Гость
Статьи
Сижу дома как в тюрьме

Сижу дома как в тюрьме

Мама меня никогда никуда не пускала, всю жизнь отпроситься погулять для меня было настоящим испытанием. Ибо мама начинала бесится когда я куда то отпрашиваласьи всегда задавала тупые вопросы. Например : " А, что вы будите делать?" ну, что за тупой вопрос. Всегда просто умоляла чтобы она меня отпустила хотя-бы на часик. Я гуляла в основном около дома (у нас частный дом) во дворе, одна. Мои подруги не хотели ко мне сюда приходить и это вполне оправдано. Не очень гулять, под присмотром мамы, да сзади дома не подходишь даже. Сейчас мне уже 15 лет, и последний раз я нормально гуляла может полгода назад, а потом ещё и карантин этот. Всегда когда я выходила за калитку своего дома я чувствовала такую свободу, а сейчас уже точно никуда не выйдешь. И мама на меня давит постоянно, что я целый день в телефоне. Ну а, что мне ещё делать. Если в начале карантина я пыталась как то рисовать например, заниматься спортом дома. То сейчас я ничего не хочу, нет никакого настроения.

#Самоизоляция: до и после

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в телефоне надо сидеть, а учиться. Чтобы после школылет поступить на бюджет в нормальный ВУЗ и съехать от мамы навсегда. Иначе так и будете на поводке всю жизнь сидеть и плакаться, что мама контролирует, а жить отдельно нет возможности.

Гость
#2

У Вас есть чем дома заняться. К примеру, изучением русского языка.

Гость
#3

А почему ваша мама вас не отпускает вы ее спрашивали?

Гость
#4

Понимаешь, какая штука, да мама может быть неправа, но ты экономически от неё зависима. Поэтому пока трать время на знании,они позволят тебе приобрести навыки независимости и когда она у тебя будет — встала—перед фактом поставила и пошла заниматься своими делами. А пока учись не брать в голову мамины манипуляции, навык полезный, научишься на маме с другими поможет.

Соня
#5
Гость

А почему ваша мама вас не отпускает вы ее спрашивали?

Как же я не додумалась спросить....
Конечно спрашивала, но она либо сразу уходила от темы, либо начинала злиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем