия - так закройте на выезд. А кто из Москвы выезжает то? Сами и выезжаете! Москвичей заразили приезжие, вернувшиеся из-за границы - а это не только москвичи, но и вся Россия. Я вот никуда не ездила. А должна страдать, сидеть дома и бояться. Вот и получается, Москву принесли в жертву, запустили сюда всех, и перезаражали всю Москву. Надо закрыть Москву и никого сюда не пускать. И вы проситься будете - не пускать. Дайте нам спокойно уже выздороветь, пока все не померли.

Не говорите ерунды!
Заражают московские дачники, разносят заразу по городам и деревням!
Закрыть бы вас там всех колпаком, чтобы вы там у себя переболели .
От вас вся зараза и пришла изначально, богатенькие вы любители красивой жизни и путешествий по Италиям...

Не автор
#14
Мила

Москали, зачем вы разносите инфекцию по всей России?
Вам людей не жалко?

Я москаль и центральны. Сижу в 4х стегах с ребенком. Ребенок истерит каждый день просится на улицу, терпим все вместе.

Какие ко мне вопросы????

Не автор
#15
Го832923сть

Обана. Еще есть люди, которые верят в статистику. Неужели и новостям по ящику доверяете?

А какие реальные цифры? Какая правдивая информация? Скажите пожалуйста, отблагодарю!

Гость
#16
Мила

Почему вы не закупаетесь у себя в столице, а делаете это в Подмосковье?
Заражаете ни в чем ни повинных людей.

Потому что они живут на подмосковной даче своей. Никто сейчас не выпустит машину из Москвы "за покупками" в подмосковный магазин. Многие уехали на дачу, как только объявили режим изоляции, в конце марта - начале апреля. Наши соседи и друзья так сделали. Они не заразны, разве что уже в Подмосковье подцепят/подцепили.

Гость
#17
Не автор

А какие реальные цифры? Какая правдивая информация? Скажите пожалуйста, отблагодарю!

Трамп отказался носить маску. "Я чувствую себя хорошо. Я просто не хочу этого делать."

Гость
#18

Сколько можно! Даже в средневековье, где были города-крепости, которые можно было закрыть на замок, чума разносилась.
Ну сколько можно уже эту злобу демонстрировать?! Мда, как народ деградировал, а может- и был всегда таким.
Читала, что в войну некоторые нелюди из регионов за кусок хлеба да гола обирали эвакуированных. И такие были. И сейчас есть - злобные нелюди.

Мила
#19
Гость

Сколько можно! Даже в средневековье, где были города-крепости, которые можно было закрыть на замок, чума разносилась.
Ну сколько можно уже эту злобу демонстрировать?! Мда, как народ деградировал, а может- и был всегда таким.
Читала, что в войну некоторые нелюди из регионов за кусок хлеба да гола обирали эвакуированных. И такие были. И сейчас есть - злобные нелюди.

Потому что от вас москалей одни проблемы.
Вот и сейчас, распространили эпидемию по всей России.

Линда
#20

Как вы уже надоели с этим вопросом.
Никогда...
Единственное от кого надо закрыть мск, да и не только ее, а все города от всяких таджиков и прочего мусора... своим людям работать не где, а у нас власть подписывает постановления об упрощения получения гражданства и въезд в рф

Гость
#21
Мила

Почему вы не закупаетесь у себя в столице, а делаете это в Подмосковье?
Заражаете ни в чем ни повинных людей.

А зачем жители Подмосковья ездят на работу в Москву и привозят заразу?? А зачем жители Подмосковья летают на зарубежные курорты и прутся к себе домой через Москву??

Гость
#22
Мила

Потому что от вас москалей одни проблемы.
Вот и сейчас, распространили эпидемию по всей России.

С чего это?? Это от вас каклов одни проблемы.

Гость
#23

Когда в Китае было несколько тысяч случаев, запретили оттуда вьезд.
Сейчас в москве случаев больше чем во всем китае, а запрета нет. Я считаю, кордоны надо поставить, а всех просочившихся москвичей отстреливать как бешеных собак.

❤️Вредная булочка❤️
#24

Запрись уж сама 😁😁😁

Гость
#25

Ну чума опаснее ковид. кто там сравнивал то

Гость
#26
Гость

Когда в Китае было несколько тысяч случаев, запретили оттуда вьезд.
Сейчас в москве случаев больше чем во всем китае, а запрета нет. Я считаю, кордоны надо поставить, а всех просочившихся москвичей отстреливать как бешеных собак.

С тебя и начнем.

Мила
#27

Китайцы Ухань заблокировали - рассадник этой заразы. Немного времени выждали - и сейчас живут нормальной жизнью.
Почему нельзя было сразу еще в марте этот рассадник (Москву) заблокировать на выезд? Чтобы она вся там переболела и все бы закончилось давно.
Россия как всегда пошла своим путем и вот итог.

Гость
#28
Гость

Ну чума опаснее ковид. кто там сравнивал то

Некоторые учёные сравнивают с лёгочной формой чумы. Хотя там смертность на порядок выше

Гость
#29
Мила

Китайцы Ухань заблокировали - рассадник этой заразы. Немного времени выждали - и сейчас живут нормальной жизнью.
Почему нельзя было сразу еще в марте этот рассадник (Москву) заблокировать на выезд? Чтобы она вся там переболела и все бы закончилось давно.
Россия как всегда пошла своим путем и вот итог.

Потому что ты туппая. Привезли туристы которые вернулись из зарубежа а это жители ВСЕХ регионов России. А в Ухане все началось в лаборатории.

Гость
#30
Гость

Ну чума опаснее ковид. кто там сравнивал то

Некоторые учёные сравнивают с лёгочной формой чумы. Хотя там смертность на порядок вышене знала, спасибо. мне все тыкают типа орви фигня. и это знакомая, у которой муж врач

Гость
#31

Надо было Россию закрыть, а кто вернулся из-за рубежа на карантин в санатории и больницы свободные и все и делать тест, пока три теста не показывало бы отрицательный результат пусть сидят

Гость
#32
Мила

Китайцы Ухань заблокировали - рассадник этой заразы. Немного времени выждали - и сейчас живут нормальной жизнью.
Почему нельзя было сразу еще в марте этот рассадник (Москву) заблокировать на выезд? Чтобы она вся там переболела и все бы закончилось давно.
Россия как всегда пошла своим путем и вот итог.

Не очень поняла, только жители Москвы возвращались из турпоездок?!
Хотя, тут выше прозвучало, что типа «только ВАМ доступны Италии» - типа такая зависть чтоли? От этого и злоба?!

Гость
#33
Гость

Потому что они живут на подмосковной даче своей. Никто сейчас не выпустит машину из Москвы "за покупками" в подмосковный магазин. Многие уехали на дачу, как только объявили режим изоляции, в конце марта - начале апреля. Наши соседи и друзья так сделали. Они не заразны, разве что уже в Подмосковье подцепят/подцепили.

Откуда такая уверенность,что не заразны? Может без симптомов

Гость
#34
Линда

Как вы уже надоели с этим вопросом.
Никогда...
Единственное от кого надо закрыть мск, да и не только ее, а все города от всяких таджиков и прочего мусора... своим людям работать не где, а у нас власть подписывает постановления об упрощения получения гражданства и въезд в рф

Таджики ничего не привезли, привезли русские сотрудники, которые мотались в командировки в Москву и те,кто работает до сих пор в Москве.Тут тетки орут,что семья с голоду умрет, если мужья не будут ездить, так какого лешего тетки не работают, теперь их мужики разносят заразу, у нас в городе даже мэр сказал, что нет случаев,что заразтлись случайно на работе через сотрудников, ездивших в Москву( из Италии мало кто привез)) или кто до сих пор ездит, так что да надо Москву закрыть,но в обе стороны

Гость
#35

Согласна.Давно бы закрыли и не было бы заразы по регионам!

Гость Лина я Лина
#36

МОСКВА - ГАДЮШНИК И РАССАДА.
Одно Метро чего стоит.
Как муравьи живете , окна в окна.
И чем - то ещё хвастаетесь.

ЗАКРЫТЬ БОЛОТО!!!
В регионах из - за вас проблемы.
В Калининграде в Светлогорске одни москвичи с середины марта в домах у моря - ВЫГНАТЬ *** ВСЕХ

Гость
#37
Гость Лина я Лина

МОСКВА - ГАДЮШНИК И РАССАДА.
Одно Метро чего стоит.
Как муравьи живете , окна в окна.
И чем - то ещё хвастаетесь.

ЗАКРЫТЬ БОЛОТО!!!
В регионах из - за вас проблемы.
В Калининграде в Светлогорске одни москвичи с середины марта в домах у моря - ВЫГНАТЬ *** ВСЕХ

Ду_ра! Во как прет, метро позавидовала. Ты была в метро, там на 1 лавке по 1 человеку. Самый сейчас безопасный транспорт, лучше только МЦК. Самые страшные люди- маргиналы и гопота из подворотен, неграмотные и агрессивные из-за своей ***-жизни.

Гость
#38
Гость Лина я Лина

МОСКВА - ГАДЮШНИК И РАССАДА.
Одно Метро чего стоит.
Как муравьи живете , окна в окна.
И чем - то ещё хвастаетесь.

ЗАКРЫТЬ БОЛОТО!!!
В регионах из - за вас проблемы.
В Калининграде в Светлогорске одни москвичи с середины марта в домах у моря - ВЫГНАТЬ *** ВСЕХ

Убейся от стену. гапота.

Гость Лина я Лина
#39
Гость

Ду_ра! Во как прет, метро позавидовала. Ты была в метро, там на 1 лавке по 1 человеку. Самый сейчас безопасный транспорт, лучше только МЦК. Самые страшные люди- маргиналы и гопота из подворотен, неграмотные и агрессивные из-за своей ***-жизни.

Чему завидовать? Толпе болеющих?
Я была в Метро в Европе - красота.

Поменьше воя, разлаялась чего так?))

Гость Лина я Лина
#40
Гость

Убейся от стену. гапота.

Обиженные москвичи выползли.
Сидите смирно.

Гость
#41
Гость Лина я Лина

Обиженные москвичи выползли.
Сидите смирно.

Да заткнись уже.

Гость
#42
Мила

Потому что от вас москалей одни проблемы.
Вот и сейчас, распространили эпидемию по всей России.

Вспышки в регионах, до которых 4-10 часов лету от Москвы. Там тоже дачи москвичей? Вы тролль?

Гость Лина я Лина
#43
Гость

Да заткнись уже.

Сама и заткнись. К тебе не обращалась. Сама мне пишешь.
Будешь получать ответы до тех пор, пока не перестанешь гавкать, обиженная несчастная москвичка)

Гость
#44
Гость Лина я Лина

Сама и заткнись. К тебе не обращалась. Сама мне пишешь.
Будешь получать ответы до тех пор, пока не перестанешь гавкать, обиженная несчастная москвичка)

Сгинь, ***.

Гость
#45
Гость Лина я Лина

Сама и заткнись. К тебе не обращалась. Сама мне пишешь.
Будешь получать ответы до тех пор, пока не перестанешь гавкать, обиженная несчастная москвичка)

Мнение всякой ма - чал-ки никому НЕ интересно. Так что заткнись УБО-ГАЯ,

Гость Лина я Лина
#46
Гость

Мнение всякой ма - чал-ки никому НЕ интересно. Так что заткнись УБО-ГАЯ,

Не интересно? Тогда не реагируй.
Смотрю - одно место рвёт не по-детски 😂
Тужься ещё. Лай в ответ 👏🏻

Гость Лина я Лина
#47
Гость

Мнение всякой ма - чал-ки никому НЕ интересно. Так что заткнись УБО-ГАЯ,

УБОГИЕ МОСКВИЧИ ЗАПОЛОНИЛИ г. СВЕТЛОГОРСК В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

СГИНЬТЕ , ЧЕРТИ☝🏻☝🏻☝🏻

Гость Лина я Лина
#48

Приехали на Балтийское море несчастные и потасканные со своего грязного метро и загаженного города!
МОСКВА - РАССАДНИК.
ЗАКРЫТЬ.

Гость
#49
Гость Лина я Лина

Не интересно? Тогда не реагируй.
Смотрю - одно место рвёт не по-детски 😂
Тужься ещё. Лай в ответ 👏🏻

СДРИ -СТНИ , мочалка

Гость Лина я Лина
#50
Гость

СДРИ -СТНИ , мочалка

Какая послушная псина. Ещё лай👏🏻