Гость
Статьи
Почему люди сначала …

Почему люди сначала много пишут о себе на форуме, а потом обижаются на что то?

Обижаются на то, что ты каким то образом запомнила их изливания, напомнила, а они начинают звереть и оскорблять тебя за эти напоминания? Человек сначала пишет, что не может без алкоголя, а потом злиться на других.
Продолжение в комментариях

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тема, побудившая создать эту тему
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5254142/#m72658747
Почему люди сначала много пишут о себе на форуме, а потом обижаются на что то?

Гость
#2

Где продолжение?

Просто Фейхуа
#3

Потому что это гонево и подстава.

Гость
#4

Откуда вам знать, кто скрывается за ником? Может инфа добыта по-другому? 😁😁😁

Гость
#5

Поэтому регулярно надо чистить кешу, поменьше откровенничать и почаще менять ники

Гость
#6
Гость

Поэтому регулярно надо чистить кешу, поменьше откровенничать и почаще менять ники

Но как узнать, что это написал конкретный человек с улицы? Тут только если есть доступ к его гаджетам. Я могу взять любой ник, написать что угодно, а потом обвинить любого знакомого. Но, где доки, что это именно он?

Гость
#7
Гость

Но как узнать, что это написал конкретный человек с улицы? Тут только если есть доступ к его гаджетам. Я могу взять любой ник, написать что угодно, а потом обвинить любого знакомого. Но, где доки, что это именно он?

Данный конкретный человек из темы при своих цифрах во всех темах, они одинаковые, если этот случай разбираем, я посмотрела и сверила. А так, лучше зарегистрироваться тогда, если и возьмут ник, кто то с улицы, то уже все, лавочка прикрыта.

#8

Заниженная самооценка

Гость
#9
Гость

Где продолжение?

В первом сообщении ссылка, там раскрывается суть побуждения создания этой темы

Гость
#10
Инна

Заниженная самооценка

Или всего лишь биполяр очка😁

Гость
#11
Гость

Но как узнать, что это написал конкретный человек с улицы? Тут только если есть доступ к его гаджетам. Я могу взять любой ник, написать что угодно, а потом обвинить любого знакомого. Но, где доки, что это именно он?

Под моим ником из вотсапа чувак тут себе признания писал и комплименты. Наверно, демонстрировал кому то ликвидность.

Гость
#12
Гость

Под моим ником из вотсапа чувак тут себе признания писал и комплименты. Наверно, демонстрировал кому то ликвидность.

На кол этого холопа, за такие выкрутасы!

Гость
#13
Гость

Под моим ником из вотсапа чувак тут себе признания писал и комплименты. Наверно, демонстрировал кому то ликвидность.

Общим знакомым, вероятно😀

Гость
#14
Гость

Общим знакомым, вероятно😀

Вот упырь!

Гость
#15
Гость

Вот упырь!

Упырище как есть

Гость
#16

Автор, почитала ту тему, но... вы ж первая куснули. Получили в ответ оплеуху, сразу включили жертву и удивляетесь. Я тоже так часто делаю, если честно, но закономерно же. Отвратное ощущение, когда откровенность выходит боком.

Гость
#17

Тролололло трололо трололололо

Гость
#18
Гость

Автор, почитала ту тему, но... вы ж первая куснули. Получили в ответ оплеуху, сразу включили жертву и удивляетесь. Я тоже так часто делаю, если честно, но закономерно же. Отвратное ощущение, когда откровенность выходит боком.

Закономерно то, что откровенности запоминают. Сложно назвать оплевухой весь этот понос, я бы назвала этот поток сознания шизофазией. Жертву я не изображаю, и посыл темы в другом, не хочешь, что бы тебя запоминали - меняешь ники и циферки, всего то.

Гость
#19
Гость

Закономерно то, что откровенности запоминают. Сложно назвать оплевухой весь этот понос, я бы назвала этот поток сознания шизофазией. Жертву я не изображаю, и посыл темы в другом, не хочешь, что бы тебя запоминали - меняешь ники и циферки, всего то.

Та дамочка это поняла когда вы написали. Для этого не нужно создавать отдельно тему. Навряд ли вы темой кому то глаза открыли. Не тратьте попусту энергию на обсасывание того срача.

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 544 темы
Популярные темы за все время: 15 409 тем