Гость
Статьи
Учеба в Европе или же …

Учеба в Европе или же остаться с парнем в России? Помогите.

Здравствуйте, в следующем году мне исполнятся 18 лет и есть возможность уехать учиться в Европу, жить там, но проблема в том, что здесь, в России, у меня есть молодой человек с которым мы уже 2 года... изначально, встречались в одном городе, но потом пришлось уехать и проживаю в другом, но при этом мы видимся где-то 1-2 раза в месяц (больше не позволяют условия).
В последнее время какие-то недопонимания и ссоры, отчего сама, честно говор, уже устала и не знаю, люблю ли я его так, как было раньше. Вроде привязалась и люблю, он поддерживает, чтобы не произошло, но... С другой стороны хочется пробовать себя в новом. Подскажите, как поступить

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

Ехать учиться пока молодая, учить язык, становиться специалистом мирового уровня, что бы потом любая страна для вас открыта была.
Таких Вась у вас ещё будет сколько угодно, а живете вы в стране в которой вечно полная Ж.
Не упустите свой шанс на нормальную жизнь из-за какого-то мужика.

Гость
#3

Оставайся в Сроссии. Потом станешь одной из местных неликвидок.

Лилька-пулемётчица
#4

Как можно своё образование поменять на невнятный член?

Гость
#5

Учеба в Европе конечно. Парень-не муж, это всего лишь друг. Завтра он может бросить. Парни приходят и уходят. А учеба это вклад в твое будущее,которое тебе не изменит.Благодаря учебе можно в жизни устроиться и себя обеспечить. Может и жить там останешься,а жить в европе гораздо лучше чем в россии.

Алекс
#6

Ну это тебе выбирать быть западной подстилкой или настоящей русской женщиной

Гость
#7

не теряй шанс

Гость
#8
Лилька-пулемётчица

Как можно своё образование поменять на невнятный член?

С тебя пример берет. Вот только у тебя и члена не было.

Яна
#9
Гость

Учеба в Европе конечно. Парень-не муж, это всего лишь друг. Завтра он может бросить. Парни приходят и уходят. А учеба это вклад в твое будущее,которое тебе не изменит.Благодаря учебе можно в жизни устроиться и себя обеспечить. Может и жить там останешься,а жить в европе гораздо лучше чем в россии.

Мои знакомые вернулись после контракг 10летнего из Германии в Москву. Было хорошо, но не жалеют.

Крем от старых морщин
#10
Гость

Учеба в Европе конечно. Парень-не муж, это всего лишь друг. Завтра он может бросить. Парни приходят и уходят. А учеба это вклад в твое будущее,которое тебе не изменит.Благодаря учебе можно в жизни устроиться и себя обеспечить. Может и жить там останешься,а жить в европе гораздо лучше чем в россии.

А муж что? Он не может завтра бросить?

Автор, однозначно выбирайте учёбу.

Гость
#11
Яна

Мои знакомые вернулись после контракг 10летнего из Германии в Москву. Было хорошо, но не жалеют.

Ну кроме Германии ещё полно стран, и в любом случае получить образование и опыт работы в Европе это намного лучше, чем остаться в России из-за какого-то мужика, который ей даже не муж. Ещё 18 лет нет человеку, ну уж явно он у неё не последний.

Гость
#12

Учеба. Это база вашего будущего, ваша будущая профессия, карьера, ваша опора. Встречи 1-2 в месяц это все равно ни о чем. Парня, судя по всему, не зовут учиться в Европу.

Гость
#13

Учеба и жизнь в Европе естественно, что тут думать? Такой шанс как у автора, не каждому выпадает в жизни.

#14
Гость

Ехать учиться пока молодая, учить язык, становиться специалистом мирового уровня, что бы потом любая страна для вас открыта была.
Таких Вась у вас ещё будет сколько угодно, а живете вы в стране в которой вечно полная Ж.
Не упустите свой шанс на нормальную жизнь из-за какого-то мужика.

Блин, вот это комменты на Вумане. Аж сердце переворачивается. Как будто из Гулага люди выбираются. Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Не могу сказать, что я вас не понимаю, что только добавляет сюда общей драматичности!)

Яна
#15
Серебряная книга

Блин, вот это комменты на Вумане. Аж сердце переворачивается. Как будто из Гулага люди выбираются. Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Не могу сказать, что я вас не понимаю, что только добавляет сюда общей драматичности!)

Вы что, хотите сказать что в России плохо живут?

Гость
#16
Серебряная книга

Блин, вот это комменты на Вумане. Аж сердце переворачивается. Как будто из Гулага люди выбираются. Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Не могу сказать, что я вас не понимаю, что только добавляет сюда общей драматичности!)

Сам вахуе))) где наши скотницы- мамочки гетцов с саморазвитием и архипелах гулахом?! Где сероводородные ынвесторессы которые благодаря отсутствию среднего образования добились фантастических карьерных высот, доступных лишь только что откинувшимся абрыганам с задержкой в умственном развитии?
ЖЫРУХИ, шо с Вами?!)))

Гость
#17

В своё время у меня была возможность поступить в известный вуз Эмиратов и жить там. А я выбрала бывшего, которого сама же и бросила спустя пару месяцев. Поверь, типичный русский парень ради тебя не откажется от другой девки даже, зато девочки отказываются от таких перспектив.

Лилька-пулемётчица
#18
Гость

С тебя пример берет. Вот только у тебя и члена не было.

Зато у тебя в камере много членов! Ты свою шкypку на других не вешай. Твоё место возле пapaши, вот и не отсвечивай.

Гость
#19
Лилька-пулемётчица

Зато у тебя в камере много членов! Ты свою шкypку на других не вешай. Твоё место возле пapaши, вот и не отсвечивай.

Бздось, рыло в мыску обратно засунь, советчица, ***))) вторая Ульяна Хомюк почти)))

Лилька-пулемётчица
#20
Гость

Бздось, рыло в мыску обратно засунь, советчица, ***))) вторая Ульяна Хомюк почти)))

Не петушись))

#21

Девушка, конечно выбирайте Европу. Получите паспорт в одной стране, сможете потом выбрать любую из Евросоюза. Я уехала 20 лет назад и ни разу не пожалела. Это другая жизнь.
Уезжать надо в молодости, потому что потом, когда пропитаетесь Россией, не сможете адаптироваться. Как видите, многие форумчане уже не представляют жизни без неё.

Гость
#22
Лилька-пулемётчица

Не петушись))

Рыло в мыску обратно засунь)))

Гость
#23
Гость желанный

Девушка, конечно выбирайте Европу. Получите паспорт в одной стране, сможете потом выбрать любую из Евросоюза. Я уехала 20 лет назад и ни разу не пожалела. Это другая жизнь.
Уезжать надо в молодости, потому что потом, когда пропитаетесь Россией, не сможете адаптироваться. Как видите, многие форумчане уже не представляют жизни без неё.

Выше пишут люди после 10 лет контрактов возвращаются с радостью.и даже с детьми из фр/нем школ в росс.

Лилька-пулемётчица
#24
Гость

Рыло в мыску обратно засунь)))

Сказал тюремный чмыpёныш, сидящий на женском форуме))

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем