Гость
Статьи
Не будет ли …

Не будет ли кощунственно гулять спустя 2 дня после смерти родственника?

Познакомилась с молодым человеком в интернете. Из - за карантина не могли встретиться. Сейчас все эти меры немного снимаются и есть такая возможность. Ноооо, у меня буквально сегодня умер родственник (не совсем близкий, я его плохо знала, скорее это горе для родных), но мне все равно не по себе
Я объясняла ему эту ситуацию) Но он все равно предложил на днях встретиться, меня это немного смутило
Не будет ли кощунственно гулять, спустя 2 дня после трагедии этой. Но и отказать ему как-то неудобно, он потом долгое время не сможет встретиться. Человек умер в другом городе и на похороны сейчас нет возможности туда поехать, да и я бы так не смогла в связи с закрытием сессии

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, рогатку можешь раздвигать. Никакой кары не будет.

Ирина
#2

Если бы у меня умер дальний родственник в другом городе, которого я плохо знала, я бы встретилась через 2 дня с парнем.

#3
Гость

Да не, рогатку можешь раздвигать. Никакой кары не будет.

Амсдруг и рогатку! По теме, автор, живите здесь и сейчас и будьте счастливы!! Покойному ни жарко ни холодно от вашей прогулки не станет

Гость
#4

40 дней нежелательно гулять. Но один молодой человек всё таки вывез все её вещи к себе домой, едва тело остыло. А другой приглашал в гости друзей-алкашей на водку и шашлыки в дом новопреставленной матери.

"Гранатовый браслет"
#5
Гость

40 дней нежелательно гулять. Но один молодой человек всё таки вывез все её вещи к себе домой, едва тело остыло. А другой приглашал в гости друзей-алкашей на водку и шашлыки в дом новопреставленной матери.

Как это к автору?

Родни может быть кагала и она не всех знает))).

Бред.

Мертвому мертвое, живое живым.

"Гранатовый браслет"
#6

А кто сказал, что вещи нельзя покойника использовать?

Комод?

Стул?

А драгоценности? Их носят живые. Это мирское..

Это же дерево...

Гость
#7

Да не будет кощунственно,если бы я умерла и моя родственница пошла на свидание,я на том свете была бы только рада за нее.А у вас дальний родственник,если не общались,он про вас и не вспомнит,ему всё равно что вы делаете.

Гость
#8

Если вы чувствуете, что хотите пойти, то не пофиг ли на общественное мнение? Это только ваше решение и никого не касается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 580 тем
Новые темы за все время: 32 535 тем
Популярные темы за все время: 15 408 тем