Гость
Статьи
Закон везения, откуда …

Закон везения, откуда он берется?

Существует ли фарт ?Откуда он берется?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят что дуракам везет почему то

Гость
#2

Из вашего мышления и установок.
Если вы уверены, что вам всегда везёт , то концентрироваться вы будете только на хорошем.

Если бубнить каждый день, что я неудачница, растяпа, ***.... то ни о каком фарте речи быть не может. Проживете убогую жизнь,

Гость
#3

Все просто.
Чем больше делаешь, в больших местах бываешь, с большим количеством людей общаешься, тем больше возможностей у тебя есть.

#4

Fart определённо существует

Гость
#5

Да фарт есть. Но это скорее большой уровень положительной позитивной энергии в тебе. Чем ты энергичнее, тем увереннее в себе, ты в так называемом потоке, легко встаёшь, идёшь на контакт, ты смел и позитивен, не зажат, ты улыбаешься, твоя речь уверена звучит. Ты постоянно занят делом, тебе всё время хочется чего-то, ты постоянно где-то и с кем-то и этот круговорот плавно и органично уводит тебя из одного в другое. Люди подсознательно чувствуют это и тянутся к тебе. Им хочется быть рядом. Это называется магнетизм. Вместе вы открываете новые возможности. Эти возможности открывают для вас новые возможности и всем это приносит профит.
В жизни этот эффект называют везением. Мол ему повезло, он оказался в нужное время в нужном месте и встретил правильных людей.
Работать над этим можно, и тогда энергия что есть сейчас в вас не будет утекать из вас в никуда, а копиться и приумножаться в вас. Уровень спонтанности повысится, вдруг появятся идеи, желание их воплотить и силы на всё это.
Как-то так.
Ещё сама суть этого эффекта хорошо показана в фильме «Области тьмы».

Лимончик
#6

везет Или не везёт вот и все

Гость
#7

Фарт существует. Мне абсолютно всегда везло на экзаменах. В итоге у меня несколько дипломов и работа, которая нравится. Причём, то я чувствовала сама. Приду на лекцию 1 раз, услышу ответы на вопросы. И обязательно преподаватель меня эти вопросы на экзамене спросит. Потом удивляется, что ни спрошу, всё знает.
Единственное, что в лотерею крупные суммы не выигрывала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема