Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в кожаной одежде такие чертовски сексапильные

Милые дамы, приветствую вас! Мне 30 лет, проблем в общении с девушками никогда не испытывал. Дело в том, что мне нравятся женщины постарше, лет 35-45, а еще такие, которые одеваются в кожу. Ммм, как же это классно...! Например, когда я вижу на улице стройную, эффектную даму в кожаных штанах, коротенькой обтягивающей косухе, подчеркивающей фигуру, сапогах на высоком каблуке, у меня резко усиливается сексуальное желание, так и хочется овладеть такой красоткой! Как вы относитесь к кожаной одежде? Что предпочитаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Классический шлюший образ. Всё нормально, не волнуйся. Они для этого так и наряжаются.

#2

Кожаные брюки это тема, но не когда вся в коже. Это перебор

Гость
#3

подозреваю, тетка писала)

Гость
#4

В кожаных штанах ж о п а потеет и воняет как потные яйца дальнобойщика

Гость
#5

Купи и ты кожаную куртку, штаны и сапоги. Говорят, девки сами к таким подходят и шепчут на ушко, мол хочу

Автор
#6
Гость

подозреваю, тетка писала)

Да нет, совсем не тетка=)

Гость
#7

Дама под 40, в таком наряде смотится нелепо и смешно, и фигуры в таком возрасте уже заплывают жирком.

Оптимистка
#8

Представила почему-то Лолиту Милявскую, Вы о таких мечтаете автор?)

Гость
#9
Автор

Да нет, совсем не тетка=)

Не письди. Даже отвечаешь чисто бабской реакцией

Автор
#10
Гость

Не письди. Даже отвечаешь чисто бабской реакцией

))) А ты с быдлячей

Автор
#11
Автор

))) А ты с быдлячей

И следи за языком, когда говоришь с незнакомым человеком. Так, на будущее))

Гость
#12

Автор баба, которая играет тут роль бабораба, ведет пропаганду популярности образа бабораба и содала эту тему. Милые дамы... дальше можно не читать)

Автор
#13
Гость

Автор баба, которая играет тут роль бабораба, ведет пропаганду популярности образа бабораба и содала эту тему. Милые дамы... дальше можно не читать)

Ну так не читайте, любезный. А вот оскорблять не надо...

Гость
#14

У меня были когда-то штаны из тонкой кожи. Сидели просто обалденно. Я их даже без трусов носила, чтоб попа идеально смотрелась. Искала, но больше такие не попадались

Автор
#15
Оптимистка

Представила почему-то Лолиту Милявскую, Вы о таких мечтаете автор?)

Ну разумеется, нет) Есть женщины с куда более изысканным стилем и шармом)

Сашулёк
#16
Гость

У меня были когда-то штаны из тонкой кожи. Сидели просто обалденно. Я их даже без трусов носила, чтоб попа идеально смотрелась. Искала, но больше такие не попадались

А фото вас в них нету?

Димон
#17

Я не знаю почему, но да, девушки в кожаной одежде (если фигура стройная) выглядят шикарно и да, сексуальнее, чем в обычной.

Гость
#18

Женщины в кожаном наряде в удачном поиске мужчин порождают фемдома от желании м+ж в тайне наслаждении счастье

Гость
#19
Гость

У меня были когда-то штаны из тонкой кожи. Сидели просто обалденно. Я их даже без трусов носила, чтоб попа идеально смотрелась. Искала, но больше такие не попадались

Кожаные штаны из тонкой кожи это очень сексуально ! а если ещё и без трусов........ просто слов нет !!!!!! Я сам ношу кожаные леггинсы без нижнего белья.... они не в обтяг а просто свободные.... но ощущения в них даже не передать словами

Просто гость.
#20
Корабельная крыса

Классический шлюший образ. Всё нормально, не волнуйся. Они для этого так и наряжаются.

Откуда Вам знать?

Гость
#21

Да ,я хочу трахать баб в коже , а лучше всего в латексе ,это так возбуждает !

Гость
#22

Так сейчас ещё и маски в добавок носят)

Незваный Гость
#23
Гость

В кожаных штанах ж о п а потеет и воняет как потные яйца дальнобойщика

Откуда такие познания, особенно про дальнобойщиков, а? Проверял что ли?))

Незваный Гость
#24
Гость

Не письди. Даже отвечаешь чисто бабской реакцией

О! А ты типа настоящей мужик. В *** вжик-вжик!)))) А ну ка , покажи пример, ка должен отвечать настоящей мужиг!

Незваный Гость
#25
Оптимистка

Представила почему-то Лолиту Милявскую, Вы о таких мечтаете автор?)

А чем плоха лолита Милявская?)) У каждого свой вкус, так то. Между прочим, в давние времена на Руси именно такие женщины как образец красоты были. А "анорексички" - ну ладно, я хотел сказать, стройные, наоборот - болезными считались, видимо, из-за худобы. И мужики (военные-гусары - лосины носили и это считалось нормалным) Сейчас все переменилось с ног, разные там устоявшиеся стереотипы, иногда глупые.

Незваный Гость
#26
Гость

Автор баба, которая играет тут роль бабораба, ведет пропаганду популярности образа бабораба и содала эту тему. Милые дамы... дальше можно не читать)

Ты совсем ***? В поезде чтоль ехал и с полки упал?

Незваный Гость
#27
Гость

Кожаные штаны из тонкой кожи это очень сексуально ! а если ещё и без трусов........ просто слов нет !!!!!! Я сам ношу кожаные леггинсы без нижнего белья.... они не в обтяг а просто свободные.... но ощущения в них даже не передать словами

Наверное таки дома носишь, не на улице же? У нас не поймут. Гопоты и быдла разного много.

Гость
#28
Незваный Гость

Наверное таки дома носишь, не на улице же? У нас не поймут. Гопоты и быдла разного много.

Ни чё страшного ! кто в этом что то понимает тот всё поймёт в хорошем смысле этого слова........

Гость
#29
Корабельная крыса

Классический шлюший образ. Всё нормально, не волнуйся. Они для этого так и наряжаются.

Согласен

Гость
#30
Гость

У меня были когда-то штаны из тонкой кожи. Сидели просто обалденно. Я их даже без трусов носила, чтоб попа идеально смотрелась. Искала, но больше такие не попадались

***

Гость
#31
Просто гость.

Откуда Вам знать?

Все это знают, нормальные люди.

#32
Дашуля

Кожаные брюки это тема, но не когда вся в коже. Это перебор

С косухой очень классно 😌

Форум: Развлечения
Всего: 42 115 тем
Новые темы за все время: 32 977 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем