Гость
Статьи
Бесят мотоциклисты и …

Бесят мотоциклисты и ревушие машины

Раньше не особо замечала ( только по ночам) , а сейчас их то ли больше стало, то ли что , но... вот идешь такой расслабленный в парк , прекрасный вечер с мужем, пьешь кофеек и тут проезжает нечто ревущее на весь район с этим своим говеным глушителем или чем там, а у нас еще сплошные светофоры в округе , они останавливаются и потом дают газу... я от неожиданности аж подпрыгиваю и надеюсь , что этому умнику кто нибудь расфигачит драндулет , а эти умники думают , что они самые крутые. Про ночь вообще молчу - когда жила в старой квартире спать приходилось с берушами, что ненормально.
Почему их никто не наказывает ? Почему они вообще так делают? Я не могу понять логику ? Этот звук вызывает только желание кинуть в таких кирпич ! Потому что пугает и вызывает агрессию!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это у вас ещё детей видимо нет, которые от подобных "умников" пугаются и просыпаются

Автор
#2
Гость

Автор, это у вас ещё детей видимо нет, которые от подобных "умников" пугаются и просыпаются

А при чем тут дети? Эти умники меня бесят! Лично ! Везде своих детей впихнете.

Гость
#3
Автор

А при чем тут дети? Эти умники меня бесят! Лично ! Везде своих детей впихнете.

А я ведь по-доброму свой опыт рассказала , ну да ладно , живите в своей злобе

Гость
#4

о даааа, и еще такие гордые со своими байками, есть знакомая девочка которая тащится от всего этого, у них целая компания великовозрастных нищебродов у которых мотики это смысл жизни, ребята все хорошие но все работают или курьерами, или кассирами и т п, образования ни у кого нет, работы нормальной и т п

Гость
#5
Автор

А при чем тут дети? Эти умники меня бесят! Лично ! Везде своих детей впихнете.

автор , вы на лавке чтоли в парке живете и они вам по голове ездят, что вы так озлобились?))

Автор
#6
Гость

А я ведь по-доброму свой опыт рассказала , ну да ладно , живите в своей злобе

Вы сами и живите . Не можете понять , что вы в детях погрязли и навязываете их всем , вот и получайте.

Автор
#7
Гость

автор , вы на лавке чтоли в парке живете и они вам по голове ездят, что вы так озлобились?))

Вы в адеквате? Форум вообще скатился походу.

Автор
#8
Гость

о даааа, и еще такие гордые со своими байками, есть знакомая девочка которая тащится от всего этого, у них целая компания великовозрастных нищебродов у которых мотики это смысл жизни, ребята все хорошие но все работают или курьерами, или кассирами и т п, образования ни у кого нет, работы нормальной и т п

Я знакома с парочкой была когда то , тоже курьерами работали... все работы неплохи , но все таки в 40 лет курьером, как на постоянке, такое себе.

Мать ваша
#9

А что еще бесит? Автор, пох всем. Идите учитесь лучше на кат А, это лучше чем просто беситься. Или катитесь в Мухосранск, там мэр хороший))))

Гость
#10

Вам больше понравится, если они не будут останавливаться на светофорах?

Гость
#11

Друг-эндурист (неплохой технарь) недоумевает, почему нельзя просто сделать глушитель, который лишней заслоночкой переводится из тихого режима в гоночный и обратно.
Если так дорога лишняя мощность, то перди где-нибудь там, где нужна эта мощность, а не на ДОПах.
Но у него как раз машинка тихая и внезапная, как сова на голову.

Гостья Симпсон
#12

У меня дорога под окнами и тоже раздражают эти мотоперы,особенно ночью,я им обычно вслед желаю что то поэтическое.О таких мото придурках даже есть эпизод в сериале Южный парк как они ездят по городу и рычат по всюду своими байками а их за это честно пиндосами называют.

Гость
#13

Уроды они!

Гость
#14

Конченные ублюдки!

Жора
#15

Питарасы на старых жигулях и японцах,
Питарасы на байках,
Питарасы на ржавых газелях,
Не рычите суки!

Гость
#16
Автор

А при чем тут дети? Эти умники меня бесят! Лично ! Везде своих детей впихнете.

Тебя похоже все бесят ***…всем *** кто тебя лично бесит

Дампиздыпердящимгазелистам
#17

Газели убрать наюх, шумяте больно сильна

Гость
#18

Я согласна, это просто агрессию вызывает внутри, хочется просто кинуть им вслед камнем , жутко бесит их рев !!!

Гость
#19

Тоже бесят, дауны какие-то. Когда такие на столбы накручиваются абсолютно нежалко, но частенько и других задевают. Вообще не понимаю, почему не могут конфисковать тс за глушитель, за тонировку же штрафуют.
Еще уродов с китайскими фарами, которые слепят туда же.

Гость
#20
Мать ваша

А что еще бесит? Автор, пох всем. Идите учитесь лучше на кат А, это лучше чем просто беситься. Или катитесь в Мухосранск, там мэр хороший))))

Милый мой, в мухасранске тоже эти драндулеты 24 часа с марта месяца, я спокойно открыть окно не могу, этот звук заеб, конкретно, что аж плохо

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы