Гость
Статьи
Минусы woman.ru

Минусы woman.ru

Меня бесит, что капчу надо вводить даже когда сообщение пишешь. И что нельзя фотовидео прикрепить!
А вас?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. А то неликвидки всё здесь тупо загадят своими фотками.

Гость
#2

Мне тут еще ипальников не хватало, еще личинусами своими все загадят

#3
Гость

Не надо. А то неликвидки всё здесь тупо загадят своими фотками.

блин ну тут часто надо фото прикрепить.....Типа прическу обсуждаем, так реально не описать...

Гость
#4

Это специально чтобы яйценосцы свои му.дья не прикрепляли. Обвисшее до колен хозяйство дрочччеров - ту матч даже для этого форума.

Гость
#5
Marisho

блин ну тут часто надо фото прикрепить.....Типа прическу обсуждаем, так реально не описать...

*** повсюду свои причандалы прикрепляет где прикрепляется. ваша прическа затеряется на фоне лобковых зарослей.

Гость
#6

Не хватает кнопочки игнор и жалобы не отправляются

Гость
#7

Реклама задолбала, перебор

Гость
#8

Бесит: много рекламы, постоянное зависание сайта, из-за рекламы сайт прыгает, иногда такой косяк, что не видно сколько лайков и дезлайков у поста, ещё тупппые однотипные темы типа "беременна ли я", зачем их вообще пропускают.

#9
Гость

Реклама задолбала, перебор

установите adblock это сайт вряд ли сможет убрать. Это их заработок.

Гость
#11
Гость

*** повсюду свои причандалы прикрепляет где прикрепляется. ваша прическа затеряется на фоне лобковых зарослей.

Ах, эти твои влажные мечты неликвидка. Мечтаешь хотя б на фото причиндалы увидеть?

Гость
#12
Гость

Ах, эти твои влажные мечты неликвидка. Мечтаешь хотя б на фото причиндалы увидеть?

Да вас хлебом не корми, дай только х е р анонимно показать. Лишь бы потрясти мудями

Форум: Развлечения
Всего: 41 619 тем
Новые темы за все время: 32 568 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем