Гость
Статьи
Почему я должна это …

Почему я должна это выслушивать?

Как же мне надоели темы про "меркантильность" женщин, про 200 р. за кофе.
Я никогда ничего у мужиков не просила и не разводила, не так воспитана. Все в моем окружении такие же. Была у меня знакомая (по работе), так она из простой семьи, все за счет мужиков, квартира, дорогая авто, постоянно ее возят по курортам. Так она о существовании этого форума даже не знает, я ей рассказала какие тут настроения, она просто брезгливо покорчилась и сказала, что ей такое не интересно, и что мне не советует такое читать.
Так вот почему я, воспитанная в равноправии, должна каждый день тут получать за таких как моя знакомая которой вообще пофигу? Мне надоело что меня и всех женщин тут обвиняют в "меркантильности", когда в большинстве своем они пахали всю жизнь сами на свои квартиры и машины.
Давайте будем честными, МД и миспы, вам просто не дают покоя ухоженные девушки на дорогих авто, которых содержат БОГАТЫЕ мужики, а злобу вы срываете на обычных работящих бабах, которые у вас ничего не попросили в жизни. А вы так преподносите, что они к вам в карман залезли. Когда это всё уже закончится? Мне уже надоело быть без вины виноватой и огребать за упакованных девушек.

Породистая инди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

правда глаза колет

#3

Ну, вот, Инди, вы и получили "ответ" в "№1.))))))))))))
Ваша знакомая права, что не читает здешнюю муть и вам не советует.)
Я тоже за всю жизнь чашки кофе за чужой счет не выпила, и мне плевать, что там эти баранЫ обо мне думают.))

Гость
#4

Авторша. Если вы действительно такая как пишете - к вам вопросов нет.

Породистая инди
#5

Откуда им такими быть, если их воспитывали с детства "ты должна мужику". Вы думаете установки так легко поменять? а моя знакомая росла с братьями и всю мужскую природу с детства "прочухала", поэтому и вертит богатыми, а они и рады. Никто из богатых мужиков не придет на это форум и не будет ныть. Для них эта авто и поездка - капля в море.

Гость
#7

Автор, начем с того, что нормальный мужик в принципе не будет просиживать яйца на бабском форуме. Вам интересно мнение местных мужеподобных аборигенов? Вот и я думаю, что нет. Не принимайте все близко к сердцу. А ваша подруга молодец, вертеть мужиками-это надо уметь. С мозгами баба. И кстати, хорошо зарабатывающие мужчины никогда не будут упрекать женщин в меркантильности. Это делают только нищие обиженные жизнью мужланы. Они и тусят тут круглосуточно, ибо в реале никому нах не сдались.

Породистая инди
#8

Так и есть. Очень мало коментов в теме как бы символизируют. сказать им нечего. Зато про мифическую кружку кофе за 200 р. они готовы десятками страниц обсуждать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема