Гость
Статьи
Вегетарианство

Вегетарианство

Я не люблю рыбу. Кролик для меня как кот. Я употребляю только курятину и свинину. Но часто бывало чувство отвращения. А вчера посмотрела фильм, и я не могу ничего есть. Внутри чувство жалости и отвращения. Фильм называется "земляне" как бьют животных в цирке, чтобы они были послушны. Как экспериментируют над котиками. И много много .... эти глаза, беззащитность у меня перед глазами. Я хотела спросить вегетарианцев, их историю. Что вас заставило прекратить есть мясо? правда что отказ от мяса серьезно влияет на здоровье?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Домашний бюджет.

Гость
#2

Автор,если вы такая впечатлительная,то не смотрите фильмы про насилие животных.Лично я,воспринимаю кусок мяса или колбасу,как продукт и ем по настроению,как организм просит.
Этот мир очень жесток,даже если все перестанут есть мясо,то животные сами начнут истреблять друг друга.

Гость
#3
Гость

Автор,если вы такая впечатлительная,то не смотрите фильмы про насилие животных.Лично я,воспринимаю кусок мяса или колбасу,как продукт и ем по настроению,как организм просит.
Этот мир очень жесток,даже если все перестанут есть мясо,то животные сами начнут истреблять друг друга.

В природе и без веганства и вегетарианства есть естественный отбор. Я не воспринимаю животный как пищу, я думаю что ни кто не должен страдать из-за того что так кто-то хочет и да витаминов в растительной пище больше)

Гость
#4
Гость

В природе и без веганства и вегетарианства есть естественный отбор. Я не воспринимаю животный как пищу, я думаю что ни кто не должен страдать из-за того что так кто-то хочет и да витаминов в растительной пище больше)

Сколько раз вы извергнули газы, пока писали это сообщение?

Гость
#5
Гость

В природе и без веганства и вегетарианства есть естественный отбор. Я не воспринимаю животный как пищу, я думаю что ни кто не должен страдать из-за того что так кто-то хочет и да витаминов в растительной пище больше)

А растения вам не жаль жрать?Ведь они такие нежные,красивые,совершенные)

Гость
#6

У меня знакомая отказалась от мяса. Парень был вешан и она сама к этому пришла. Сначала похудела ооочень на 3 мес, а потом чуть пополнела . Выглядит великолепно . Занимается спортом , белое берёт из растительной пищи. Замечательные формы -модель

Гость
#7

Я Вас понимаю, правда, так и не смогла перестроиться. От курицы и индейки не могу отказаться (свинину и так никогда не ела и не ем). Но у меня есть двое знакомых вегетарианцев, нет, если правильно кушать и заменять животные продукты на вегетарианские, то негативных последствий для здоровья не будет. Из того, что я видела и запомнила, знакомый вегетарианец употребляет огромное количество специальных продуктов (разных семян, масел, добавок в пищу и т.д., соевых бобов, жмыхов, пророщенных штук), овощей и фруктов. Поэтому правильное вегетарианское питание еще дороже мясного и замороченнее, на мой взгляд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 594 темы
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем