Гость
Статьи
Вы злые.

Вы злые.

Почему вы тут такие злые ?Пускаете такооой ЯД своим вонючим ртом на незнакомых людей,в трудных ситуациях,которые пришли излить душу и добрый совет услышать.Я прошла в этой жизни много г****,но такой злой не стала как вы.Уважаемые,станьте добрее иначе мир вымрет.

Раиса0602
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна!Тут такие моральные уррдки сидят ,это жесть ,да и люди ,автор,могли бы уже привыкнуть ,никогда не изменятся,на то и люди,хуже зверей.человека тонущего утопят .

Гость
#2

Америку открыли.Вы думаете они после Вашего замечания позакрывают свои рты голимые ,пальцы отрежут чтоб помои свои не писать тут...акститесь Автор.Еще больше помоями зальют,ибо не из чего более благородного они не состоят.

Капитан Очевидность
#3

Ну кстати неадекватных, изливающих желчь тут меньше чем адекватных, просто они больше пишут и стараются задеть как можно больших людей, чтобы не только им было хреново от их желчи но и другим тоже. И получается что небольшая кучка отбросов доведёт мноших людей до белого каления и те в свою очередь начинают спускать полканов на других, как то так.

Гость
#4

Не все тут злые. Я например нет. К людям или с добром, если они мне по
по душе. Или они мне просто неинтересны. Но вы же не ожидали, что ВСЕ! будут к вам добры и отнесутся к вам с сочувствием? Люди разные...

Гость
#5

Ваш пост просто сочится "добротой"

#6

Просто хорошего вам дня и настроения, а этот форум не надо принимать близко к сердцу✌️

ХХХ
#7

Где вы таких находите? Злых?
На форуме одни юмористы сидят. Стенд ап эври дэй.😄

Гость
#8

Автор, ну не все же такие "добрые" как вы! Ваш пост так и веет позитивом.

Гость
#9

Вы тоже злая, дальше что?

Бермуды
#10

А мне нравится. В жизни люди лицемерят,врут,а тут всю правду вываливают,а правда не всегда приятна.НО это помогает снять рпозовые очки и смотреть на мир настоящий. А настоящий-это 90% злобы,и 10% добра. Ну так,примерно. Так что ,автор,не сердитесь,такова жизнь.

Гость
#11

Нееее... не злые.

Гость
#12
Тома Дома

Просто хорошего вам дня и настроения, а этот форум не надо принимать близко к сердцу✌️

Спасибо ,вы добрая))))''-"

Мизантроп
#13

Так это же хорошо, если этот мир наконец-то вымрет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 810 тем
Новые темы за все время: 32 710 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем