Гость
Статьи
Заработки в Польше

Заработки в Польше

Кто ездил на заработки в Польшу в этом году или в конце того года? С какими проблемами сталкивались?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
88Гость
#1

Украинцы, сидите дома

Гость
#2

Я не ездил. Мне дома в Москве дел полно. Поэтому ничего не могу сказать.

Гость
#3

Позорные работы для женщин - уборка, рыба, раком на полях, с теплицах. Посуду мыть в кафе, лепить пирожки

Гость
#4

Рыба в смысле, упаковывать

Гость
#5
88Гость

Украинцы, сидите дома

Они нам экономику поднимают, пускай едут

Гость
#6
Гость

Они нам экономику поднимают, пускай едут

Пусть себе поднимут

Гость
#7
Гость

Пусть себе поднимут

Так они Украине и поднимают, можно сказать, у нас вся экономика на них и держится

Гость
#8
Гость

Позорные работы для женщин - уборка, рыба, раком на полях, с теплицах. Посуду мыть в кафе, лепить пирожки

Позорно не работать здоровым трудоспособным людям, сидеть на пособиях.

Гость
#9
Гость

Так они Украине и поднимают, можно сказать, у нас вся экономика на них и держится

У нас будут сидеть без работы, но никто на заработки не поедет. Разный менталитет.

Гость
#10
Гость

У нас будут сидеть без работы, но никто на заработки не поедет. Разный менталитет.

Туда обычно ездят люди неблагополучные и из сел, для них это огромные деньги, чтобы семью спасать. Лучше так, чем сидеть и ныть

гость
#11
Гость

Позорные работы для женщин - уборка, рыба, раком на полях, с теплицах. Посуду мыть в кафе, лепить пирожки

вы сами на них работали?
из присутствующих, кто там работал, отпишитесь!

Гость
#12
Гость

Туда обычно ездят люди неблагополучные и из сел, для них это огромные деньги, чтобы семью спасать. Лучше так, чем сидеть и ныть

Наши неблагополучные предпочитают не работать, пить, рожать и жить на пособия. У одной 8 детей, у другой 10 детей, вроде не алкоголички и то слава Богу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 597 тем
Новые темы за все время: 32 552 темы
Популярные темы за все время: 15 411 тем