Гость
Статьи
Как устроиться в вумен …

Как устроиться в вумен писать темы?

Это правда что тут есть такие люди которые придумывают истории, создают тут активность?
Если да то я не против тоже)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Tro...
#1

Тут создаёшь тему и если больше 50 комментариев, деньги переводят на карту. Главное почтовый ящик оставить при создании темы.

ПрактичнаяРомантичная
#3
Tro...

Тут создаёшь тему и если больше 50 комментариев, деньги переводят на карту. Главное почтовый ящик оставить при создании темы.

Блин , почему я ещё не зарабатываю на этом?

Катя
#4

Ну вот вы уже и дебютировали. Пишите свою карту, щас главный редактор вам 10 тысяч рублей гонорара сбросит. За вторую тему уже 20 тысяч получите, а если активно работать продолжите, то полмиллиона в месяц и набежит.

Гость
#5
Катя

Ну вот вы уже и дебютировали. Пишите свою карту, щас главный редактор вам 10 тысяч рублей гонорара сбросит. За вторую тему уже 20 тысяч получите, а если активно работать продолжите, то полмиллиона в месяц и набежит.

Вы серьезно? Без шуток, действительно нужно в теме писать свою почту?
Бред, а если ты создаёшь активность оставляя комментарии)

Гость
#6

Все орут, что здесь есть проплаченные тролли и разводчики, но никто не знает как устроиться на вумен.

Гость
#7
Гость

Все орут, что здесь есть проплаченные тролли и разводчики, но никто не знает как устроиться на вумен.

Может кто и знает
Может редакторы которые статьи пишут так подрабатывают)))) шабашка

Гость
#8
Гость

Может кто и знает
Может редакторы которые статьи пишут так подрабатывают)))) шабашка

Я вообще удивлена, что вашу тему пропустили.

Гость
#9
Гость

Я вообще удивлена, что вашу тему пропустили.

Ну да если честно я думала не опубликуют

Гость
#10

Заходите на hh ищете там Хёрст Шкулёв Паблишинг, или woman, ну всякие похожие ключевые слова, находите вакансию какого-нить редактора по спецпроектам и откликаетесь. Наверное так.

Гость
#11
Гость

Ну да если честно я думала не опубликуют

Я как-то создавала темы, спрашвала почму женщины ждут, что мужчины будут за них платить в ресторане, почему иностранки не выподят замуж за русских мужчин. Сама в комментах не отписывалась, только читала первые несколько страниц, потом уже надоело, там столько разборок было. Ну а так больше страниц 10-20 было, это точно. Но никто с вумена со мной не связался, правда я и имейл свой не оставляла.
Ну а вообще действитьлно создаетя впечатление, что здесь есть тролли на зп, только тема вышла, сразу налетели, на 100 комментов 1-2 адекватных, явных разводок куча. Наверное это кто-то из местных трудится, простых анонимов не берут на вумен.

Гость
#12

Чё

Гость
#13
Гость

Я как-то создавала темы, спрашвала почму женщины ждут, что мужчины будут за них платить в ресторане, почему иностранки не выподят замуж за русских мужчин. Сама в комментах не отписывалась, только читала первые несколько страниц, потом уже надоело, там столько разборок было. Ну а так больше страниц 10-20 было, это точно. Но никто с вумена со мной не связался, правда я и имейл свой не оставляла.
Ну а вообще действитьлно создаетя впечатление, что здесь есть тролли на зп, только тема вышла, сразу налетели, на 100 комментов 1-2 адекватных, явных разводок куча. Наверное это кто-то из местных трудится, простых анонимов не берут на вумен.

Вот, я тоже думаю что свои же люди подрабатывают
А насчёт ххру можно глянуть ради интереса

Форум: Развлечения
Всего: 41 697 тем
Новые темы за все время: 32 636 тем
Популярные темы за все время: 15 436 тем