Гость
Статьи
почему Москва?

почему Москва?

Мне кажется, яркая насыщенная жизнь возможна только в Москве. Почему то все артисты стали знаменитыми после переезда в Москву.
Певица Максим из Казани. Казань большой город, столица региона, но пока она там выступала, ее никто знать не знал. Переехала в Москву - стала мегапопулярна. Группа IOWA из Беларуси, сначала стартанула в Питере со своим хитом "Эта песня простая", потом всё равно переехали в Москву. Находясь в Минске, они бы так не прославились. Группа Мумий Тролль только переехав из Владивостока в Москву, стали набирать популярность. Во Владивостоке так бы и остались одной из местных групп.
Еще все актёры едут в Москву, чтобы прославиться. Для некоторых Питер становится "перевалочным пунктом", но получают славу на всю страну они именно из Москвы.
Почему так? Ведь что Казань, что Владивосток, большие крупные города. Но успех получается только в Москве. Я понимаю, что там сконцентрирована жизнь, продюсеры, актерские школы. Но почему так?

Породистая инди
7 ответов
Последний — Перейти
Выиграла грин карту
#1

Может они продают душу Дьяволу))

#2

у меня там Вика и Юля, мои интернет-друзья. а вообще там страшно.

Выиграла грин карту
#3

Джарет Лето Наоми Кэмпбелл Анджелина Джоли Кэти Пэрри Дженифер Лопес Бьонсе Лана Дэль Рэй и т.д ещё Настя Ивлеева и Элджей Тимати ну вы поняли да почему они популярны

Гость
#4

Потому что там Осанкино и Шабловка 😁

Гость
#5

Вы еппнулись?Во Владивостоке 600000 населения,в Казани не знаю

#6

Ну в США все актёры тоже в Голливуд все ломятся за мировой славой.

Породистая инди
#7
Гость

Вы еппнулись?Во Владивостоке 600000 населения,в Казани не знаю

а толку. никто не стал знамениты, проживая во Владивостоке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем